Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально даме за 40 лет придумать себе несуществующего мужа?

Типа так, мне муж сказал, я мужу позвонила, мне муж купил...Меня муж отвез на дачу ...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
In Style
У психиатров нужно спрашивать.
АленушкаВ ответ на In Style
In Style
У психиатров нужно спрашивать.
СсылкаПожаловаться
где взять живого психиатра
In StyleВ ответ на Аленушка
Аленушка
где взять живого психиатра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соответствующем медицинском заведении. Мертвого психиатра точно брать не нужно)
мила мила
ей хорошо-ну и ладно
Оксана Берлин
Карлсон для взрослых. .. Это кому-то мешает?
Алексей К.М.В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Карлсон для взрослых. .. Это кому-то мешает?
СсылкаПожаловаться
Или "Ох, уж эта Настя" состарилась
Honney Pot
может она визуализирует)
Скорпиоша
может настоящий! Вам откуда знать?
Карри
Типа, обмануть Вселенную, сделать вид, что муж уже есть)
И он скоро появится)))
АленушкаВ ответ на Карри
Карри
Типа, обмануть Вселенную, сделать вид, что муж уже есть)
И он скоро появится)))
СсылкаПожаловаться
тапки и купить и тарелку лишнюю ставить
Тихое счастье
а может он и вправду есть? Ушел в Астрал и иногда выходит из него... к ней
Мила
У нас на работе девушка в 25 себе парня так выдумала))) я ей верила, она так красиво рассказывала, как он ухаживает, куда ездили, что подарил,))))
МарТaВ ответ на Мила
Мила
У нас на работе девушка в 25 себе парня так выдумала))) я ей верила, она так красиво рассказывала, как он ухаживает, куда ездили, что подарил,))))
СсылкаПожаловаться
женатый наверное
МилаВ ответ на МарТa
МарТa
женатый наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Фантомный, только в её воображении.
Marija Fisher
Вы про кого-то конкретного говорите?
АленушкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы про кого-то конкретного говорите?
СсылкаПожаловаться
есть женщина -родственница. Думаю взять на вооружение!
Это я
значит её так надо...
Анна Савельева
Да пусть.Надо же как-то хвастать перед вами. У нас вот девке 28 лет- так у нее тоже воображаемый "любимый" есть.. Никто его никогда не видел, по имени не называет, а только: "Любимый то, любимый сё". А приехать хоть раз с работы забрать её он не может занят сильно...))))
АленушкаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да пусть.Надо же как-то хвастать перед вами. У нас вот девке 28 лет- так у нее тоже воображаемый "любимый" есть.. Никто его никогда не видел, по имени не называет, а только: "Любимый то, любимый сё". А приехать хоть раз с работы забрать её он не может занят сильно...))))
СсылкаПожаловаться
да, весело
Инна СидяковаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да пусть.Надо же как-то хвастать перед вами. У нас вот девке 28 лет- так у нее тоже воображаемый "любимый" есть.. Никто его никогда не видел, по имени не называет, а только: "Любимый то, любимый сё". А приехать хоть раз с работы забрать её он не может занят сильно...))))
СсылкаПожаловаться
Е сть фильм такой -"С любовью-Лиля." Сюжет такой же. Ничего,жизненный.
Людмила КомароваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да пусть.Надо же как-то хвастать перед вами. У нас вот девке 28 лет- так у нее тоже воображаемый "любимый" есть.. Никто его никогда не видел, по имени не называет, а только: "Любимый то, любимый сё". А приехать хоть раз с работы забрать её он не может занят сильно...))))
СсылкаПожаловаться
Задумалась... вот меня с работы муж тоже не забирает... никогда. Может тоже фантомный? Да, в основном он у меня как легенда "все слышали, никто не видел". Но фотографии имеются. Дочка как то получилась вполне реальная. Звонит правда по нескольку раз за рабочий день и письма пишет в инете, но я же переписку никому не показываю. А по молодости звала его "Солнышко". Имя к нему прижилось позже...
Анна СавельеваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Задумалась... вот меня с работы муж тоже не забирает... никогда. Может тоже фантомный? Да, в основном он у меня как легенда "все слышали, никто не видел". Но фотографии имеются. Дочка как то получилась вполне реальная. Звонит правда по нескольку раз за рабочий день и письма пишет в инете, но я же переписку никому не показываю. А по молодости звала его "Солнышко". Имя к нему прижилось позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь никто ж не требовал представлять доказательства, она ж сама рассказывает- он,мол, такой и сякой и такой умничка и красавец! А даже по имени назвать затрудняется..Фото тоже нет. У вас-то хоть наверное, печать в паспорте имеется, ну и фото..Но как-то спросили-что ж он с работы тебя никогда не забирал? За многими приезжают мужья, или МЧ, ну у кого кто.))) Говорит, потупив глазки-занят он оченно..Жаль девчонку, так неплохая она, ну страшненькая, вот и выдумала себе идеальный образ мужчины.
Людмила КомароваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так ведь никто ж не требовал представлять доказательства, она ж сама рассказывает- он,мол, такой и сякой и такой умничка и красавец! А даже по имени назвать затрудняется..Фото тоже нет. У вас-то хоть наверное, печать в паспорте имеется, ну и фото..Но как-то спросили-что ж он с работы тебя никогда не забирал? За многими приезжают мужья, или МЧ, ну у кого кто.))) Говорит, потупив глазки-занят он оченно..Жаль девчонку, так неплохая она, ну страшненькая, вот и выдумала себе идеальный образ мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, да, печать в паспортине есть, но я им не размахиваю ни у кого перед носом. С работы многих забирают, а меня нет. Я и работу себе искала, что бы не далеко было от дома, это удобно. А вот на счёт девушки... ну так затравили девку чем то вроде:" Замуж скоро? А на примете то хоть кто есть? Или не зовут?" Вот и стала врать, что бы не жалели её "страшненькую". Мало что ли красавиц не замужних? Я знаю достаточно много симпатичных девушек около 30-ти лет, незамужних и без отношений. Кому то из них реально некогда, по командировкам мотаются, а кому то просто не везёт. Реально неликвидных только одна, не родился такой святой человек.
Анна СавельеваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
У меня, да, печать в паспортине есть, но я им не размахиваю ни у кого перед носом. С работы многих забирают, а меня нет. Я и работу себе искала, что бы не далеко было от дома, это удобно. А вот на счёт девушки... ну так затравили девку чем то вроде:" Замуж скоро? А на примете то хоть кто есть? Или не зовут?" Вот и стала врать, что бы не жалели её "страшненькую". Мало что ли красавиц не замужних? Я знаю достаточно много симпатичных девушек около 30-ти лет, незамужних и без отношений. Кому то из них реально некогда, по командировкам мотаются, а кому то просто не везёт. Реально неликвидных только одна, не родился такой святой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, вы правы.. То,что "когда замуж" или "не берут", это типичные вопросы, свойственные бестактным людям. Задолбали девчонку, вот и сочиняет. Ну никому же ничего плохого от её вранья не делается, так и пусть..)))
Анна Савельева
Да пусть.Надо же как-то хвастать перед вами. У нас вот девке 28 лет- так у нее тоже воображаемый "любимый" есть.. Никто его никогда не видел, по имени не называет, а только: "Любимый то, любимый сё". А приехать хоть раз с работы забрать её он не может занят сильно...))))
СсылкаПожаловаться
Может он женатый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем