Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально оставить жену на МКАД?

Мужчины считают себя необыкновенными, товаром на расхват в каком бы они не были возрасте и социальном положении. Все женщины, в том, числе и жены это меркантильные существа, которые между работой , заботой о детях и доме, ещё хотят ласки и внимания, а любви речь уже не идёт, и конечно ДЕНЕГ.При этом считают, что поссорившись , жена , которая не в силах терпеть упреки и не уважение по мелочам( картошка не так пожарена, макароны не так сварены...) вышла из машины с 6 рублями в кармане и пошла по МКАД сама виновата. В течении 2 часов отсутствия жены пару скупых звонков, но правда подъезжал на МКАД с криками садись в машину. Это мужчина в самом высшем его проявлении, самец, властитель мира? Он заслуживает уважения и покорности? Или мужчина тот, который может ради жены и двух детей поддерживать мир в доме, дарить цветы даже если он не прав(я ведь тоже не идеал)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Послушайте, я не пойму Вы что никогда мужу истерик не закатывали что- ли?? Вы чего сейчас сидите и умничаете? Или с Вами так и боролись жестокими методами, что Вы даже женщиной быть перестали, потеряли сострадание, еще и выдрессировали Вас думать что у мужиков" ангель. Терпение".... Никогда не поверю: сто проц истерили Вы- но выдрессировали Вас жесточайшими методами видимо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Настоящих никогда. Все мои истерики были не более чем театрализованным представлением. И уж тем более у меня не было намерения посреди спек ночью уйти из дома, например, или выйти из машины на МКАД с 6 рублями в кармане.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Настоящих никогда. Все мои истерики были не более чем театрализованным представлением. И уж тем более у меня не было намерения посреди спек ночью уйти из дома, например, или выйти из машины на МКАД с 6 рублями в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Послушайте, ну вот НЕ ВЕРЮ!! Как по Станиславскому- НЕ ВЕРЮ!!
Театрализ. представления- а Вам не жалко было в то время когда Вы лгали своему мужу и играли( в театр представления?)Не жалко?? А на МКАДЕ вам его жалко стало.. Аферистка и манипуляторка- это еще хуже чем истеричка!! Уж поверьте!!:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Послушайте, ну вот НЕ ВЕРЮ!! Как по Станиславскому- НЕ ВЕРЮ!!
Театрализ. представления- а Вам не жалко было в то время когда Вы лгали своему мужу и играли( в театр представления?)Не жалко?? А на МКАДЕ вам его жалко стало.. Аферистка и манипуляторка- это еще хуже чем истеричка!! Уж поверьте!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ахаха, можете не верить, не для вас спектакли были. Зато я забыла, когда мы в последний раз ссорились.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Ахаха, можете не верить, не для вас спектакли были. Зато я забыла, когда мы в последний раз ссорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не врите самой себе. Каждому мужчине, который прочитал тут о Вас- было бы противно дело с Вами иметь. Бессердечная.
В конце концов: женщина скучна и неинтересна мужчине без ссор и истерик. Так уж природа их устроила.Вы против природы сейчас попереть хотите?? Успокойтесь уже.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Не врите самой себе. Каждому мужчине, который прочитал тут о Вас- было бы противно дело с Вами иметь. Бессердечная.
В конце концов: женщина скучна и неинтересна мужчине без ссор и истерик. Так уж природа их устроила.Вы против природы сейчас попереть хотите?? Успокойтесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Бедный твой мужик, у него кроме ссор и истерик никаких развлечений нет. Хотя никакого мужика у тебя нет и быть не может с такими убеждениями.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Бедный твой мужик, у него кроме ссор и истерик никаких развлечений нет. Хотя никакого мужика у тебя нет и быть не может с такими убеждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Чувствую, оскорбились Вы.. Видимо что- то все- таки явас задело, и осталось в Вас что - то то живое. Не оскорбляйтесь: я высказала свое мнение- а Вы свое!!!:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Чувствую, оскорбились Вы.. Видимо что- то все- таки явас задело, и осталось в Вас что - то то живое. Не оскорбляйтесь: я высказала свое мнение- а Вы свое!!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Дак и высказывай отдельно от моих комментов, что ты мне то пишешь? Пристала, как банный лист к опе, а самой кроме оскорблений и аргументировать нечем. Только аргументы. На домыслы и оскорбления я вообще не реагирую.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Настоящих никогда. Все мои истерики были не более чем театрализованным представлением. И уж тем более у меня не было намерения посреди спек ночью уйти из дома, например, или выйти из машины на МКАД с 6 рублями в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Короче, игрунья Вы моя( так как актрисой Вас не назовешь- играете плохо Станиславский не поверил бы...). Играйте дальше свои театр.представления и проявляйте жестокость! Разве ж в праве Вас кто- то осудить ??
Всего доброго!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Короче, игрунья Вы моя( так как актрисой Вас не назовешь- играете плохо Станиславский не поверил бы...). Играйте дальше свои театр.представления и проявляйте жестокость! Разве ж в праве Вас кто- то осудить ??
Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты со Станиславским на брудершафт пила, что бы утверждать во что он поверит, а во что нет? Очень не изобретательные нынче тролли((( И интеллект на уровне табуретки. Даже не интересно. Прощайте...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
На МКАДЕ уговаривать? Мне искренне жаль ваших мужчин. Сначала доведете их до ручки, а потом требуете мужских поступков. От того, что я ее пожалею, проявлю милосердие, ее муж не станет потакать ее истерикам и капризам, не начнет успокаивать ее и уговаривать. А вот если я остужу ее пыл, в следующий раз она 1000 раз подумает, прежде чем выпрыгивать на ходу из машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И Ваша жестокость в том, что Вы "Пылом"- называете отчаявшуюся девушку. А мужа- тирана- "и пральна сделал"....
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
И Ваша жестокость в том, что Вы "Пылом"- называете отчаявшуюся девушку. А мужа- тирана- "и пральна сделал"....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не вижу поводов для отчаяния. Тирании тоже никакой не вижу. А вот истеричку ненормальную вижу. А с истериками нужно бороться самыми жесткими методами.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
За чем тогда за некоторыми 5 лет ухаживать, 12 лет жить вместе, иметь 2 детей, дачу, машину, квартиру, чтобы потом за МКАД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пару раз звонил, подъезжал,в машину сесть просил. А мадам шла с гордо поднятой головой.Мог бы за шкирку, за волосы и в машину! Ну , что он еще мог сделать раз к даме "с р а н а я ме ке-ке" приехала.
НаталиВ ответ на Марина
Марина
Некоторых жен очень хочется вывезти далеко за МКАД.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! А иных вообще на другую планету!
СолькаВ ответ на Марина
Марина
Некоторых жен очень хочется вывезти далеко за МКАД.
СсылкаПожаловаться
да и мужчина такие тоже есть...всех в колонну по одному на МКАД))
МаринаВ ответ на Солька
Солька
да и мужчина такие тоже есть...всех в колонну по одному на МКАД))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 101 км)))
Софи_В ответ на Марина
Марина
Некоторых жен очень хочется вывезти далеко за МКАД.
СсылкаПожаловаться
У хорошего мужика и жена будет хорошей.
МаринаВ ответ на Софи_
Софи_
У хорошего мужика и жена будет хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.
Вера КоноваловаВ ответ на Софи_
Софи_
У хорошего мужика и жена будет хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите, есть такие дамы, что лично я бы не выдержала, а мужики живут.
Casa EroticaВ ответ на Софи_
Софи_
У хорошего мужика и жена будет хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня! вон у мене какой муж хороший, а я... ))))
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Софи_
Софи_
У хорошего мужика и жена будет хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так судить, то выходит, что и у хорошей жены - муж хороший, верно?!
Анастасия Чернова - Локтева
ну так судить, то выходит, что и у хорошей жены - муж хороший, верно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а!
Сейчас это редкость.

Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Софи_
Софи_
не-а!
Сейчас это редкость.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, все закономерно и взаимосвязано.
муж и жена - одно целое ( как бы ни банально это звучало ) и от обоих в ровных частях зависит то, какими становятся их партнеры
Анастасия Чернова - Локтева
мне кажется, все закономерно и взаимосвязано.
муж и жена - одно целое ( как бы ни банально это звучало ) и от обоих в ровных частях зависит то, какими становятся их партнеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или муж и жена
или партнеры
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем