Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные мужчины хоть остались или есть?

Мой бывший не живем вместе  2месяца.Расстались.Не развелись.позже подам.Не хочет платить ребенку нашему алименты..Чем питается ребенок и как живет.его не интересует и не волнует.Помогает мама моя нам.Пока я работу не найду.Ну вот как думать об этом??Что за мужик такой???Мама живет от нас отдельно ухаживает за родителями престарелыми.С мужем я решила порвать отношения по просьбе ребенка...т.к он посстоянно орет.Мне дороже ребенка здоровье а вот как он себя повел?Говорит любит ее а сам ни разу не навещал и шоколадки не принес.про алиментов судебные приставы займутся.
Ольга .....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга .....В ответ на DV
DV
Насчет дома понятно
Психанет или выпьет? Автор,тут не развод,а врач нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы профи в семейных делах?Брак у нас 8 лет.Врач не помог.Пока я не поняла...что это....ты если не разбираешься не смешивай всех в кучу.есть нормальные а есть ненормальные которых лечить надо.то есть которые...чего вступил в разговор то?не твое дело.у нас больной.и не лезь.живи своей жизнью
Ольга .....
Вы профи в семейных делах?Брак у нас 8 лет.Врач не помог.Пока я не поняла...что это....ты если не разбираешься не смешивай всех в кучу.есть нормальные а есть ненормальные которых лечить надо.то есть которые...чего вступил в разговор то?не твое дело.у нас больной.и не лезь.живи своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В семейных делах я стал профи не от хорошей жизни От печального опыта
А лезть или не лезть,мне решать
Я такой же форумчанин,как и вы
VolhaВ ответ на DV
DV
В семейных делах я стал профи не от хорошей жизни От печального опыта
А лезть или не лезть,мне решать
Я такой же форумчанин,как и вы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь пол форума таких же профи)))) И все не от хорошей жизни)
DVВ ответ на Volha
Volha
Здесь пол форума таких же профи)))) И все не от хорошей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен
Екатерина
Есть примеры перед глазами, когда отцы остаются отцами, перестав быть мужьями. И заботятся, и материально поддерживают. Но в общем и целом соглашусь - очень много таких, которые при разводе бросают своих детей. И даже приставы тут не всегда могут помочь. Лично для меня непонятна такая ситуация абсолютно. Я понимаю, что можно разлюбить женщину, но разлюбить своего ребенка... Нет, не могу осознать ((((
Звездафшоке
потом все высчитают по суду. К совести нечего взывать, ее нет и не было!
Спешу я
Про алименты судебные приставы займутся.-
Это если сперва будет Суд,и ещё под вопросом-даст ли он вам развод,если у вас нет основательных причин что бы вас развели без его согласия..а их нет))))
VolhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Про алименты судебные приставы займутся.-
Это если сперва будет Суд,и ещё под вопросом-даст ли он вам развод,если у вас нет основательных причин что бы вас развели без его согласия..а их нет))))
СсылкаПожаловаться
Причин может и не быть, все равно суд разведет. Даст время на подумать, а после разведет даже без согласия одной из сторон.
Спешу яВ ответ на Volha
Volha
Причин может и не быть, все равно суд разведет. Даст время на подумать, а после разведет даже без согласия одной из сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суду нужно будет предоставить причины развода.
Суд будет очень смеяться,если заявитель напишет -что папу выгнал его ребёнок))))
VolhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Суду нужно будет предоставить причины развода.
Суд будет очень смеяться,если заявитель напишет -что папу выгнал его ребёнок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В заявлении можно написать общую фразу - непримиримые разногласия и все. Не обязательно бельем семейным перед судьей трясти..
Спешу яВ ответ на Volha
Volha
В заявлении можно написать общую фразу - непримиримые разногласия и все. Не обязательно бельем семейным перед судьей трясти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ОН не будет возражать с этой формулировкой-то только тогда возможно ещё)))
А ОН может вообще сказать что мамаша его ребёнка чудит и её лечить нужно)))
VolhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это ОН не будет возражать с этой формулировкой-то только тогда возможно ещё)))
А ОН может вообще сказать что мамаша его ребёнка чудит и её лечить нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может написать все, что угодно. Лишь бы самого потом не проверяли на предмет принудительного лечения.
Спешу яВ ответ на Volha
Volha
Он может написать все, что угодно. Лишь бы самого потом не проверяли на предмет принудительного лечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не будет ничего писать.Не он заяву на развод подавать собрался))))
В Суд вызовут-там и скажет согласен он на развод или нет.Скажет!!
Идите спать .
VolhaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Он не будет ничего писать.Не он заяву на развод подавать собрался))))
В Суд вызовут-там и скажет согласен он на развод или нет.Скажет!!
Идите спать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эээээээээ... у меня только восемь вечера без одной минуты) Рановато спать ложиться
Ольга .....В ответ на Спешу я
Спешу я
Это ОН не будет возражать с этой формулировкой-то только тогда возможно ещё)))
А ОН может вообще сказать что мамаша его ребёнка чудит и её лечить нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы то хоть мужчину знаете?или вы все такие?чудной
Спешу яВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Вы то хоть мужчину знаете?или вы все такие?чудной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто я знаю о чём говорю)) Разведённый. В Суде бывал)))
Ещё вопросы?
Ольга .....В ответ на Спешу я
Спешу я
Про алименты судебные приставы займутся.-
Это если сперва будет Суд,и ещё под вопросом-даст ли он вам развод,если у вас нет основательных причин что бы вас развели без его согласия..а их нет))))
СсылкаПожаловаться
Суда не будет.Сразу идут к отцу неплательщику на работу домой.если не платит то после этого суд.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Суда не будет.Сразу идут к отцу неплательщику на работу домой.если не платит то после этого суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто идет к неплательщику? Судебные пристава только по решению суда ходят.
Ольга .....В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это кто идет к неплательщику? Судебные пристава только по решению суда ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче в прокуратуре сказали сами займутсся...а если не будет платит то решение суда будет
Лилит УноВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
Короче в прокуратуре сказали сами займутсся...а если не будет платит то решение суда будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то странное Вы пишите.. без решения суда - приставы не действуют.. им по закону не положено..
Ольга .....В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Что-то странное Вы пишите.. без решения суда - приставы не действуют.. им по закону не положено..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нет.Сначало приставы а том суд.сейчас другой закон.
Лилит УноВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
А вот и нет.Сначало приставы а том суд.сейчас другой закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет таких законов - только что посмотрела на специальных сайтах.. без решения суда - алименты могут платиться по соглашению сторон, нотариально заверенному.. у Вас я так понимаю - ничего подобного нет??..
есть еще вариант - добровольные платежи, когда отец - Сам вызывается платить.. тоже не Ваш случай??..
..а прокуратура с каких пирожков им заниматься станет??..
VolhaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нет таких законов - только что посмотрела на специальных сайтах.. без решения суда - алименты могут платиться по соглашению сторон, нотариально заверенному.. у Вас я так понимаю - ничего подобного нет??..
есть еще вариант - добровольные платежи, когда отец - Сам вызывается платить.. тоже не Ваш случай??..
..а прокуратура с каких пирожков им заниматься станет??..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не берусь утверждать (не занималась никогда этим вопросом), но насколько я знаю, супруга даже не будучи в разводе может подать в суд (без него никак
) на алименты на ребенка от мужа, если по какой-то причине тот деньги до дома не доносит (алкоголик, игроман и т.д.), но чтобы без суда?
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
Не берусь утверждать (не занималась никогда этим вопросом), но насколько я знаю, супруга даже не будучи в разводе может подать в суд (без него никак
) на алименты на ребенка от мужа, если по какой-то причине тот деньги до дома не доносит (алкоголик, игроман и т.д.), но чтобы без суда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот согласна.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга .....
Ольга .....
А вот и нет.Сначало приставы а том суд.сейчас другой закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямо с утра другой закон? Вчера сначала суд - потом - пристава. Прокуратура алиментами и разводами не занимается вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем