Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Невестка выживает меня из дома

Вчера вернулась с работы чуть пораньше, зашла и пошла на кухню продукты выкладывать. И тут слышу невестка с кем то по телефону говорит, и тут я услышала " Я не понимаю, что сложного уехать жить на дачу, я говорит уже им и так и этАк намекаю , а они тупят или делают вид , что не понимают."

Нет конечно, дача у нас благоустроенная, жить можно. Но у сына свое жилье, пусть 1но комнатная , но своя. Ремонт делает сейчас, пожить временно у нас решили. Ну живите , жалко что ли. А тут  оказывается нам на дачу переехать надо. Муж работает, я работаю, какая дача, от туда до работы  ехать часа два  при хорошем раскладе, а если пробка  пиши пропало. Вот думаю  что это было и как реагировать теперь.

Пока   никому ничего  не говорила, но осадок неприятный со вчерашнего дня внутри сидит..
Советуйте    что делать?  проглотить и сделать вид что ничего не знаю , или собрать всех вместе и поговорить  открыто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
116171819
))))))))))
Невестку надо на место поставить и показать кто в доме хозяин, будет саоё жильё пусть там и командует.
Наталия
Я бы сделал вид, что ничего не слышала.........но на заметочку взяла.....А вот как будет ещё раз намекать, то прямо сразу ей в лоб и сказать.....что если её что то не устраивает, то можно перебраться на съём. Только готовьтесь, что сын ваш встанет на её сторону.....
Мышка
я б потроллила как минимум))) Например, сядите всей семьей чай пить, и я бы начала разговор типа "недано пришл домой пораньше и услышала такооое..." У девки явно словесный по нос не задержится, отвечать начнет... А дальше просто наблюдать)))
Татьяна Попова
А нечего стесняться,поговорите со своей невесткой открыто и на чистоту! Пусть ей будет стыдно,а не вам!Ей никто ничего не должен!!!
Стерва всея Земли ))
А чем закончилось то???
Обыватель
Расскажите все сыну. Лучше все решить сразу. И пусть живут отдельно, у сына. Такая сноха в доме не нужна. Не надо укорачивать свою жизнь. Пусть сама попробует заработать, совместно с сыном.
Lawyer
Я бы поговорила... Спокойно, вечером за ужином, без эмоций.
Не надо себя накручивать и молча переживать. А вот уверенно и твердо поставить на место - на место гостьи - надо бы.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем