Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нормальные ли это отношения

вот хочу спросить вашего мнения на такую жизненную ситуацию: мужчина и женщина живут вместе на съемной квартире, платит за нее он, продукты покупают когда на ее деньги, когда на его, он говорит, что любит ее и ему с ней очень хорошо, но никак не проявляет свою заботу и внимание: не встречает ее поздно вечром с работы, не звонит, когда она задерживается...на ее день рождения пришел с цветами и вином, и сказал, что подарок принесет через 3 дня, т.к. не успел купить...потом подарил брендовуцю шапку..о она шапки в принципе не носит...она ему говорила, что любит цветы...он за полгода совместного проживания подарил их только 3 раза...когда она пыталсь поговорить с ним о том, что ей хочется больше внимания, он возмущается и говрит, что он и так все для нее делает...при этом могу сказать, что все свои нужды (а-ля одежда, косметика, косметологи и т.п.) она обеспечивает полностью сама и у него деньги не берет...как вам кажется, действительно ли с его стороны есть любовь? p.s. она его очень любит и не хочет бросать, но часто плачет из-за ощущение ненужности и отсуствия заботы
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Та-Которой-Нет
Альфонс. Не удивлюсь если он считает себя красивым и гиперсексуальным, не понимает многих жизненных трудностей и ведет себя, как большой ребенок. Совет - либо ставите ультиматум, либо бегите от него. Ещё все зависит от длительности "идиллии"
Елена ЕльнинаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Альфонс. Не удивлюсь если он считает себя красивым и гиперсексуальным, не понимает многих жизненных трудностей и ведет себя, как большой ребенок. Совет - либо ставите ультиматум, либо бегите от него. Ещё все зависит от длительности "идиллии"
СсылкаПожаловаться
Какой нахрен альфонс?Он платит за квартиру.а то что она сама свои траты оплачивает так никто взрослую женщну содержать не обязан.
Та-Которой-НетВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Какой нахрен альфонс?Он платит за квартиру.а то что она сама свои траты оплачивает так никто взрослую женщну содержать не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, возможно наспех прочитала тему, но в таком раскладе здесь дело не в любви, а в корысти одного из партнеров....
В данном случае поможет время и мудрость. С чьей стороны будет мудрый расклад - сие неведомо
Елена Ельнина
Просто она с детства впитала,что девушкам за секс надо платить.
А по сути они два взрослых человека и никто никого содержаь не обязан.хотя хочется понимаю.Но деньги нужно отрабатывать.
Елена Ельнина
Просто она с детства впитала,что девушкам за секс надо платить.
А по сути они два взрослых человека и никто никого содержаь не обязан.хотя хочется понимаю.Но деньги нужно отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
да понимаете ей деньги не нужны, она сама очень хорошо зарабатывает, просто любой женщине хочется, чтобы о ней заботились, носили на руках и заваливали цветами...считает это глупо и бывает только в сказке?
Елена ЕльнинаВ ответ на Adel
Adel
да понимаете ей деньги не нужны, она сама очень хорошо зарабатывает, просто любой женщине хочется, чтобы о ней заботились, носили на руках и заваливали цветами...считает это глупо и бывает только в сказке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю что когда любишь то самой в первую очередь хочется делать приятное любимому человеку.

"любой женщине хочется, чтобы о ней заботились, носили на руках и заваливали цветами...считает это глупо и бывает только в сказке?"
Нет не только в сказке.Так делают мужчины завоеватели.Они вас и цветами завалят и подарками пока....не почувствуют что вы его,а потом найдут новый объект обожания.
Татьяна ЛаврентьеваВ ответ на Adel
Adel
да понимаете ей деньги не нужны, она сама очень хорошо зарабатывает, просто любой женщине хочется, чтобы о ней заботились, носили на руках и заваливали цветами...считает это глупо и бывает только в сказке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что это глупо и бывает только в сказке.
Люди, которые создают семью, не о цветах пекутся, а о более важных вещах.
Цветы дарить -дело нетрудное, любой пошел и купил. Вы мужика найдите, кто вам квартиру снимать захочет и о ваших ЕЖЕДНЕВНЫХ нуждах заботиться. Кто вам в роддом фрукты будет носить и по ночам ребенка укачивать. Кто кредит возьмет на квартиру или дом поставит,чтоб его семье лучше было. А цветы - это уже мелочи.
ВасилисаВ ответ на Adel
Adel
да понимаете ей деньги не нужны, она сама очень хорошо зарабатывает, просто любой женщине хочется, чтобы о ней заботились, носили на руках и заваливали цветами...считает это глупо и бывает только в сказке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть девушка и найдёт себе такого - кто всё Это будет делать с радостью, а не живёт с таким - которому эта романтика не нужна....
Сбыча МечтВ ответ на Adel
Adel
да понимаете ей деньги не нужны, она сама очень хорошо зарабатывает, просто любой женщине хочется, чтобы о ней заботились, носили на руках и заваливали цветами...считает это глупо и бывает только в сказке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы насмотрелись жлобских росиийских сериалов?
$$$OLIA$$$В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы насмотрелись жлобских росиийских сериалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Российских - с двумя буквами "СС" пишется))) Грамотная и не бОнальная Вы наша )))
Татьяна Лаврентьева
Я вообще ничего ужасного не увидела. Обычный мужик, оплачивает жилье, покупает продукты...спокойно живет, без драм,страстей и сцен. А какого автор хочет себе внимания? Какой заботы? Что он должен сделать: оркестр нанять для серенады под окном? Если по вечерам не встречает - спокойно позвонить и сказать: милый, на улице темно, встреть меня, я одна идти боюсь...И не устраивать из-за этого трагедию.
Татьяна Лаврентьева
Я вообще ничего ужасного не увидела. Обычный мужик, оплачивает жилье, покупает продукты...спокойно живет, без драм,страстей и сцен. А какого автор хочет себе внимания? Какой заботы? Что он должен сделать: оркестр нанять для серенады под окном? Если по вечерам не встречает - спокойно позвонить и сказать: милый, на улице темно, встреть меня, я одна идти боюсь...И не устраивать из-за этого трагедию.
СсылкаПожаловаться
ну хочется, чтобы он сам звонил и предлагал встретить, когда поздно...цветы тоже хочется хотя бы получать хоть по праздникам
Татьяна ЛаврентьеваВ ответ на Adel
Adel
ну хочется, чтобы он сам звонил и предлагал встретить, когда поздно...цветы тоже хочется хотя бы получать хоть по праздникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, ну будьте же вы реалисткой. Есть в жизни главное, есть второстепенное. Вы взрослого человека хотите переделать под свои представления о прекрасном принце - и чем дело кончится, как думаете? Все устраивает, кроме цветов по выходным - ну станьте взрослее уже!
MistiфикацияВ ответ на Adel
Adel
ну хочется, чтобы он сам звонил и предлагал встретить, когда поздно...цветы тоже хочется хотя бы получать хоть по праздникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин другое видение мира , им кажется они всё возможное делают для счастья любимой и не улавливают тонкостей которых нам женщинам не хватает. Попробуйте сами купите цветы себе, может его это как то заденет. Звоните сами и просите что бы встретил, тогда потом он сам поймёт что это вам необходимо. Очень многое до них не доходит, отсюда разногласия и конфликты между полами.
SavianaВ ответ на Adel
Adel
ну хочется, чтобы он сам звонил и предлагал встретить, когда поздно...цветы тоже хочется хотя бы получать хоть по праздникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все понимают о чем вы говорите....Просто у каждого человека своя степень ласки в отношениях. Мой муж такой же как и ваш. По началу я не видела в этом проблемы. Он говорил, что не привык всё время говорить "люблю", обнимать, постоянно проявлять заботу, но это не значит, что он не любит. А ещё типа "обнимашки без продолжения ему не нравятся, зачем лишний раз возбуждать свою фантазию в пустую". А мне повседневная забота и внимание жизненно необходимы. Я после тяжелого рабочего дня, успокаиваюсь и прихожу в себя именно в объятиях любимого мужа и никак иначе, а ему это непонятно. Я всё надеялась, что он оттает, благодаря моей заботе, вниманию и отношению. Ни фига! В итоге за пять лет брака я стала замечать, что сама реже звоню, уже к нему не подхожу и не обнимаю просто так. У него нет такой потребности, а во мне она умерла. Грустно и не хватает душевного равновесия, хотя в остальном всё хорошо. Вот и думайте как быть.
Александра
ох... цветы.. думаю очень-очень мало мужчин часто дарят цветы)) на это заморачиваться не стоит. три раза это уже достижение!) мой вот даже 8 марта закосил....но зато я потом просто сказала, что очень хочу, чтобы он мне купил новую сумочку к прошедшему 8 марта - и он купил)
вот недавно попросила новый телефон. тоже купил.. а раньше сидела, ждала от него внимания, подарков, дулась... к каждому свой подход нужен. некоторые не любят, чтоб им указывали что и когда дарить и покупать. а другие просто не догадываются, что вам оказывается чего-то там хочется.. но когда их просишь (нежно и жалостливо) - да пожалуйста)
так что попробуйте поискать свой подход. не спешите рушить отношения) это успеете. создавать сложнее
Marina Marishina
Когда страсть у нее поутихнет, тогда она начнет рассуждать, а уж если женщина начнет рассуждение,,, то понятное дело, что оно будет не в пользу этого альфонса!!! Не надо ее подталкивать, пусть сама дозревает.
ns
нет у нее никакой любви к нему, есть обычный эгоизм , заставляющий методично составлять список не оправданных ожиданий, причем все выражается в деньгах
если женщина не понимает и не чувствует мужчину лучше расстаться
Zайпод
просто ты очень меркантильная...
AdelВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты очень меркантильная...
СсылкаПожаловаться
меркантильность - это когда женщина хочет бриллианты, машины, шубы и т.п., а в чем извините меркантильность, когда она хочет, чтобы ее встречали по вечерам и на праздники дарили цветы????извините, но если ветка сирени уже стла меркантильностью, я не знаю, куда мы катимся
ZайподВ ответ на Adel
Adel
меркантильность - это когда женщина хочет бриллианты, машины, шубы и т.п., а в чем извините меркантильность, когда она хочет, чтобы ее встречали по вечерам и на праздники дарили цветы????извините, но если ветка сирени уже стла меркантильностью, я не знаю, куда мы катимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слепому от рождения не объяснишь цвет неба...
Елена ЕльнинаВ ответ на Adel
Adel
меркантильность - это когда женщина хочет бриллианты, машины, шубы и т.п., а в чем извините меркантильность, когда она хочет, чтобы ее встречали по вечерам и на праздники дарили цветы????извините, но если ветка сирени уже стла меркантильностью, я не знаю, куда мы катимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать вас устроит ветка сирени:)))
Комментарий удален.Почему?
AdelВ ответ на $$$OLIA$$$
Комментарий удален.Почему?
согласна с вами, только как-то грустно все это((
Елена ЕльнинаВ ответ на $$$OLIA$$$
Комментарий удален.Почему?
мужчины во первых не телепаты.а во вторых считают женщин самостоятельными.а не инвалидами которых нужно опекать и содержать.
Что в этом не нормального?
И кстати те прЫнцы о которых вы говорите на самом деле в средние века обращались со своими дамами не по рыцарски.(это если бы вам повезло родиться знатного рода),а с крестьянками вообще никто не церемонился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем