Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальное общение?

Привет девчонки. Нужен ваш совет. У моего молодого человека есть знакомая. Они редко видятся, но списываются в интернете. Год назад проходила мимо его компьютера (он в это время сидел на своей странице) и увидела, как они друг другу отсылают смайлики поцелуйчики и мило беседуют. Я человек взрослый, но меня это удивило, разве знакомые так общаются? Сделала ему замечание. Ладно. Несколько дней назад сидела за его компьютером и решила залезть на его страницу (никогда раньше так не делала!). Все диалоги удалены, кроме моего с ним и с этой девушкой. Ну мне стало интересно! Почитала я их переписку и расстроилась. Она его называет "зай, дорогой, солнце". Девушке 30 лет, есть уже взрослый ребёнок, но свободная. Я опять ему сказала, на что он начал на меня кричать. Аргумент его был "она так общается". А мне-то что до того, что она так общается? Я объяснила, что это не красиво! А когда он женится и у него будет жена, она тоже с ним так общаться будет? Понимаю, что всё это мелочи, но вы позволяете своим женихам и мужьям так общаться со своими знакомыми?  Дайте совет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Захария
мой муж в принципе не пользовался ловом зая..ни по отношению ко мне,ни к другим..но радость моя,например говорил кое кому..ну общался он так...не проблема
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
мой муж в принципе не пользовался ловом зая..ни по отношению ко мне,ни к другим..но радость моя,например говорил кое кому..ну общался он так...не проблема
СсылкаПожаловаться
а я говорила "свет очей моих " кое кому..ну общаюсь я так..не проблема
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а я говорила "свет очей моих " кое кому..ну общаюсь я так..не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так не общаюсь! Если буду писать всем своим знакомым "зая, как дела?" они это будут расценивать как флирт. Среди них есть много женатых и занятых людей. Меня просто не поймут
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
а я так не общаюсь! Если буду писать всем своим знакомым "зая, как дела?" они это будут расценивать как флирт. Среди них есть много женатых и занятых людей. Меня просто не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше дело.а они общаются и друг друга понимают
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а я так не общаюсь! Если буду писать всем своим знакомым "зая, как дела?" они это будут расценивать как флирт. Среди них есть много женатых и занятых людей. Меня просто не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем плох флирт? Особенно если люди знают , что такое обращение это просто обращение и ничего больше
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а чем плох флирт? Особенно если люди знают , что такое обращение это просто обращение и ничего больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если люди не знают?? Я,допустим, не доверяю таким подругам. Вы всем своим знакомым пишете "зай, я сегодня улетаю" или " как твоё здоровье, солнце?"
Я понимаю писать такое можно другу близкому или родственнику. Знакомые люди вообще тут никаким боком
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а если люди не знают?? Я,допустим, не доверяю таким подругам. Вы всем своим знакомым пишете "зай, я сегодня улетаю" или " как твоё здоровье, солнце?"
Я понимаю писать такое можно другу близкому или родственнику. Знакомые люди вообще тут никаким боком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достаточно большому числу своих знакомых могу писать в таком тоне. Не вижу в этом ничего эдакого и сверхличного.
anna antonova
Уйдите от него, объянив причину.
СовестьВ ответ на anna antonova
anna antonova
Уйдите от него, объянив причину.
СсылкаПожаловаться
к "зае"
Айяй
Ничего себе мелочи. Ты как дружишь с головой? У них не просто общение
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Ничего себе мелочи. Ты как дружишь с головой? У них не просто общение
СсылкаПожаловаться
Я понимаю. Так, а что мне делать? он, конечно, ей "зая" не пишет, но и позволяет так общаться. Меня это больше всего убивает. Он взрослый, образованный человек, а приветствует такое общение
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Так, а что мне делать? он, конечно, ей "зая" не пишет, но и позволяет так общаться. Меня это больше всего убивает. Он взрослый, образованный человек, а приветствует такое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Льстит ему это
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю. Так, а что мне делать? он, конечно, ей "зая" не пишет, но и позволяет так общаться. Меня это больше всего убивает. Он взрослый, образованный человек, а приветствует такое общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветовать я не смогу, потому что, то что сделала бы я в таком случае вы не сделаете, не сможете, а действовать дипломатично в таких случаях не умею.
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Посоветовать я не смогу, потому что, то что сделала бы я в таком случае вы не сделаете, не сможете, а действовать дипломатично в таких случаях не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я не умею. Когда в злости была, думала этой "зае" лично написать))))
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
и я не умею. Когда в злости была, думала этой "зае" лично написать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она не при чем с мужиком надо разбираться
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Да она не при чем с мужиком надо разбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как же?)) я начала ему мстить)) теперь со всеми знакомыми также общаюсь))
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
и как же?)) я начала ему мстить)) теперь со всеми знакомыми также общаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не я девушка быстрая и решительная, я бы поставила вопрос ребром. Хотя ваш вариант, тоже вариант, только более долгий, главное что бы он вашу переписку видел))) может что дойдет до него )
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Не я девушка быстрая и решительная, я бы поставила вопрос ребром. Хотя ваш вариант, тоже вариант, только более долгий, главное что бы он вашу переписку видел))) может что дойдет до него )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха спасибо)) я не только переписываться буду, но и общаться в живую
Sunny Wine
Ну есть такие личности. У них все заи, солнышки, мальчики, девочки. Это говорит о ней. И о том, что он позволяет к себе так обращаться. Возможно это началась задолго до вашего с ним знакомства
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ну есть такие личности. У них все заи, солнышки, мальчики, девочки. Это говорит о ней. И о том, что он позволяет к себе так обращаться. Возможно это началась задолго до вашего с ним знакомства
СсылкаПожаловаться
Он мне сказал, что не может указывать ей,как общаться. Да, они знакомы давно
Звездафшоке
ну я тоже в таком тоне переписываюсь с одним МЧ. и что? его видеть не видела никогда. И я была б недовольна если б мой муж лазил бы в наши переписки
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну я тоже в таком тоне переписываюсь с одним МЧ. и что? его видеть не видела никогда. И я была б недовольна если б мой муж лазил бы в наши переписки
СсылкаПожаловаться
Мне плевать на тех, с кем он не видится, но с этой "заей" они знакомы. Она звала его в бар несколько раз и звонила
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Мне плевать на тех, с кем он не видится, но с этой "заей" они знакомы. Она звала его в бар несколько раз и звонила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ее оклеветать в его глазах. Думай, автор, думай как.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
надо ее оклеветать в его глазах. Думай, автор, думай как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне такое?)) Вообще, ей 30 лет и она встречается с 18-летними)) этого уже достаточно)) только вот до сих пор не понимаю, что у них может быть общего с моим мч
Ему не 18 и даже не 30
Баба Яга
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем