Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормально? Ваше мнение

Муж сказал, что я должна радоваться и быть ему благодарна за то, что он меня не бьет и не насилует если я отказала в сексе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Метелица
Мда..
александра
Конечно нормально, все так и живем и радуемся, что не бьют и не насилуют

Ника Валуев
ну не грустить же по этому поводу
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ну не грустить же по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Точно! Пойду ему в ножкипоклоняюсь!ь
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно! Пойду ему в ножкипоклоняюсь!ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яду ему налейте, заслужил)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно! Пойду ему в ножкипоклоняюсь!ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должен был бы вы уклоняетесь от выполнения супружескогоДОЛГА
Любовь Лисовская
Вторая серия "Оттенков... "?
lebedeva 777
А чож не радоваться, если не бьёт и не насилует?)))аль вы в стиле бдсм желаете?)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А чож не радоваться, если не бьёт и не насилует?)))аль вы в стиле бдсм желаете?)
СсылкаПожаловаться
чооо? я и слов то таких не знаю)
Абсолютное Зло
Ну говори каждый раз спасибо. В чем проблема.
Абсолютное Зло
Ну говори каждый раз спасибо. В чем проблема.
СсылкаПожаловаться
А на колени при этом падать? Или и так сойдет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
А на колени при этом падать? Или и так сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. А ему как нравится?
Абсолютное Зло
Не знаю. А ему как нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает...и спрашивать как-то неудобно. А вы, как женщина, что посоветуете)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг знает...и спрашивать как-то неудобно. А вы, как женщина, что посоветуете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послать его лесом))
Абсолютное Зло
Послать его лесом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10)
Джессика Альба
а вы грустите из-за этого?
Джессика Альба
а вы грустите из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Канешна! Не бьет, не насилует...жизнь лишена красок
Фрося Бурлакова
а зачем отказываешься? дура штоли?
Жужа
Эх, не любит значит.)))
Василиса
Раз должна - радуйтесь)) муж - это святое))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Раз должна - радуйтесь)) муж - это святое))
СсылкаПожаловаться
абыдно(
Татьяна Иванова
Не обольщайтесь. Это значит что у него есть безотказная. Просто количество недостатков у неё больше чем у вас и он с ней только ради секса.
Мужчинам нужно уметь отказывать. Вы похоже не умеете.
Ведь если вы своему мужчине отказали в сексе это для него означает что вы не признаете в нем своего мужчину и мужчину вообще.
Это все равно что если он скажет вам что вы жирная, толстая некрасивая корова, каких вокруг целое стадо. Не думаю что вам это бы понравилось. Но он, судя по вашим словам, до вашего уровня еще не опускается. Но, еще не вечер.
Татьяна Иванова
Не обольщайтесь. Это значит что у него есть безотказная. Просто количество недостатков у неё больше чем у вас и он с ней только ради секса.
Мужчинам нужно уметь отказывать. Вы похоже не умеете.
Ведь если вы своему мужчине отказали в сексе это для него означает что вы не признаете в нем своего мужчину и мужчину вообще.
Это все равно что если он скажет вам что вы жирная, толстая некрасивая корова, каких вокруг целое стадо. Не думаю что вам это бы понравилось. Но он, судя по вашим словам, до вашего уровня еще не опускается. Но, еще не вечер.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Не обольщайтесь. Это значит что у него есть безотказная. Просто количество недостатков у неё больше чем у вас и он с ней только ради секса.
Мужчинам нужно уметь отказывать. Вы похоже не умеете.
Ведь если вы своему мужчине отказали в сексе это для него означает что вы не признаете в нем своего мужчину и мужчину вообще.
Это все равно что если он скажет вам что вы жирная, толстая некрасивая корова, каких вокруг целое стадо. Не думаю что вам это бы понравилось. Но он, судя по вашим словам, до вашего уровня еще не опускается. Но, еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
Не, ну в чём-то вы и правы... но сравнивать отказ от секса и изнасилование - это уж слишком. Это как обвинять жертву насилия в том, что её изнасиловали) А рука ему зачем?) Хочет много секса... ручкой пусть работает) Тем более, думаю, там и любовница имеется... а зачем такими словами кидается - не понятно. Женщина терпит к себе такое отношение - значит не уважает себя. Другая бы не терпела подобных намёков.
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
Не, ну в чём-то вы и правы... но сравнивать отказ от секса и изнасилование - это уж слишком. Это как обвинять жертву насилия в том, что её изнасиловали) А рука ему зачем?) Хочет много секса... ручкой пусть работает) Тем более, думаю, там и любовница имеется... а зачем такими словами кидается - не понятно. Женщина терпит к себе такое отношение - значит не уважает себя. Другая бы не терпела подобных намёков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что говорю? Правильно уметь отказывать надо.
Не права она. Это муж, а не любовник.
Это там можно разбрасываться....
А тут - дети, хозяйство, запасы на зиму....
Щепетильнее надо, щепетильнее....
Неженки они к словам нашим.
Это нам незазорно пальчиком...
А Женатому мужику ручкой - это все равно что признать что не мужик и не может найти себе красивую корову с голубыми глазами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем