Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные мужчины хоть остались или есть?

Мой бывший не живем вместе  2месяца.Расстались.Не развелись.позже подам.Не хочет платить ребенку нашему алименты..Чем питается ребенок и как живет.его не интересует и не волнует.Помогает мама моя нам.Пока я работу не найду.Ну вот как думать об этом??Что за мужик такой???Мама живет от нас отдельно ухаживает за родителями престарелыми.С мужем я решила порвать отношения по просьбе ребенка...т.к он посстоянно орет.Мне дороже ребенка здоровье а вот как он себя повел?Говорит любит ее а сам ни разу не навещал и шоколадки не принес.про алиментов судебные приставы займутся.
Ольга .....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
VolhaВ ответ на DV
DV
А новая мадам может и не понадобится! Когда обжигаешься на старой мадам,и видишь,какие мадам бывают,от них бежишь со всех ног!
Очень хочется знать,а есть ли мадам,которых деньги кавалеров не затмили все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нас столько обеспеченных кавалеров, что русские женщины прям отбиваться от них не успевают))) ну-ну)
DVВ ответ на Volha
Volha
Ну нас столько обеспеченных кавалеров, что русские женщины прям отбиваться от них не успевают))) ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тем не менее, именно жены могут пилить мужей,что мало зарабатывают
Я не встречал мужчину,который пилит жену по поводу неубранного дома или недосоленного обеда
Елена ЩукинаВ ответ на DV
DV
И тем не менее, именно жены могут пилить мужей,что мало зарабатывают
Я не встречал мужчину,который пилит жену по поводу неубранного дома или недосоленного обеда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха, а где вы его можете встретить? Это только его жена может встретить на кухне и выслушать о себе много нового:)
Елена Щукина
Ха, а где вы его можете встретить? Это только его жена может встретить на кухне и выслушать о себе много нового:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой сказанули! Была одна у меня,допилилась! Теперь пилит стены своей несчастной квартиры,поскольку больше некого
Елена ЩукинаВ ответ на DV
DV
Ой сказанули! Была одна у меня,допилилась! Теперь пилит стены своей несчастной квартиры,поскольку больше некого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы сказанули по своей одной обо всех судите? А мужиков, пилящих своих жен за "не так летишь, не так свистишь" ровно столько же, сколько и пилящих теток. 50/50
Елена Щукина
Это вы сказанули по своей одной обо всех судите? А мужиков, пилящих своих жен за "не так летишь, не так свистишь" ровно столько же, сколько и пилящих теток. 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть
Только почему то всякий раз,когда хочу что то хорошее про женщин подумать,тут же обухом по голове получаю
Елена ЩукинаВ ответ на DV
DV
Может быть
Только почему то всякий раз,когда хочу что то хорошее про женщин подумать,тут же обухом по голове получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может,дело как раз в вашей голове? В том смысле, что выбираете все время по одним и тем критериям.
Елена Щукина
Может,дело как раз в вашей голове? В том смысле, что выбираете все время по одним и тем критериям.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет,нет никаких критерий! Люди разные,только почему то женщины мне всегда показывают свои худшие стороны
Может я у них теленка сьел?
VolhaВ ответ на DV
DV
И тем не менее, именно жены могут пилить мужей,что мало зарабатывают
Я не встречал мужчину,который пилит жену по поводу неубранного дома или недосоленного обеда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я встречала таких, которые руку поднимали за то, что приготовленное ему лично в тарелку не положили.
DVВ ответ на Volha
Volha
а я встречала таких, которые руку поднимали за то, что приготовленное ему лично в тарелку не положили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это чересчур За это и судить можно
Тут не спорю
Алла ЛобановскаяВ ответ на DV
DV
И тем не менее, именно жены могут пилить мужей,что мало зарабатывают
Я не встречал мужчину,который пилит жену по поводу неубранного дома или недосоленного обеда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сосед такой зануда. Я его называю Пил-Пилыч. Жена у него чудо, а он...........нехороший человек. Так замечательно, что он перестал со мной в лифт заходить.
Алла Лобановская
У меня сосед такой зануда. Я его называю Пил-Пилыч. Жена у него чудо, а он...........нехороший человек. Так замечательно, что он перестал со мной в лифт заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,а что можно с занудой в лифте делать?
IsidaВ ответ на DV
DV
А новая мадам может и не понадобится! Когда обжигаешься на старой мадам,и видишь,какие мадам бывают,от них бежишь со всех ног!
Очень хочется знать,а есть ли мадам,которых деньги кавалеров не затмили все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть
DV
Странно как то
Ребенок просит порвать отношения с отцом,и будет жить на его деньги,то бишь алименты?!
А с почему вы не вместе? Дыма без огня не бывает,наверняка есть какая то причина,что ребенок его не интересует
VolhaВ ответ на DV
DV
Странно как то
Ребенок просит порвать отношения с отцом,и будет жить на его деньги,то бишь алименты?!
А с почему вы не вместе? Дыма без огня не бывает,наверняка есть какая то причина,что ребенок его не интересует
СсылкаПожаловаться
Вас удивляет, что иногда дети открывают собственным матерям глаза?
DVВ ответ на Volha
Volha
Вас удивляет, что иногда дети открывают собственным матерям глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,это может быть
Я к тому,что если ребенок ненавидит отца,то не должен и принимать его деньги
А если автор сама подает на развод и ребенка оставляет себе,пусть сама и содержит!
VolhaВ ответ на DV
DV
Нет,это может быть
Я к тому,что если ребенок ненавидит отца,то не должен и принимать его деньги
А если автор сама подает на развод и ребенка оставляет себе,пусть сама и содержит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"С мужем я решила порвать отношения по просьбе ребенка..." (с)
Где Вы усмотрели ненависть в этой фразе? Это во-первых. А во-вторых, отец ОБЯЗАН содержать СВОЕГО ребенка до его совершеннолетия по закону. Автор не просит содержания себе, только участия в фин.расходах на ребенка.
DVВ ответ на Volha
Volha
"С мужем я решила порвать отношения по просьбе ребенка..." (с)
Где Вы усмотрели ненависть в этой фразе? Это во-первых. А во-вторых, отец ОБЯЗАН содержать СВОЕГО ребенка до его совершеннолетия по закону. Автор не просит содержания себе, только участия в фин.расходах на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На данный момент автор собирается подавать на развод,а если это делает по просьбе ребенка,значит потакает его или ее капризам!
И важный момент- отец не только обязан, но и ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать СВОЕГО ребенка!
Ольга .....В ответ на DV
DV
На данный момент автор собирается подавать на развод,а если это делает по просьбе ребенка,значит потакает его или ее капризам!
И важный момент- отец не только обязан, но и ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать СВОЕГО ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Не имеет он воспитывать ребенка!Раз не может!А на алименты уже подала!!в конце декабря!!
Ольга .....
Нет.Не имеет он воспитывать ребенка!Раз не может!А на алименты уже подала!!в конце декабря!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А,вот оно что!
Вы потакая капризу ребенка рвете отношения с мужем и кормите его или ее его же деньгами?! Будь я вашим мужем,ни копейки бы не дал! Хоть армию приставов прислали! И теперь вы заявляете,что отец ребенка не имеет право на своего же ребенка?!
Побойтесь Бога,сегодня ваше чадо вам диктует,как поступать с отцом,завтра потребует от вас отдать дом и побираться,сделаете?!
И ваш пост уже говорит о том,что и вы в воспитании ребенка не ахти какая
Лилит УноВ ответ на DV
DV
А,вот оно что!
Вы потакая капризу ребенка рвете отношения с мужем и кормите его или ее его же деньгами?! Будь я вашим мужем,ни копейки бы не дал! Хоть армию приставов прислали! И теперь вы заявляете,что отец ребенка не имеет право на своего же ребенка?!
Побойтесь Бога,сегодня ваше чадо вам диктует,как поступать с отцом,завтра потребует от вас отдать дом и побираться,сделаете?!
И ваш пост уже говорит о том,что и вы в воспитании ребенка не ахти какая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы точно - мужчина??.. рассуждения то ли истеричной дамы, то ли ребенка.. "Ах, ты - так??.. тогда я назло тебе - этак!!"..))
Лилит Уно
А Вы точно - мужчина??.. рассуждения то ли истеричной дамы, то ли ребенка.. "Ах, ты - так??.. тогда я назло тебе - этак!!"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лилит,я мужчина! Только при виде женщины в обморок не падаю,и потакать их нелогичным капризам не собираюсь и никогда не потакал
А еще так случилось,что я педагог,и умею обращаться с детьми
И главное Женщин я знаю больше,чем предполагается,что должен знать
Лилит УноВ ответ на DV
DV
Лилит,я мужчина! Только при виде женщины в обморок не падаю,и потакать их нелогичным капризам не собираюсь и никогда не потакал
А еще так случилось,что я педагог,и умею обращаться с детьми
И главное Женщин я знаю больше,чем предполагается,что должен знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот теперь - я точно в шоке.. педагог??.. настолько плохо разбирающийся в психологии??.. это где же так плохо нынче учат??.. еще и безграмотный.. еще и в законах - полный ноль.. всё.. это же крах.. это полный песец - в системе образования..((
Лилит УноВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Нет.Не имеет он воспитывать ребенка!Раз не может!А на алименты уже подала!!в конце декабря!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, Вы очень уж эмоциональны.. у отца есть право на общение с ребенком, если иное не установил суд (исходя из интересов ребенка).. Вашего бывшего супруга - ограничили в правах??.. если нет, то Вы не правы сейчас.. но - за Вами остается право - доказать, что это общение вредить ребенку..
VolhaВ ответ на DV
DV
На данный момент автор собирается подавать на развод,а если это делает по просьбе ребенка,значит потакает его или ее капризам!
И важный момент- отец не только обязан, но и ИМЕЕТ ПРАВО воспитывать СВОЕГО ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я допускаю Вашу мысль о капризном ребенке. Знаю лично пример одной семьи, в которой взрослая дочь не дала родителям сойтись (отец двух 20-летних дочерей допустил интрижку и ушел от жены, потом хотел вернуться).
И знаю еще одну семью, в которой супруг не считал преступлением поднимать руку на мать.. и вот после одного из таких выяснений отношений с кулаками ребенок настоял на том, чтобы мать все-таки подала на развод.

Кто знает, какая ситуация у автора?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем