Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные мужчины вообще в природе существуют????

Читаю тут темы и удивляюсь! Одни мужья своих жен в экстримальных условиях бросают на острове,
другие на улицу в мороз отправляют в одной сорочке, третьи изменяют с подругой жены....
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, любящий свою жену, зоботливый, верный, который бы делился с женой не только деньгами,
но и своими эсэмесками и перепиской в интернете (короче, чтобы у него не было от жены никаких секретов
и так называемой личной жизни, в которую нет доступа жене.)
- такой вообще в природе существует????
ix-iy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Incognito ergo sumВ ответ на ix-iy
ix-iy
значит, мне не повезло. В моей жизни этот принцип не сработал. Например, у моего мужа есть от меня секреты. Как-то при мне начап удалять смс-ки от своих подружек. Чуть не убила!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то при мне начал удалять смс-ки от своих подружек. Чуть не убила!:) Кого? Подружек?
ix-iyВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Как-то при мне начал удалять смс-ки от своих подружек. Чуть не убила!:) Кого? Подружек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужа, конечно! Подружки здесь причем? Они что, без его ведома и желания с ним переписываются?
elizaveta taganskajaВ ответ на ix-iy
ix-iy
значит, мне не повезло. В моей жизни этот принцип не сработал. Например, у моего мужа есть от меня секреты. Как-то при мне начап удалять смс-ки от своих подружек. Чуть не убила!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас нет дружков??!!Может вы более аккуратны?
ix-iyВ ответ на elizaveta taganskaja
elizaveta taganskaja
А у вас нет дружков??!!Может вы более аккуратны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету:)))
Чиффа
есть такой
ns
у нормального человека , в том числе и у мужчины должно быть личное пространство
вы то сами готовы к тому чтобы кто-то вас полностью контролировал?
а в остальном любящий верный заботливый мужчина не такая уж редкость
ix-iyВ ответ на ns
ns
у нормального человека , в том числе и у мужчины должно быть личное пространство
вы то сами готовы к тому чтобы кто-то вас полностью контролировал?
а в остальном любящий верный заботливый мужчина не такая уж редкость
СсылкаПожаловаться
Да и пусть контролирует! Мне скрывать нечего. И не понимаю, почему у него должны быть секреты от меня.
Должно быть личное пространство, личная жизнь....А это семья, где нет доверия, а есть секреты друг от друга???
nsВ ответ на ix-iy
ix-iy
Да и пусть контролирует! Мне скрывать нечего. И не понимаю, почему у него должны быть секреты от меня.
Должно быть личное пространство, личная жизнь....А это семья, где нет доверия, а есть секреты друг от друга???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, что вы подразумеваете, под словом секрет, соответственно не могу высказать по этому поводу
но личное пространство должно быть у каждого, тотальный контроль и тирания чаще всего приводят к развалу семьи
ix-iyВ ответ на ns
ns
не знаю, что вы подразумеваете, под словом секрет, соответственно не могу высказать по этому поводу
но личное пространство должно быть у каждого, тотальный контроль и тирания чаще всего приводят к развалу семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая тирания, какой контроль????Почему бы самому не рассказать? Ну переписывается он в интернете с девушками, почему нельзя показать эту переписку, если жене интересно?
OlgaOlgaВ ответ на ix-iy
ix-iy
Какая тирания, какой контроль????Почему бы самому не рассказать? Ну переписывается он в интернете с девушками, почему нельзя показать эту переписку, если жене интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конце концов,подумайте почему ему интересно разговаривать с кем-то, а не с вами? ну не нужно принимать мужчину за скота,которому лишь корм в кормушке был..
ix-iyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
конце концов,подумайте почему ему интересно разговаривать с кем-то, а не с вами? ну не нужно принимать мужчину за скота,которому лишь корм в кормушке был..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не принимаю его за скота. Я его очень люблю, ценю, уважаю, доверяю. Почему бы на все это не ответить тем же?
nsВ ответ на ix-iy
ix-iy
Какая тирания, какой контроль????Почему бы самому не рассказать? Ну переписывается он в интернете с девушками, почему нельзя показать эту переписку, если жене интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что это если не тирания?
Если вам интересно, что мешает попросить почитать ? Мне муж всегда позволяет сунуть нос в его переписку...
Если разрешит то все нормально , если не даст значит вы семейный деспот
ix-iyВ ответ на ns
ns
А что это если не тирания?
Если вам интересно, что мешает попросить почитать ? Мне муж всегда позволяет сунуть нос в его переписку...
Если разрешит то все нормально , если не даст значит вы семейный деспот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороша логика! Если разрешает - все нормально, если не разрешает - значит, я семейный деспот??? Может, если не разрешает, то это ненормально?
Кстати, просила. Не разрешает.
nsВ ответ на ix-iy
ix-iy
Хороша логика! Если разрешает - все нормально, если не разрешает - значит, я семейный деспот??? Может, если не разрешает, то это ненормально?
Кстати, просила. Не разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему не разрешает, вы не задумывались?
Ответ прост - он вам не доверяет
От сюда следующий вопрос - а что вы сделали для того чтобы заслужить доверие мужа?
Понимаю, что себя переделывать не хочется, хочется перевоспитать мужа, но переделывать кого-то под себя это и есть деспотизм
ix-iyВ ответ на ns
ns
А почему не разрешает, вы не задумывались?
Ответ прост - он вам не доверяет
От сюда следующий вопрос - а что вы сделали для того чтобы заслужить доверие мужа?
Понимаю, что себя переделывать не хочется, хочется перевоспитать мужа, но переделывать кого-то под себя это и есть деспотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не разрешает, потому что не хочет, чтобы в его личную жизнь лезли! А я не понимаю, какие могут быть секреты между супругами???
nsВ ответ на ix-iy
ix-iy
Не разрешает, потому что не хочет, чтобы в его личную жизнь лезли! А я не понимаю, какие могут быть секреты между супругами???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня спрашиваете?
Вопрос не по адресу у нас с мужем доверительные отношения
А вот вы делаете что-то такое , что вам муж не доверяет.
Так вопрос к вам как вы могли опуститься до того , что у мужа появилась необходимость что-то от вас скрывать?
ix-iyВ ответ на ns
ns
Вы меня спрашиваете?
Вопрос не по адресу у нас с мужем доверительные отношения
А вот вы делаете что-то такое , что вам муж не доверяет.
Так вопрос к вам как вы могли опуститься до того , что у мужа появилась необходимость что-то от вас скрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это был риторический вопрос.
Он не не доверяет, а скорее не хочет делиться. Говорит, мол, ему написано, а не мне.
ЗвёздочкаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Это был риторический вопрос.
Он не не доверяет, а скорее не хочет делиться. Говорит, мол, ему написано, а не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он совершенно прав! Я не люблю, когда кто-то смотрит в мои письма, несмотря на то, что в них все чинно-благородно-вежливо!
Кобра СкармВ ответ на ix-iy
ix-iy
Не разрешает, потому что не хочет, чтобы в его личную жизнь лезли! А я не понимаю, какие могут быть секреты между супругами???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разные.
Ольга СкарабейВ ответ на ns
ns
А что это если не тирания?
Если вам интересно, что мешает попросить почитать ? Мне муж всегда позволяет сунуть нос в его переписку...
Если разрешит то все нормально , если не даст значит вы семейный деспот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) жжете, а если не дает почитать - ЗНАЧИТ ТАМ НЕ ДЛЯ ГЛАЗ ЖЕНЫ ЧТО-ТО НАПИСАНО. Ссыт, а не недоверяет.
Ольга Скарабей
))))) жжете, а если не дает почитать - ЗНАЧИТ ТАМ НЕ ДЛЯ ГЛАЗ ЖЕНЫ ЧТО-ТО НАПИСАНО. Ссыт, а не недоверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю как вы а я пишу письма для адресата, даже не задумываясь есть у него жена или нет
не дает читать - так для многих это дело принципа - не дам и все вне зависимости от содержания
Yulia-SВ ответ на ix-iy
ix-iy
Какая тирания, какой контроль????Почему бы самому не рассказать? Ну переписывается он в интернете с девушками, почему нельзя показать эту переписку, если жене интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг он про вас что-то рассказывает? Сама по себе знаю - со многими общаюсь женатыми, хоть их никогда и не видела... Они многие жалуются на своих жен... И не хотели бы, чтобы они узнали, что они с какой-то девушкой, пусть и на другом конце планеты, просто общаются...
Недобрая СказочницаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Да и пусть контролирует! Мне скрывать нечего. И не понимаю, почему у него должны быть секреты от меня.
Должно быть личное пространство, личная жизнь....А это семья, где нет доверия, а есть секреты друг от друга???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сделайте вид, что у вас страшнейший секрет есть. и делайте как можно более открыто для мужа, что вы этот секрет от него скрываете. посмотрим, что будет
Недобрая Сказочница
а вы сделайте вид, что у вас страшнейший секрет есть. и делайте как можно более открыто для мужа, что вы этот секрет от него скрываете. посмотрим, что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет! Только с мужем в войнушку играть не хочется! Ты со мной - так, я с тобой также. Ну и к чему мы придем??? К еще большему разобщению.
Недобрая СказочницаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Хороший совет! Только с мужем в войнушку играть не хочется! Ты со мной - так, я с тобой также. Ну и к чему мы придем??? К еще большему разобщению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а может он заревнует иль ещё чё. да это и не войнушка. а игры ради. я ж не говорю, действительно флиртовать с кем то и тп. а выход, если дойдёт до конфликта - есть и очень много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем