Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 13:41, Главная форумов

Нормально даме за 40 лет придумать себе несуществующего мужа?

Типа так, мне муж сказал, я мужу позвонила, мне муж купил...Меня муж отвез на дачу ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
In Style
У психиатров нужно спрашивать.
СсылкаПожаловаться
In Style
У психиатров нужно спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
где взять живого психиатра
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
где взять живого психиатра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соответствующем медицинском заведении. Мертвого психиатра точно брать не нужно)
СсылкаПожаловаться
мила мила
ей хорошо-ну и ладно
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Карлсон для взрослых. .. Это кому-то мешает?
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Карлсон для взрослых. .. Это кому-то мешает?
СсылкаПожаловаться
Или "Ох, уж эта Настя" состарилась
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
может она визуализирует)
СсылкаПожаловаться
Скорпиоша
может настоящий! Вам откуда знать?
СсылкаПожаловаться
Карри
Типа, обмануть Вселенную, сделать вид, что муж уже есть)
И он скоро появится)))
СсылкаПожаловаться
Карри
Типа, обмануть Вселенную, сделать вид, что муж уже есть)
И он скоро появится)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тапки и купить и тарелку лишнюю ставить
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а может он и вправду есть? Ушел в Астрал и иногда выходит из него... к ней
СсылкаПожаловаться
Мила
У нас на работе девушка в 25 себе парня так выдумала))) я ей верила, она так красиво рассказывала, как он ухаживает, куда ездили, что подарил,))))
СсылкаПожаловаться
Мила
У нас на работе девушка в 25 себе парня так выдумала))) я ей верила, она так красиво рассказывала, как он ухаживает, куда ездили, что подарил,))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
женатый наверное
СсылкаПожаловаться
МарТa
женатый наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Фантомный, только в её воображении.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вы про кого-то конкретного говорите?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Вы про кого-то конкретного говорите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
есть женщина -родственница. Думаю взять на вооружение!
СсылкаПожаловаться
Это я
значит её так надо...
СсылкаПожаловаться
Да пусть.Надо же как-то хвастать перед вами. У нас вот девке 28 лет- так у нее тоже воображаемый "любимый" есть.. Никто его никогда не видел, по имени не называет, а только: "Любимый то, любимый сё". А приехать хоть раз с работы забрать её он не может занят сильно...))))
СсылкаПожаловаться
Да пусть.Надо же как-то хвастать перед вами. У нас вот девке 28 лет- так у нее тоже воображаемый "любимый" есть.. Никто его никогда не видел, по имени не называет, а только: "Любимый то, любимый сё". А приехать хоть раз с работы забрать её он не может занят сильно...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да, весело
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Е сть фильм такой -"С любовью-Лиля." Сюжет такой же. Ничего,жизненный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Задумалась... вот меня с работы муж тоже не забирает... никогда. Может тоже фантомный? Да, в основном он у меня как легенда "все слышали, никто не видел". Но фотографии имеются. Дочка как то получилась вполне реальная. Звонит правда по нескольку раз за рабочий день и письма пишет в инете, но я же переписку никому не показываю. А по молодости звала его "Солнышко". Имя к нему прижилось позже...
СсылкаПожаловаться
Задумалась... вот меня с работы муж тоже не забирает... никогда. Может тоже фантомный? Да, в основном он у меня как легенда "все слышали, никто не видел". Но фотографии имеются. Дочка как то получилась вполне реальная. Звонит правда по нескольку раз за рабочий день и письма пишет в инете, но я же переписку никому не показываю. А по молодости звала его "Солнышко". Имя к нему прижилось позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь никто ж не требовал представлять доказательства, она ж сама рассказывает- он,мол, такой и сякой и такой умничка и красавец! А даже по имени назвать затрудняется..Фото тоже нет. У вас-то хоть наверное, печать в паспорте имеется, ну и фото..Но как-то спросили-что ж он с работы тебя никогда не забирал? За многими приезжают мужья, или МЧ, ну у кого кто.))) Говорит, потупив глазки-занят он оченно..Жаль девчонку, так неплохая она, ну страшненькая, вот и выдумала себе идеальный образ мужчины.
СсылкаПожаловаться
Так ведь никто ж не требовал представлять доказательства, она ж сама рассказывает- он,мол, такой и сякой и такой умничка и красавец! А даже по имени назвать затрудняется..Фото тоже нет. У вас-то хоть наверное, печать в паспорте имеется, ну и фото..Но как-то спросили-что ж он с работы тебя никогда не забирал? За многими приезжают мужья, или МЧ, ну у кого кто.))) Говорит, потупив глазки-занят он оченно..Жаль девчонку, так неплохая она, ну страшненькая, вот и выдумала себе идеальный образ мужчины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
У меня, да, печать в паспортине есть, но я им не размахиваю ни у кого перед носом. С работы многих забирают, а меня нет. Я и работу себе искала, что бы не далеко было от дома, это удобно. А вот на счёт девушки... ну так затравили девку чем то вроде:" Замуж скоро? А на примете то хоть кто есть? Или не зовут?" Вот и стала врать, что бы не жалели её "страшненькую". Мало что ли красавиц не замужних? Я знаю достаточно много симпатичных девушек около 30-ти лет, незамужних и без отношений. Кому то из них реально некогда, по командировкам мотаются, а кому то просто не везёт. Реально неликвидных только одна, не родился такой святой человек.
СсылкаПожаловаться
У меня, да, печать в паспортине есть, но я им не размахиваю ни у кого перед носом. С работы многих забирают, а меня нет. Я и работу себе искала, что бы не далеко было от дома, это удобно. А вот на счёт девушки... ну так затравили девку чем то вроде:" Замуж скоро? А на примете то хоть кто есть? Или не зовут?" Вот и стала врать, что бы не жалели её "страшненькую". Мало что ли красавиц не замужних? Я знаю достаточно много симпатичных девушек около 30-ти лет, незамужних и без отношений. Кому то из них реально некогда, по командировкам мотаются, а кому то просто не везёт. Реально неликвидных только одна, не родился такой святой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, вы правы.. То,что "когда замуж" или "не берут", это типичные вопросы, свойственные бестактным людям. Задолбали девчонку, вот и сочиняет. Ну никому же ничего плохого от её вранья не делается, так и пусть..)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Может он женатый
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru