Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные мужчины вообще в природе существуют????

Читаю тут темы и удивляюсь! Одни мужья своих жен в экстримальных условиях бросают на острове,
другие на улицу в мороз отправляют в одной сорочке, третьи изменяют с подругой жены....
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, любящий свою жену, зоботливый, верный, который бы делился с женой не только деньгами,
но и своими эсэмесками и перепиской в интернете (короче, чтобы у него не было от жены никаких секретов
и так называемой личной жизни, в которую нет доступа жене.)
- такой вообще в природе существует????
ix-iy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
1345678917
СкалярияВ ответ на ix-iy
ix-iy
Тогда это не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья может приниамть различные формы. И формы эти меняются со временем.
Наталья Букина
А мы с мужем к друзьям вместе ходим.Они у нас просто общие)))
Наталья Букина
А мы с мужем к друзьям вместе ходим.Они у нас просто общие)))
СсылкаПожаловаться
друзья в интернете тоже общие? Тогда - повезло. А если бы Вашему мужу начала Ваша подруга звонить, а не Вам, как бы Вы отреагировали???
engiВ ответ на ix-iy
ix-iy
друзья в интернете тоже общие? Тогда - повезло. А если бы Вашему мужу начала Ваша подруга звонить, а не Вам, как бы Вы отреагировали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с подругой говорила ?
engiВ ответ на engi
engi
с подругой говорила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороша " подруга "
ix-iyВ ответ на engi
engi
хороша " подруга "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я того же мнения.
Наталья БукинаВ ответ на ix-iy
ix-iy
друзья в интернете тоже общие? Тогда - повезло. А если бы Вашему мужу начала Ваша подруга звонить, а не Вам, как бы Вы отреагировали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он далековат от интернета,но те с кем он общается виртуально ,я и сама от его имени им пишу(под диктовку:-)). Я бы в первую очередь поговорила бы с ней, и скорее всего уже не как с подругой(((
Наталья Букина
Он далековат от интернета,но те с кем он общается виртуально ,я и сама от его имени им пишу(под диктовку:-)). Я бы в первую очередь поговорила бы с ней, и скорее всего уже не как с подругой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговаривала. Бесполезно. До нее не доходит.
Наталья Букина
Он далековат от интернета,но те с кем он общается виртуально ,я и сама от его имени им пишу(под диктовку:-)). Я бы в первую очередь поговорила бы с ней, и скорее всего уже не как с подругой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это я понимаю - доверительные отношения!!!!Я бы тоже хотела, чтобы у нас так с мужем было.
Наталья БукинаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Вот это я понимаю - доверительные отношения!!!!Я бы тоже хотела, чтобы у нас так с мужем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,вот сейчас перевариваю эту ситуацию и у меня все кипит в душе!!! Может тогда и отправить его к подруге??
Наталья Букина
Блин,вот сейчас перевариваю эту ситуацию и у меня все кипит в душе!!! Может тогда и отправить его к подруге??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже отправляла. Не уходит. Говорит, что они просто друзья!
Наталья БукинаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Уже отправляла. Не уходит. Говорит, что они просто друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может пусть тогда он просто уйдет,что не мотать вам нервы!Неужели нет никакого уважения к вашим переживаниям и чувствам! Я почитала все ваши высказывания и мне показалось что вы уже настроены на разрыв?? Я права или ошиблась?
Наталья Букина
А может пусть тогда он просто уйдет,что не мотать вам нервы!Неужели нет никакого уважения к вашим переживаниям и чувствам! Я почитала все ваши высказывания и мне показалось что вы уже настроены на разрыв?? Я права или ошиблась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Права.
engi
да , совместная жизнь дала трещину, а муж что говорит, почему такое отношение ?
ix-iyВ ответ на engi
engi
да , совместная жизнь дала трещину, а муж что говорит, почему такое отношение ?
СсылкаПожаловаться
говорит, что он свободный человек! С кем хочет, с тем и общается. И подруга моя если хочет с ним общаться, он не может ей запретить.
OxanaВ ответ на ix-iy
ix-iy
говорит, что он свободный человек! С кем хочет, с тем и общается. И подруга моя если хочет с ним общаться, он не может ей запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот оно что,то есть вашим мужем,отцом и семьянином,он себя не считает.уже значит холостой и свободный?прелестно то как..свободные сами себе стирают и готовят..
ix-iyВ ответ на Oxana
Oxana
вот оно что,то есть вашим мужем,отцом и семьянином,он себя не считает.уже значит холостой и свободный?прелестно то как..свободные сами себе стирают и готовят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Афина, Вы крайне прозорливы! Угадали дальнейшее развитие событий!:))))
OxanaВ ответ на ix-iy
ix-iy
Афина, Вы крайне прозорливы! Угадали дальнейшее развитие событий!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у вашего мотылька прорезались крылья,у вас выбор не велик,или дать пендаля для взлета или ждать когда вас пнут и гордо удаляться поболтаться на свободе ,как дерьмо в проруби..потом ждите назад..Если серьезно,то после не погоды мне вам и написать нечего,ибо она все за меня уже написала,все,что вам хотела сказать..единственно могу добавить словами банана перезрелого(мудрая женщина)-займитесь делом-делайте заначки и посмотрите,что с дележом имущества-вот вам тайна и секрет на ближайшее время!!!!
конечно,вас может это не утешит,но все мы это проходили,и умные и красивые.Мне иногда жаль людей,когда они пишут,вот у меня,вот я-сами себя глазят!!!
не было бы основания-не возникли б подозрения..
мусульманкаВ ответ на ix-iy
ix-iy
говорит, что он свободный человек! С кем хочет, с тем и общается. И подруга моя если хочет с ним общаться, он не может ей запретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня маленький опыт замужества (2 года), который отбил всю охоту замуж выходить. Что бы он чувствал то что я чувствую - зеркалила: если курит, то я курю. ну и так далее. Не дало эффекта, гулял по страшному. Потом я просто забила на него. Стал устраивать скандалы: ты меня не ревнуешь, значит не любишь, у всех жены скандалят, когда застают с другими, а ты не обращаешь внимания, тебе плевать. Я ушла. Не пытайтесь переделывать мужчину, просто забейте и будьте открыты для новых отношений. А может еще повезет.
Искусственный Интеллект
люди всегда выбирают себе партнера, которого они достойны. козлы и шлюхи не возникают ниоткуда
Искусственный Интеллект
люди всегда выбирают себе партнера, которого они достойны. козлы и шлюхи не возникают ниоткуда
СсылкаПожаловаться
Действительно, где были мои глаза, когда за него замуж выходила????Эх, в облаках витала и все виделось в розовом свете. Казалось, что он - моя судьба, моя половинка....Разве половинки бывают такие разные? Значит, выбор был сделан неправильно. Осталось выяснить - кто виноват и что делать?
СкалярияВ ответ на ix-iy
ix-iy
Действительно, где были мои глаза, когда за него замуж выходила????Эх, в облаках витала и все виделось в розовом свете. Казалось, что он - моя судьба, моя половинка....Разве половинки бывают такие разные? Значит, выбор был сделан неправильно. Осталось выяснить - кто виноват и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы виноваты. Никакая он не половинка. Он сам по себе человек и вы так же. И вместе живете так, чтобы не усугублять совместное существование. Я знаю много семейных пар, которые ненавидят друг друга, и все же вместе живут. Не портите друг другу жизнь.
ix-iyВ ответ на Скалярия
Скалярия
Вы виноваты. Никакая он не половинка. Он сам по себе человек и вы так же. И вместе живете так, чтобы не усугублять совместное существование. Я знаю много семейных пар, которые ненавидят друг друга, и все же вместе живут. Не портите друг другу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Получается, что он сам по себе, я сама по себе. Это сожительчство, совместное существование, но никак не духовная близость, любовь, уважение. ..
В чем виновата-то? В том, что хочу невозможного и нереального? Вот и спрашиваю у людей, может, у меня какое-то неправильное представление о семье, любви и отношениях между супругами? Может, то, чего я хочу, не существует? Да нет, говорят, существует.
СкалярияВ ответ на ix-iy
ix-iy
Вот именно! Получается, что он сам по себе, я сама по себе. Это сожительчство, совместное существование, но никак не духовная близость, любовь, уважение. ..
В чем виновата-то? В том, что хочу невозможного и нереального? Вот и спрашиваю у людей, может, у меня какое-то неправильное представление о семье, любви и отношениях между супругами? Может, то, чего я хочу, не существует? Да нет, говорят, существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа моя! В том то и виновата, что хочешь невозможного! Ты живешь для него, а он для себя. А ты для себя живи, и для дитя своего. А муж - понятие переменное. Мне начальник мой когда то сказал: Пункт 1- Любите себя. Пункт 2 - любите тех, кто помогает вам выполнить пункт 1. Только так. Ибо от качества вашей жизни зависит качество жизни ваших близких.
ix-iyВ ответ на Скалярия
Скалярия
Душа моя! В том то и виновата, что хочешь невозможного! Ты живешь для него, а он для себя. А ты для себя живи, и для дитя своего. А муж - понятие переменное. Мне начальник мой когда то сказал: Пункт 1- Любите себя. Пункт 2 - любите тех, кто помогает вам выполнить пункт 1. Только так. Ибо от качества вашей жизни зависит качество жизни ваших близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что Вы предлагаете, вообще больше к эгоизму отношение имеет, чем к любви.
"А муж - понятие переменное". Я хочу, чтобы это понятие было постоянное. Опять хочу невозможного?
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем