Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально оставить жену на МКАД?

Мужчины считают себя необыкновенными, товаром на расхват в каком бы они не были возрасте и социальном положении. Все женщины, в том, числе и жены это меркантильные существа, которые между работой , заботой о детях и доме, ещё хотят ласки и внимания, а любви речь уже не идёт, и конечно ДЕНЕГ.При этом считают, что поссорившись , жена , которая не в силах терпеть упреки и не уважение по мелочам( картошка не так пожарена, макароны не так сварены...) вышла из машины с 6 рублями в кармане и пошла по МКАД сама виновата. В течении 2 часов отсутствия жены пару скупых звонков, но правда подъезжал на МКАД с криками садись в машину. Это мужчина в самом высшем его проявлении, самец, властитель мира? Он заслуживает уважения и покорности? Или мужчина тот, который может ради жены и двух детей поддерживать мир в доме, дарить цветы даже если он не прав(я ведь тоже не идеал)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Марина
Некоторых жен очень хочется вывезти далеко за МКАД.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Некоторых жен очень хочется вывезти далеко за МКАД.
СсылкаПожаловаться
За чем тогда за некоторыми 5 лет ухаживать, 12 лет жить вместе, иметь 2 детей, дачу, машину, квартиру, чтобы потом за МКАД?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
За чем тогда за некоторыми 5 лет ухаживать, 12 лет жить вместе, иметь 2 детей, дачу, машину, квартиру, чтобы потом за МКАД?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпение у мужиков ангельское. Их причислят к лику святых, при жизни.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Терпение у мужиков ангельское. Их причислят к лику святых, при жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы замужем?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Вас так жалко. Ужасный муж конечно.:-(((
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Терпение у мужиков ангельское. Их причислят к лику святых, при жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы часом не мужчина?? Ерунду пишите...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы часом не мужчина?? Ерунду пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна истеричка. Конечно я мужчина, разе не видно?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Еще одна истеричка. Конечно я мужчина, разе не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я во -первых не истеричка, а во -вторых- видно: что Вы мужичка.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я во -первых не истеричка, а во -вторых- видно: что Вы мужичка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видишь, ты все понимаешь, оказывается. Зачем вопросы глупые задаешь, время мое отнимаешь?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Видишь, ты все понимаешь, оказывается. Зачем вопросы глупые задаешь, время мое отнимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне не Тыкайте- мы мало знакомы. Убедиться хотела: внешность мужиковатая, так что же внутри... Да и Вы и сами подтвердили, что Вы мужчина.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы мне не Тыкайте- мы мало знакомы. Убедиться хотела: внешность мужиковатая, так что же внутри... Да и Вы и сами подтвердили, что Вы мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выкать в вирте верх критинизма.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Выкать в вирте верх критинизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это кто сказал то??
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Это кто сказал то??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Негласное правило форума.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Негласное правило форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Послушайте, я не подчиняюсь никаким правилам, тем более если они для мужичек. У меня своя культура общения хоть на Марсе:-))
Чего мужиков то защищаете?? Какое у них ангельское терпение там??Как бы ни было- мы женщины, слабые, нежные, нельзя было девочку на МКАДЕ оставлять. А если б убили, изнасиловали??Она может и невсебе была, переклинило- ну он то мужчина, мудрее должен быть...Вот тебе и ангел..:-((
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Послушайте, я не подчиняюсь никаким правилам, тем более если они для мужичек. У меня своя культура общения хоть на Марсе:-))
Чего мужиков то защищаете?? Какое у них ангельское терпение там??Как бы ни было- мы женщины, слабые, нежные, нельзя было девочку на МКАДЕ оставлять. А если б убили, изнасиловали??Она может и невсебе была, переклинило- ну он то мужчина, мудрее должен быть...Вот тебе и ангел..:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И у меня свои правила((( Во первых девочку никто из машины не выгонял. Во вторых он пытался посадить ее назад в машину, она не села. Все, что было в его силах, он сделал. И один маленький совет: не унижайте своих мужчин, а если унижаете, то не удивляйтесь, что они превращаются в тряпку.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
И у меня свои правила((( Во первых девочку никто из машины не выгонял. Во вторых он пытался посадить ее назад в машину, она не села. Все, что было в его силах, он сделал. И один маленький совет: не унижайте своих мужчин, а если унижаете, то не удивляйтесь, что они превращаются в тряпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не увидела никакого унижения- по ее словам он ее довел упреками и она вышла из машины, чтоб избежать этого.
В любом случае вижу в Вас женоненавистницу, и очень жестокую женщину, и Вы бы наверное оставили человека на МКАДЕ:-(( ужасно!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я не увидела никакого унижения- по ее словам он ее довел упреками и она вышла из машины, чтоб избежать этого.
В любом случае вижу в Вас женоненавистницу, и очень жестокую женщину, и Вы бы наверное оставили человека на МКАДЕ:-(( ужасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно оставила бы. Зато ни у кого даже мысли не возникает устраивать подобные истерики. Он ее не первый раз упрекает, давно бы решила этот вопрос. Истерики - это последнее дело. И кроме себя она своей выходкой никому не навредила. Выводы делай сама.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Конечно оставила бы. Зато ни у кого даже мысли не возникает устраивать подобные истерики. Он ее не первый раз упрекает, давно бы решила этот вопрос. Истерики - это последнее дело. И кроме себя она своей выходкой никому не навредила. Выводы делай сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бесполезно с Вами что то обсуждать, жестокость аж через край плещет... Чисто прогматичный подход к отношениям. А женщине все таки присущи такие качества как: сострадание, милосердие, прощение. Человеческие слабости у нас есть у всех- уметь проявить человечность, уговорить любимого человека, успокоить и вернуть его в машину- вот это сильно!!а не оставлять на МКАДЕ- проявляя равнодушие типа" ну и вреди сама себе дальше".
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Бесполезно с Вами что то обсуждать, жестокость аж через край плещет... Чисто прогматичный подход к отношениям. А женщине все таки присущи такие качества как: сострадание, милосердие, прощение. Человеческие слабости у нас есть у всех- уметь проявить человечность, уговорить любимого человека, успокоить и вернуть его в машину- вот это сильно!!а не оставлять на МКАДЕ- проявляя равнодушие типа" ну и вреди сама себе дальше".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На МКАДЕ уговаривать? Мне искренне жаль ваших мужчин. Сначала доведете их до ручки, а потом требуете мужских поступков. От того, что я ее пожалею, проявлю милосердие, ее муж не станет потакать ее истерикам и капризам, не начнет успокаивать ее и уговаривать. А вот если я остужу ее пыл, в следующий раз она 1000 раз подумает, прежде чем выпрыгивать на ходу из машины.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
На МКАДЕ уговаривать? Мне искренне жаль ваших мужчин. Сначала доведете их до ручки, а потом требуете мужских поступков. От того, что я ее пожалею, проявлю милосердие, ее муж не станет потакать ее истерикам и капризам, не начнет успокаивать ее и уговаривать. А вот если я остужу ее пыл, в следующий раз она 1000 раз подумает, прежде чем выпрыгивать на ходу из машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да да!! Вот именно на Мкаде и уговаривать, потомучто это опасное место и человек( мой любимый человек), который эмоционально не уровновешен может что угодно сделать с собой или другими.
А моего мужа- жалеть не надо: он бы весь МКАД ОСТАНОВИЛ, если не дай Бог была бы такая ситуация.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да да!! Вот именно на Мкаде и уговаривать, потомучто это опасное место и человек( мой любимый человек), который эмоционально не уровновешен может что угодно сделать с собой или другими.
А моего мужа- жалеть не надо: он бы весь МКАД ОСТАНОВИЛ, если не дай Бог была бы такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кто же еще пожалеет ваших несчастных мужиков?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Кто же еще пожалеет ваших несчастных мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жалость от такой жестокой женщины?? Вы вообще о чем сейчас???
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Жалость от такой жестокой женщины?? Вы вообще о чем сейчас???
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Про жестокость ты сама придумала.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Марина
Марина
Про жестокость ты сама придумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Послушайте, я не пойму Вы что никогда мужу истерик не закатывали что- ли?? Вы чего сейчас сидите и умничаете? Или с Вами так и боролись жестокими методами, что Вы даже женщиной быть перестали, потеряли сострадание, еще и выдрессировали Вас думать что у мужиков" ангель. Терпение".... Никогда не поверю: сто проц истерили Вы- но выдрессировали Вас жесточайшими методами видимо!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем