Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально оставить жену на МКАД?

Мужчины считают себя необыкновенными, товаром на расхват в каком бы они не были возрасте и социальном положении. Все женщины, в том, числе и жены это меркантильные существа, которые между работой , заботой о детях и доме, ещё хотят ласки и внимания, а любви речь уже не идёт, и конечно ДЕНЕГ.При этом считают, что поссорившись , жена , которая не в силах терпеть упреки и не уважение по мелочам( картошка не так пожарена, макароны не так сварены...) вышла из машины с 6 рублями в кармане и пошла по МКАД сама виновата. В течении 2 часов отсутствия жены пару скупых звонков, но правда подъезжал на МКАД с криками садись в машину. Это мужчина в самом высшем его проявлении, самец, властитель мира? Он заслуживает уважения и покорности? Или мужчина тот, который может ради жены и двух детей поддерживать мир в доме, дарить цветы даже если он не прав(я ведь тоже не идеал)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ZaraZaВ ответ на Лагуна
Комментарий удален.Почему?

Точно про жизнь!
АнонимВ ответ на Лагуна
Комментарий удален.Почему?
Это и про меня!))
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Это и про меня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом будешь на этом форуме плакать, что этот козёл ушел к другой.
Елена УкраинскаяВ ответ на Лагуна
Комментарий удален.Почему?

Леонсия
Выговорились? Ну и хорошо.
Мужчину нужно воспитывать. Долго, нудно, с потерями и разочарованиями. Это пластелин. Потому что Вы есть - такой у Вас и мужчина рядом.
Panthera tigrisВ ответ на Леонсия
Леонсия
Выговорились? Ну и хорошо.
Мужчину нужно воспитывать. Долго, нудно, с потерями и разочарованиями. Это пластелин. Потому что Вы есть - такой у Вас и мужчина рядом.
СсылкаПожаловаться
Какую страшную картину вы тут нарисовали, уж лучше самой машину водить. Хоть по ту сторону МКАД, хоть по эту.
Margarita Mironicheva
От некоторых мужчин и не грех выйти из машины, и даже не обязательно на МКАД.
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
От некоторых мужчин и не грех выйти из машины, и даже не обязательно на МКАД.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но такие вещи нужно делать ДО свадьбы.
Margarita MironichevaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Возможно. Но такие вещи нужно делать ДО свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так до свадьбы недостатков предпочитают не замечать или не видят. Все же вылезает как раз после свадьбы.
Елена ПремудраяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так до свадьбы недостатков предпочитают не замечать или не видят. Все же вылезает как раз после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как и у женщин после свадьбы вырастают когти и клыки)).
Margarita MironichevaВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Так же как и у женщин после свадьбы вырастают когти и клыки)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хороши
Cherry
как то непонятно мне - две крайности предлагаете для обсуждения. одна - ситуация, когда вас бросили на мкаде ( а как верно заметили сами - сама и вышла из машины, - на что рассчитывала то? на уговоры? позвонил ведь 2 раза, покричал даже, можете возразить, что криками не возвращают, но предполагаю оба друг друга взвинтили, при том, что это крайне опасно для человека за рулем и его пассажиров). вторая - идеальную модель предлагаете. При этом задаете такие вопросы форумчанам, которые вообще-то мужу должны задавать
Самая счастливая
Что,претензии к картошке возникли именно на МКАД?Раньше все было ОК?
Самец,у жены которого в кармане 6 рублей - отстой и настоящий Омега.Я бы срочно с таким развелась, чтобы он меня не компрометировал своим присутствием в жизни.
Самая счастливая
Что,претензии к картошке возникли именно на МКАД?Раньше все было ОК?
Самец,у жены которого в кармане 6 рублей - отстой и настоящий Омега.Я бы срочно с таким развелась, чтобы он меня не компрометировал своим присутствием в жизни.
СсылкаПожаловаться
Претензии постоянные, у меня только одна про 6 руб.в кармане. Развод, если бы он мог решить все проблемы, то возможно и так , но семья, не требует компромиссов и уступкок?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Претензии постоянные, у меня только одна про 6 руб.в кармане. Развод, если бы он мог решить все проблемы, то возможно и так , но семья, не требует компромиссов и уступкок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла:уступок от кого?Машина-то у него,а у Вас 6 рублей.Хотите еще уступить?
Самая счастливая
Что,претензии к картошке возникли именно на МКАД?Раньше все было ОК?
Самец,у жены которого в кармане 6 рублей - отстой и настоящий Омега.Я бы срочно с таким развелась, чтобы он меня не компрометировал своим присутствием в жизни.
СсылкаПожаловаться
жена прям жертва грабителя какая-то....может она и не работает вовсе? и из машины ее никто насильно не высаживал?!
Самая счастливая
Что,претензии к картошке возникли именно на МКАД?Раньше все было ОК?
Самец,у жены которого в кармане 6 рублей - отстой и настоящий Омега.Я бы срочно с таким развелась, чтобы он меня не компрометировал своим присутствием в жизни.
СсылкаПожаловаться
про не работает это я к тому, что может на иждивении у мужа. тогда радоваться должна что хотя бы 6 р в кармане, а не дырявые карманы
VolhaВ ответ на Cherry
Cherry
про не работает это я к тому, что может на иждивении у мужа. тогда радоваться должна что хотя бы 6 р в кармане, а не дырявые карманы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может женщина просто деньги с собой не взяла, или в сумочке в машине оставила. А мужчина наверняка знал об этом и по факту позволил себе оставить ее в опасном месте и толком без денег В КАРМАНЕ.
белочка
аффтар , Вы оправдываетесь или клеймите ?
Tatjana Miosga
Что такое МКАД?
рита васинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что такое МКАД?
СсылкаПожаловаться
Кольцевая дорога вокруг Москвы.
Любовь ОрловаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что такое МКАД?
СсылкаПожаловаться
Московская кольцевая автомобильная дорога.
Убитый неликвидВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что такое МКАД?
СсылкаПожаловаться
Московская кольцевая дорога
рита васина
Нормально. Ненормально-ссорится на МКАДе -имея в кармане 6 рублей. Она дура ? или ей 15 лет? Он должен был её сачком там ловить?
CherryВ ответ на рита васина
рита васина
Нормально. Ненормально-ссорится на МКАДе -имея в кармане 6 рублей. Она дура ? или ей 15 лет? Он должен был её сачком там ловить?
СсылкаПожаловаться
"сачком ловить "

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем