Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальность или ненормальность.

Читала сегодня статью: "Мужчины в рекламе женской косметики". Я не понимаю, почему нам с экранов телевизоров и в интернете навязывают ненормальность. Бородатых мужиков показывают в женских платьях. На взрослых мужчин это вряд ли повлияет, но на мальчиков и подростков?
В рекламе косметики нам говорят "Ты этого достойна". Навязывают косметику, стройное тело. Люди тратят кучу денег и времени на косметику, одежду, фитнес и салоны. Возможно никому в голову не приходит, что где-то кто-то нуждается в операции и даже эта 1000 на новую модную помаду может спасти ему жизнь. 
С экранов говорят, что живи как хочешь, тебя не должно интересовать мнение других. Делай что хочешь.
За границей навязывают нормальность однополых браков. Браков с животными и вещами. Затрагивают самое святое, основу основ каждого человека. Основу формирующую психику и характер - семью. Навязывают, что это ПРАВО каждого. И это идёт к нам.
Вот случится война, голод... Кому тогда нужны будут эти вещи, всё сразу станет пустым и собьются люди в кучки потому-что так легче выживать физически и морально и тогда за каждую жизнь до последнего борются. Тогда не до этих слов: "Делай что хочешь и ты никому ничем не обязан". 
Так может быть стоит сейчас начать понимать, что нам забивают голову. Лишнее сразу видно когда приходит война или голод, потому-что лишнее становится ненужным быстро. Самое ценное мы имеем бесплатно. Самое приятное мы получаем бесплатно. И самое ценное в этом мире мы - люди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
good
Кто сейчас смотрит рекламу? Никто же насильно не заставляет смотреть? И в магазине руки не выворачивают,не хочешь,не бери:-)
Наталья Просветова
это да. много ненужного навязывают. я и не слушаю и не смотрю
М.
может стройные тела вас призывают экономить на еде...)))
Людмила ЖанЖак
у вас есть выбор.....и никто вам ничего не навязывает..кроме тарифов на коммунальные услуги....
Зухра Кунаккузина
поменьше тв смотрите
Зухра Кунаккузина
поменьше тв смотрите
Marina Nikiforova
Эт, понимаете ли последние дни, о которых в Священных Писаниях 1000-2000 лет назад предсказывали божьи посланники. Я бесконечно удивляюсь этому. И восхищаюсь Творцом
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Эт, понимаете ли последние дни, о которых в Священных Писаниях 1000-2000 лет назад предсказывали божьи посланники. Я бесконечно удивляюсь этому. И восхищаюсь Творцом
СсылкаПожаловаться
Да наши предки в шоке наверное б были, увидев узаконенность гомосексуализма, полуголых женщин и женоподобных мужчин.
Zero
Я рекламу не смотрю- переключаю сразу, рефлекс у меня такой
. И навязать мне ничего не получится, как только почувствую навязывание- сразу звереть начинаю, могу и послать.
bonnic
Мой ребенок 5 лет собирается в сад с утра под детский канал Карусель. Если опустить бесконечную рекламу всякого игрушкового хлама, то Там идет с 7.00 передача "С добрым утром, малыши". Мать моя женщина, скажу я вам, когда кто-то там начинает блеять песни собственного бездарного сочинения про "полетим мы с тобой" и прочий плохо завуалированный бред про лябоф с продолжением обиженок. Это крайне познавательная инфа для детсадников с утра.
kabaley
"Делай все что ты захочешь вместе с шикаладом виспа "
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем