Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальность или ненормальность.

Читала сегодня статью: "Мужчины в рекламе женской косметики". Я не понимаю, почему нам с экранов телевизоров и в интернете навязывают ненормальность. Бородатых мужиков показывают в женских платьях. На взрослых мужчин это вряд ли повлияет, но на мальчиков и подростков?
В рекламе косметики нам говорят "Ты этого достойна". Навязывают косметику, стройное тело. Люди тратят кучу денег и времени на косметику, одежду, фитнес и салоны. Возможно никому в голову не приходит, что где-то кто-то нуждается в операции и даже эта 1000 на новую модную помаду может спасти ему жизнь. 
С экранов говорят, что живи как хочешь, тебя не должно интересовать мнение других. Делай что хочешь.
За границей навязывают нормальность однополых браков. Браков с животными и вещами. Затрагивают самое святое, основу основ каждого человека. Основу формирующую психику и характер - семью. Навязывают, что это ПРАВО каждого. И это идёт к нам.
Вот случится война, голод... Кому тогда нужны будут эти вещи, всё сразу станет пустым и собьются люди в кучки потому-что так легче выживать физически и морально и тогда за каждую жизнь до последнего борются. Тогда не до этих слов: "Делай что хочешь и ты никому ничем не обязан". 
Так может быть стоит сейчас начать понимать, что нам забивают голову. Лишнее сразу видно когда приходит война или голод, потому-что лишнее становится ненужным быстро. Самое ценное мы имеем бесплатно. Самое приятное мы получаем бесплатно. И самое ценное в этом мире мы - люди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ежевикаღღღ
откуда ж ты вылезло?
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
откуда ж ты вылезло?
СсылкаПожаловаться
Действительно) Вылезло.... Именно так теперь и обращаются к людям.
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно) Вылезло.... Именно так теперь и обращаются к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что бред написан
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
да потому что бред написан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да) Я замечаю, что для всё большего и большего количества людей это становится бредом) Не бред только тогда, когда близкий человек заболел и отдаёшь всё чтоб его спасти и тогда тебя не беспокоит накрашен ты сегодня или нет.
ЕжевикаღღღВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да) Я замечаю, что для всё большего и большего количества людей это становится бредом) Не бред только тогда, когда близкий человек заболел и отдаёшь всё чтоб его спасти и тогда тебя не беспокоит накрашен ты сегодня или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять бред
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да) Я замечаю, что для всё большего и большего количества людей это становится бредом) Не бред только тогда, когда близкий человек заболел и отдаёшь всё чтоб его спасти и тогда тебя не беспокоит накрашен ты сегодня или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю и поддерживаю. Поколение пепси не та аудитория
KanareikaВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
да потому что бред написан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из твоей попы
ЕжевикаღღღВ ответ на Kanareika
Kanareika
из твоей попы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тп?)))
dr.FreudВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно) Вылезло.... Именно так теперь и обращаются к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним - это и есть оно.
dr.FreudВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
откуда ж ты вылезло?
СсылкаПожаловаться

Откуда ж ты взялся? Не было ж тебя!)))
петя васин
Вот реально, автор
Делай что хочешь
Ежик
купи себе гречки, соли и спичек..переведи 1000 в фонд.. и узбагойся
KanareikaВ ответ на Ежик
Ежик
купи себе гречки, соли и спичек..переведи 1000 в фонд.. и узбагойся
СсылкаПожаловаться
ты уже себе купил? и чесноч ком запасаешься
Камелия К
Я не понимаю, почему нам с экранов телевизоров и в интернете навязывают ненормальность.
А вы не ведитесь! Смотрите рекламу как рекламу, отстранённо))
ASho
Все правильно.
annasta
я с вами согласна
Солнышко Майское
вы думаете здесь сидят первоклассники?? или все тупые, один я все понимаю??
Солнышко Майское
вы думаете здесь сидят первоклассники?? или все тупые, один я все понимаю??
СсылкаПожаловаться
Я не знаю) Вот и хотелось увидеть о чём вообще люди думают.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю) Вот и хотелось увидеть о чём вообще люди думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди думают, как выжить, как семью прокормить
dr.Freud
Главное..." Навязывают". Я тоже посмотрела. Прикольно. Через минуту закрыла и никто мне ничего не навязал. А вам прям персональное навязывание приходит?
АнонимВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Главное..." Навязывают". Я тоже посмотрела. Прикольно. Через минуту закрыла и никто мне ничего не навязал. А вам прям персональное навязывание приходит?
СсылкаПожаловаться
Не лично мне. Вы посмотрите что вокруг происходит. И неизвестно как отреагирует подросток открыв эту статью. Неизвестно, возможно кого-то это впечатлит и это изменит его жизнь.
dr.FreudВ ответ на Аноним
Аноним
Не лично мне. Вы посмотрите что вокруг происходит. И неизвестно как отреагирует подросток открыв эту статью. Неизвестно, возможно кого-то это впечатлит и это изменит его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому ничего от этого плохого не будет. Только хорошее. Вот Вам, например, повод повозбухать. Ни на какого подростка это не подействует иначе, чем так как должно подействовать. Как мама родила - так и подействует. если Вы родили гомосексуалиста - хоть в карцере его держите без интернета - от всё равно не станет гетеро.
Конь педальныйВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Никому ничего от этого плохого не будет. Только хорошее. Вот Вам, например, повод повозбухать. Ни на какого подростка это не подействует иначе, чем так как должно подействовать. Как мама родила - так и подействует. если Вы родили гомосексуалиста - хоть в карцере его держите без интернета - от всё равно не станет гетеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сильно заблуждаетесь. Подростки сильно подвержены моде и "стайности".
Поночка Дак
собьются люди в кучки

АХАХАХАХА)))))))))
ЩАз))))
Kanareika
делают деньги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем