Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 20:45, Главная форумов

Нормальные мужчины хоть остались или есть?

Мой бывший не живем вместе  2месяца.Расстались.Не развелись.позже подам.Не хочет платить ребенку нашему алименты..Чем питается ребенок и как живет.его не интересует и не волнует.Помогает мама моя нам.Пока я работу не найду.Ну вот как думать об этом??Что за мужик такой???Мама живет от нас отдельно ухаживает за родителями престарелыми.С мужем я решила порвать отношения по просьбе ребенка...т.к он посстоянно орет.Мне дороже ребенка здоровье а вот как он себя повел?Говорит любит ее а сам ни разу не навещал и шоколадки не принес.про алиментов судебные приставы займутся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Сами выбрали его
СсылкаПожаловаться
Сами выбрали его
СсылкаПожаловаться
а кто-то с этим спорит что ли?
СсылкаПожаловаться
Сами выбрали его
СсылкаПожаловаться
До этого хороший был..незаметный такой
СсылкаПожаловаться
Ольга .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитесь быть и мамой и папой... Что ж теперь поделать...
СсылкаПожаловаться
Ольга .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тее точно скажу .... ЗДЕСЬ нормальных мужчин НЕТ !!!!!!!!!!! Отвечаю !!!! и я не исключение. ... .
СсылкаПожаловаться
Ольга .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе точно скажу .... ЗДЕСЬ нормальных мужчин НЕТ !!!!!!!!!!! Отвечаю !!!! и я не исключение. ... .
СсылкаПожаловаться
Ольга .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незаметный? В чем тут хороший?
СсылкаПожаловаться
Ни одной разведенной из моих подруг мужья не платят алименты добровольно, либо потом упрекают, при этом все они очень состоятельные мужчины ((( . Кто виноват? ?? Родители, которые воспитали таких муд***ков. Сначала сюсюкаете своих сыночков, а потом вырастают вот таете вот "папаши". Воспитывайте Мужчин!!!!
СсылкаПожаловаться
Ни одной разведенной из моих подруг мужья не платят алименты добровольно, либо потом упрекают, при этом все они очень состоятельные мужчины ((( . Кто виноват? ?? Родители, которые воспитали таких муд***ков. Сначала сюсюкаете своих сыночков, а потом вырастают вот таете вот "папаши". Воспитывайте Мужчин!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
расскажите подробнее, как воспитать мужчин?
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
А чего ждали то от него? Если он такой урод, что родной ребенок с ним жить не хочет, то странно ожидать от него заботы.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
казел конечно, но в семье к обоим вопросы обычно есть
СсылкаПожаловаться
рыжик
Блин!Да Вы Америку открыли! Мужчин которые после развода помнят о детях-единицы ! Я с первым мужем развелась в 2010,долг по алиментам перевалил за 300т.р! Это после развода больно,обидно и т.д . Потом отпустит
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
По просьбе ребенка?
Хитро-то как.
Ребенок Луну попросит - полезете на небосвод?
Выгнали мужа и отца и хотите еще и содержания?
Ребенок ВЫГНАЛ отца... Во здорово! Папа, однако, прав. Нечего содержания требовать, если отца выгнали.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
По просьбе ребенка?
Хитро-то как.
Ребенок Луну попросит - полезете на небосвод?
Выгнали мужа и отца и хотите еще и содержания?
Ребенок ВЫГНАЛ отца... Во здорово! Папа, однако, прав. Нечего содержания требовать, если отца выгнали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
По просьбе ребенка да!Потому что плохо себя вел!Я бы закрыла уши и не обращала внимания.А ребенок нет!Ребенку покой нужен а не папины капризы-крики!Вы кстати не очень можете понимать "в семье".
СсылкаПожаловаться
Ольга .....
По просьбе ребенка да!Потому что плохо себя вел!Я бы закрыла уши и не обращала внимания.А ребенок нет!Ребенку покой нужен а не папины капризы-крики!Вы кстати не очень можете понимать "в семье".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю только то, что лично Вы находились на содержании, как и ребенок. И судя по всему тянули из мужика деньги.
Орать просто так никто не будет, значит есть за что и почему!
Ребеночек сказал, что такой папа его не устраивает - сказал! А деньги вы и ребеночек хотите все же от НЕУСТРАИВАЮЩЕГО папы получать, а?
РАБОТАТЬ идите и тогда поймете, что зажрались сидя дома на шее у мужика!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Я понимаю только то, что лично Вы находились на содержании, как и ребенок. И судя по всему тянули из мужика деньги.
Ребеночек сказал, что такой папа его не устраивает - сказал! А деньги вы и ребеночек хотите все же от НЕУСТРАИВАЮЩЕГО папы получать, а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Но мы же не знаем возраст ребенка, может она в декрете сидит
СсылкаПожаловаться
Но мы же не знаем возраст ребенка, может она в декрете сидит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не, раз ребенок просит, значит говорит уже и говорит осмысленно. Дети до 3-х лет такие просьбы - выгнать отца - вряд ли способны не только озвучить, но даже и помыслить!
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А вот этого вы не поняли.Я не сидела дома.Я работала.Пока в декрет не ушла.А орать с детства он на свою мать может.я ее защищала как могла.кидайте помидорами.что дура.взяла исправить его.зато избавилась от нервов и спасла его мать.
СсылкаПожаловаться
Ольга .....
А вот этого вы не поняли.Я не сидела дома.Я работала.Пока в декрет не ушла.А орать с детства он на свою мать может.я ее защищала как могла.кидайте помидорами.что дура.взяла исправить его.зато избавилась от нервов и спасла его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы с этой дамой лучше не спорьте, у нее вообще своеобразный взгляд на семейные отношения. Видать потому что у самой не соложилось.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да Вы с этой дамой лучше не спорьте, у нее вообще своеобразный взгляд на семейные отношения. Видать потому что у самой не соложилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга .....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо то я не поняла. А кто был "до этого тихий.. спокойный такой"?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А другие мужчины вам чем не угодили?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А другие мужчины вам чем не угодили?
СсылкаПожаловаться
Был один
СсылкаПожаловаться
Isida
У меня знакомый развелся давно. Платит и алименты и все дочкины капризы оплачивает. Бывает, именно жене подкидывает. В курсе всех дочкиных дел и нужд. Так вот - у него на это уходит столько денег, что личную жизнь с ним никто не хочет устраивать. Уж больно разведенные мужчины боятся этого момента. Новый мадам дорого может обойтись, видите ли
СсылкаПожаловаться
Isida
У меня знакомый развелся давно. Платит и алименты и все дочкины капризы оплачивает. Бывает, именно жене подкидывает. В курсе всех дочкиных дел и нужд. Так вот - у него на это уходит столько денег, что личную жизнь с ним никто не хочет устраивать. Уж больно разведенные мужчины боятся этого момента. Новый мадам дорого может обойтись, видите ли
СсылкаПожаловаться
А новая мадам может и не понадобится! Когда обжигаешься на старой мадам,и видишь,какие мадам бывают,от них бежишь со всех ног!
Очень хочется знать,а есть ли мадам,которых деньги кавалеров не затмили все
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru