Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальному мужику ЧУЖИЕ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, сколько не впаривайте обратное

Сижу у друзей, народу много. Зашёл разговор о знакомом который потрахивает девчонку с прицепом. Дамы на него заочно с наездом, мол сволоч такая съехаться/жениться не предагает. Ему 25, ей 21, обоих там не было если что. Я за друга впрягаюсь, зная что причина тому "нагулянный" до него ребёнок, и говорю что он своих хочет и воспитывать чужих не собирается, а потому ОНА для него не вариант. Тут же начались крики о том что "мужчина любит детей любимой женщины" . Я парирую тем что изначально друган "полюбить" нашу знакомую не мог, зная что будущего у него с ней быть не может. Далее посыпались опусы про "ненастоящего мужчину", настоящему типа плевать есть ребенок или нет. Вообщем ржал я над их бредом часа два, потом свалил.
Ну так вот уважаемые дамы, что за мода впаривать нам то, что воспитывать чужого ребенка это хорошо, правильно и благородно, а хотеть биологически своих, это чуть ли не эгоизм, с нашей стороны??? Речь сейчас не о тех мужчинах у которых УЖЕ есть дети или быть вообще не может, бесподие например, а о тех кто и зачать может и своих нет. Да и что что за хрень про "детей любимой женщины"??? Кровное родство ОЧЕНЬ для нас важно, хотябы потому что во время трудностей с киндером ты понимаешь что это ТВОЁ РОДНОЕ а не какого то мудня что всунул,кончил и свалил, а ты отдувайся. Ну и КСТАТИ последний вопрос, не считаете ли вы что, выставляя воспитание мужчиной чужих детей, вы провоцируете "кобелей" (как вы таких величаете) на безответственное отношение к биологически свои детям? Ведь такие ОЧЕНЬ ЧАСТО думают, что мол пофиг, найдется лох который моего ребенка вырастит.
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1328
1345678954
Мария ПоливановаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
А мой папашка, как раз, подлец. Пока они с мамой были в Германии, где я и родилась, здесь его мать нашла ему невесту. Хотя жили мои родители хорошо и ничего не предвещало такого поворота событий. А когда они приехали в отпуск к родителям, мои бабка и прабабка просто нас выгнали. Маме моего отца нужно было, чтобы моя мама чуть ли не целовала ее в ж....чего моя мама не делала. А отец на все это сказал, чтобы мама разговаривала со свекровью. Если она разрешит нам остаться, то он будет с ней жить, т.к. любит и ее и меня. Но свекровь не разрешила, т.к. уже была новая невеста, которая видимо облизывала ее с ног до головы. И кто он после этого, как не полец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложная история конешно. Вы ведь тоже не можете наверняка рассуждать т.к. были маленькой и ничего не помните.Из своего опыта могу сказать что у родителей от нас очень много недоговорок и секретов!Быть может все дело было совсем и не так....А вы не встречались со своим биологическим отцом?может быть у него своя версия происшедшего?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мария Поливанова
Мария Поливанова
сложная история конешно. Вы ведь тоже не можете наверняка рассуждать т.к. были маленькой и ничего не помните.Из своего опыта могу сказать что у родителей от нас очень много недоговорок и секретов!Быть может все дело было совсем и не так....А вы не встречались со своим биологическим отцом?может быть у него своя версия происшедшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и у бывшей жены Вашего МЧ тоже есть своя версия происшедшего. И может быть, дело было совсем не так, как представляет Ваш МЧ.
Мария ПоливановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и у бывшей жены Вашего МЧ тоже есть своя версия происшедшего. И может быть, дело было совсем не так, как представляет Ваш МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))я вкурсе событий так же как и та девушка с которой я вела биседу.
Просто женщинаВ ответ на Мария Поливанова
Мария Поливанова
сложная история конешно. Вы ведь тоже не можете наверняка рассуждать т.к. были маленькой и ничего не помните.Из своего опыта могу сказать что у родителей от нас очень много недоговорок и секретов!Быть может все дело было совсем и не так....А вы не встречались со своим биологическим отцом?может быть у него своя версия происшедшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предполагала, что со стороны это так и выглядит. Но вся эта история произошла не в большом городе, а в маленьком поселке, где все и всё знают друг о друге. Так что эту историю я слышала не только от мамы, но и других людей каждый раз, когда приезжала туда. В этом поселке жила моя тетя. И каждый раз рассказ начинался с одного: как же ты похожа на своего отца... А ездила к тетке я каждое лето сколько себя помню, вплоть до своего замужества. А отец зная, что я нахожусь рядом, на соседней улице, даже не пытался со мной встретиться. Так что другой версии нет.
Мария ПоливановаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Я предполагала, что со стороны это так и выглядит. Но вся эта история произошла не в большом городе, а в маленьком поселке, где все и всё знают друг о друге. Так что эту историю я слышала не только от мамы, но и других людей каждый раз, когда приезжала туда. В этом поселке жила моя тетя. И каждый раз рассказ начинался с одного: как же ты похожа на своего отца... А ездила к тетке я каждое лето сколько себя помню, вплоть до своего замужества. А отец зная, что я нахожусь рядом, на соседней улице, даже не пытался со мной встретиться. Так что другой версии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пожалуй очень сложно объяснить почему люди поступают так или иначе....я думаю это страх с его стороны перед неизвестностью, страх быть осужденным и т.п.Мой отец тоже не ищет со мной встречи хотя мне было бы интересно на него посмотреть, просто праздное любопытство....
.PehtaВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Касаемо 1 из 10, я лично считаю уголовную вводить надо на "скрывающих"(знающих) факты мамаш. Про "своих родных воспитывать и кормить не хочет" я написал в конце поста как раз. И причем тут "не светит"??? В моём окружении все практически с квартирой, машиной, хорошей работой и ни один из них ЧУЖОГО РЕБЕНКА воспитывать не хоте бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот практика жизненная показывает обратное,т.е. хватает всякого рода мужчин и которые своих не воспитывают,и которые чужих воспитывают вместе со своими,а в старости почему-то остаются с не родными. Всякое бывает и не правильно делать вывод по определенному кругу людей. В вашем сообществе сложилось так,а я знаю мужчин-афганцев,которые детей друзей не бросали. Ваше категоричное суждение неправильно.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалабкинаВ ответ на БН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+!!!
даже и добавить нечего
София В ответ на БН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эльф, Вы правы. Просто автор ещё инфантилен, это раз, второе - с настоящей любовью не сталкивался, а может ему любовь в жизни и не светит - это два. Так, пепрепихон ещё и с расчётом - судя по тексту, максимум, на что ОНО способно.
ПолЖИЗНИВ ответ на БН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А разве может такой комент написать Эльф Несовершенный?
Пора уже переходить в разряд Совершенных...))
Поддерживаю, логично объяснил!!!
svisdaivannaВ ответ на БН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эльф, а это так и есть! очень редко женщина становится настоящей матерью ребенку мужа, это почти фантастика, обычно ревнуют ненавидят или для вас это новость? все это говорит только об одном женщины обадают двойными стандартами, типа, моего люби, но твоего я буду ненавидеть и еще одно, по сути мужчины гораздо лучше женщин по своим душевным качествам, ни одна сучка здесь не написала, я ращу ЕГО ребенка и люблю, нет, только чужой дядя растит МОИХ и заботится!
да я сама такая, я б никогда не стала жить с мужиком, который САМ растит своего ребенка и ваще всем советую искать себе мужчин без прицепа, проще жить так
БНВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
эльф, а это так и есть! очень редко женщина становится настоящей матерью ребенку мужа, это почти фантастика, обычно ревнуют ненавидят или для вас это новость? все это говорит только об одном женщины обадают двойными стандартами, типа, моего люби, но твоего я буду ненавидеть и еще одно, по сути мужчины гораздо лучше женщин по своим душевным качествам, ни одна сучка здесь не написала, я ращу ЕГО ребенка и люблю, нет, только чужой дядя растит МОИХ и заботится!
да я сама такая, я б никогда не стала жить с мужиком, который САМ растит своего ребенка и ваще всем советую искать себе мужчин без прицепа, проще жить так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну есть в Ваших словах доля правды.
Но дело в том, что каждый сам это должен решить
для себя, а не разводить пропаганду среди членистоногих о второсортности
разведенных женщин с ребенком.
Это, по меньшей мере, не этично, по большей - попахивает фашизмом.
Не хочешь - не люби, ну кто заставляет?
svisdaivannaВ ответ на БН
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эльф, а это так и есть! очень редко женщина становится настоящей матерью ребенку мужа, это почти фантастика, обычно ревнуют ненавидят или для вас это новость? все это говорит только об одном женщины обадают двойными стандартами, типа, моего люби, но твоего я буду ненавидеть и еще одно, по сути мужчины гораздо лучше женщин по своим душевным качествам, ни одна сучка здесь не написала, я ращу ЕГО ребенка и люблю, нет, только чужой дядя растит МОИХ и заботится!
да я сама такая, я б никогда не стала жить с мужиком, который САМ растит своего ребенка и ваще всем советую искать себе мужчин без прицепа, проще жить так
Liudmila KnudsenВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Касаемо 1 из 10, я лично считаю уголовную вводить надо на "скрывающих"(знающих) факты мамаш. Про "своих родных воспитывать и кормить не хочет" я написал в конце поста как раз. И причем тут "не светит"??? В моём окружении все практически с квартирой, машиной, хорошей работой и ни один из них ЧУЖОГО РЕБЕНКА воспитывать не хоте бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ja dumaiu chto eto skverno i ne praviljno vas vachi roditeli vospitali i okrugenie u vas ne dobroe ...
chto vi znaete o vospitanii ? eto ne toljko ekonomika .
esli Lubite suprugu To i ee diteu polubite....
Татьяна БеляковаВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна
DeluxeВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
один из 10?? с я вот в источниках заслуживающих доверия прочитал что около 25%! причем это из тех кто считает детей своими
Герда Герда
хотеть биологически своих, это чуть ли не эгоизм, с нашей стороны??? --Дичь какая-то,откуда такая инфа??
Фак ОффВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хотеть биологически своих, это чуть ли не эгоизм, с нашей стороны??? --Дичь какая-то,откуда такая инфа??
СсылкаПожаловаться
Постоянно слышу, даже тут почитать можно откопать такой кабздец. Типа "какая разница твой или нет"
Герда ГердаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Постоянно слышу, даже тут почитать можно откопать такой кабздец. Типа "какая разница твой или нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,да ,да за тобой стадо разведёнок скачет со своими детьми ,пытаясь всучить хоть одного,высер твоя тема.))
Фак ОффВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Да,да ,да за тобой стадо разведёнок скачет со своими детьми ,пытаясь всучить хоть одного,высер твоя тема.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Съепись))
JokerВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Постоянно слышу, даже тут почитать можно откопать такой кабздец. Типа "какая разница твой или нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, от вашего поста пахнет каким-то ...злобным дерьмом. . Агрессивный бред обкуренного дитяти. Что значит- впаривать детей? Это как? По оптовым ценам, что ли? Кто кому и что впаривает? Это откуда словечки такие? Ну, повзрослеете, может быть, потом поумнеете-, главное, что не скоро. Статью вводить на женщин, которые воспитывают ребенка без отца- да вводите, бога ради. Вы сами в полной семье выросли? Значит, повезло. А у кого-то родители развелись. Кому-то везет меньше. Но вот что точно скажу- не хотелось бы попасть в лапы к такому отморозку. И на месте любой девушки, с которой вы общаетесь или слбираетесь общаться, надо было бы бежать куда подальше. Когда люди после развода создают новые семьи это что, криминал? Их тоже надо в тюрьму сажать? пипец просто. И что за логика- найдется лох. который вырастит моего ребенка- ну, если вы лох, то так с вами судьба и поступит. И за счастье покажется. А может, и бобылем останетесь- до фига претензий к жизни и к женщинам. Потому как в реальности нормальная женщина после таких высказываний с вами за один столик в кафе не сядет. Лучше никому не говорите.
Фак ОффВ ответ на Joker
Joker
Вы знаете, от вашего поста пахнет каким-то ...злобным дерьмом. . Агрессивный бред обкуренного дитяти. Что значит- впаривать детей? Это как? По оптовым ценам, что ли? Кто кому и что впаривает? Это откуда словечки такие? Ну, повзрослеете, может быть, потом поумнеете-, главное, что не скоро. Статью вводить на женщин, которые воспитывают ребенка без отца- да вводите, бога ради. Вы сами в полной семье выросли? Значит, повезло. А у кого-то родители развелись. Кому-то везет меньше. Но вот что точно скажу- не хотелось бы попасть в лапы к такому отморозку. И на месте любой девушки, с которой вы общаетесь или слбираетесь общаться, надо было бы бежать куда подальше. Когда люди после развода создают новые семьи это что, криминал? Их тоже надо в тюрьму сажать? пипец просто. И что за логика- найдется лох. который вырастит моего ребенка- ну, если вы лох, то так с вами судьба и поступит. И за счастье покажется. А может, и бобылем останетесь- до фига претензий к жизни и к женщинам. Потому как в реальности нормальная женщина после таких высказываний с вами за один столик в кафе не сядет. Лучше никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Статью вводить на женщин, которые воспитывают ребенка без отца" - ты больная чтоли? Ты где это у меня вычитала?
JokerВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
" Статью вводить на женщин, которые воспитывают ребенка без отца" - ты больная чтоли? Ты где это у меня вычитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты мне не тычь, потому как я с тобой гусей не пасла. Смысл примерно тот же- те, кто сами воспитывают ребенка и пытаются его "впарить" свободному и неженатому. От перемены нижнего белья ж...чище не становится.
Фак ОффВ ответ на Joker
Joker
Ну ты мне не тычь, потому как я с тобой гусей не пасла. Смысл примерно тот же- те, кто сами воспитывают ребенка и пытаются его "впарить" свободному и неженатому. От перемены нижнего белья ж...чище не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идиотина, там речь шла о том что баба залетает от одного а выдает как ребенка другого, и другой воспитывает не своего даже не зная об этом
JokerВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Идиотина, там речь шла о том что баба залетает от одного а выдает как ребенка другого, и другой воспитывает не своего даже не зная об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коздина, ты за базаром следи, гондон . а не умеешь- не берись, кретин. хрен моржовый 6) Понравилось?
1345678954
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем