Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные мужчины вообще в природе существуют????

Читаю тут темы и удивляюсь! Одни мужья своих жен в экстримальных условиях бросают на острове,
другие на улицу в мороз отправляют в одной сорочке, третьи изменяют с подругой жены....
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, любящий свою жену, зоботливый, верный, который бы делился с женой не только деньгами,
но и своими эсэмесками и перепиской в интернете (короче, чтобы у него не было от жены никаких секретов
и так называемой личной жизни, в которую нет доступа жене.)
- такой вообще в природе существует????
ix-iy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Наталья Букина
Существует!!!)))
elizaveta taganskajaВ ответ на Наталья Букина
Наталья Букина
Существует!!!)))
СсылкаПожаловаться
где?
не параВ ответ на elizaveta taganskaja
elizaveta taganskaja
где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его звали Адам. На сегодняшний день очень редкое имя и редкий экземпляр.
indigo
да)
elizaveta taganskajaВ ответ на indigo
indigo
да)
СсылкаПожаловаться
где?
OlgaOlga
Феерично!
Может, прекратите пытаться самоутвердиться и начнете задумываться о том, что принцип "подобное к подобному" взялся не с потолка?
ix-iyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Феерично!
Может, прекратите пытаться самоутвердиться и начнете задумываться о том, что принцип "подобное к подобному" взялся не с потолка?
СсылкаПожаловаться
значит, мне не повезло. В моей жизни этот принцип не сработал. Например, у моего мужа есть от меня секреты. Как-то при мне начап удалять смс-ки от своих подружек. Чуть не убила!:)
ЛуВ ответ на ix-iy
ix-iy
значит, мне не повезло. В моей жизни этот принцип не сработал. Например, у моего мужа есть от меня секреты. Как-то при мне начап удалять смс-ки от своих подружек. Чуть не убила!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скелеты в шкафу есть у всех,только умный мужик не доставит неприятностей любимой женщине, скрывать так умеeт,что комар носа не подточит.
ix-iyВ ответ на Лу
Лу
скелеты в шкафу есть у всех,только умный мужик не доставит неприятностей любимой женщине, скрывать так умеeт,что комар носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, мне попался дурак????Аааааа!!!!Реву в голос!!!!:)))
ЛуВ ответ на ix-iy
ix-iy
Значит, мне попался дурак????Аааааа!!!!Реву в голос!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот млин невезуха:-))) не унывайте,ещё не всё потеряно.Может он схватывает на лету и не повторит прошлых ошибок)
ix-iyВ ответ на Лу
Лу
Вот млин невезуха:-))) не унывайте,ещё не всё потеряно.Может он схватывает на лету и не повторит прошлых ошибок)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, будет лучше конспирироваться! Лучше бы сам мне все рассказывал...
Недобрая СказочницаВ ответ на ix-iy
ix-iy
Ага, будет лучше конспирироваться! Лучше бы сам мне все рассказывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не лучше. пусть лучше бережёт ваши нервы и искусней врёт. это
elizaveta taganskajaВ ответ на ix-iy
ix-iy
Ага, будет лучше конспирироваться! Лучше бы сам мне все рассказывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом рпзвод,расстование,выяснение отношений...Вам это напдо????А ему подавно,
непогодаВ ответ на Лу
Лу
скелеты в шкафу есть у всех,только умный мужик не доставит неприятностей любимой женщине, скрывать так умеeт,что комар носа не подточит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где такие идеи штампуются? Всегда считала, что ЛЮБЯЩИЙ мужчина именно что скелеты в шкафу коллекционировать не будет, что именно в этом любовь проявляется - благородстве, честности, душе на распашку, а не в умелом их затаривании. Причём ум отсутствию любви не помеха. И дурак и умный любят одинаково. Если на самом деле любят, и не себя, родимого, а человека рядом.
ЛуВ ответ на непогода
непогода
И где такие идеи штампуются? Всегда считала, что ЛЮБЯЩИЙ мужчина именно что скелеты в шкафу коллекционировать не будет, что именно в этом любовь проявляется - благородстве, честности, душе на распашку, а не в умелом их затаривании. Причём ум отсутствию любви не помеха. И дурак и умный любят одинаково. Если на самом деле любят, и не себя, родимого, а человека рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтательница вы,однако:-)))
непогодаВ ответ на Лу
Лу
Мечтательница вы,однако:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, это ж в каком окружении нужно жить, или что пережить, что бы в тридцатник быть такой....Даже не знаю, как проще выразить. На такие компромиссы с нормальными потребностями в честном к себе обращении идти, чтобы считать это единственной возможной реальностью и быть этим довольной.
Отчего же, мечтательница. Так вообще-то и живу. Только не стоит убеждать меня в двуличности моего мужчины:))))
ЛуВ ответ на непогода
непогода
Господи, это ж в каком окружении нужно жить, или что пережить, что бы в тридцатник быть такой....Даже не знаю, как проще выразить. На такие компромиссы с нормальными потребностями в честном к себе обращении идти, чтобы считать это единственной возможной реальностью и быть этим довольной.
Отчего же, мечтательница. Так вообще-то и живу. Только не стоит убеждать меня в двуличности моего мужчины:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не собираюсь вас ни в чём убеждать,каждый живёт так,как считает нужным и верит в то,что хочет.Я не лажу по кармаам мужа,не шпионю его смс и тел.разговоры,у него есть право на личную сферу и секреты.И в отличие от многих тут несчастных и "преданых" по их словам вполне счастлива в браке и меня всё устраивает.
непогодаВ ответ на Лу
Лу
я не собираюсь вас ни в чём убеждать,каждый живёт так,как считает нужным и верит в то,что хочет.Я не лажу по кармаам мужа,не шпионю его смс и тел.разговоры,у него есть право на личную сферу и секреты.И в отличие от многих тут несчастных и "преданых" по их словам вполне счастлива в браке и меня всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ваше счастье оспаривать не собираюсь. Что мне резануло взор - быть названной мечтательницей за то, что почитаю честность, необходимым атрибутом семейных отношений. Мечтательницей за то, что уверенна - признак любви не в утаивании неприглядного, а в его отсутствии. Меня так родители воспитали, если человека уважаешь, то будешь с ним честным. То скорее от чего-то откажешься, что его может ранить, а не станешь это делать тайком. А разве можно себе представить любовь без уважения? Прямая противоположность утверждаемого вами. И это было чистое теоретизирование, без личностных оцениваний.
ЛуВ ответ на непогода
непогода
Я тоже ваше счастье оспаривать не собираюсь. Что мне резануло взор - быть названной мечтательницей за то, что почитаю честность, необходимым атрибутом семейных отношений. Мечтательницей за то, что уверенна - признак любви не в утаивании неприглядного, а в его отсутствии. Меня так родители воспитали, если человека уважаешь, то будешь с ним честным. То скорее от чего-то откажешься, что его может ранить, а не станешь это делать тайком. А разве можно себе представить любовь без уважения? Прямая противоположность утверждаемого вами. И это было чистое теоретизирование, без личностных оцениваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...признак любви не в утаивании неприглядного, а в его отсутствии...."
Сказано верно,но слишком уж идеализованно и не всегда применимо к окружающей действительности. В жизни, к сожалению, может всё случится: понравился кто-то,изменил сдуру-и что? любовь к жене прошла сразу же ?? Ах,нет,милочка,не всё только чёрное или белое в человеческих отношениях. И иногда лучше промолчать,чем правду сказать-от, неё никому легче не будет.
непогодаВ ответ на Лу
Лу
"...признак любви не в утаивании неприглядного, а в его отсутствии...."
Сказано верно,но слишком уж идеализованно и не всегда применимо к окружающей действительности. В жизни, к сожалению, может всё случится: понравился кто-то,изменил сдуру-и что? любовь к жене прошла сразу же ?? Ах,нет,милочка,не всё только чёрное или белое в человеческих отношениях. И иногда лучше промолчать,чем правду сказать-от, неё никому легче не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насколько применимо, зависит только от того, как сильно человек собирается определённые принципы применять. Кто-то понравился? Да мне многие люди нравятся. Только я себе хозяйка. Я вполне способна уровень симпатии дозировать и направлять в нужных мне направлениях. Сдуру никто не изменяет. Это, блин, такое комплексное действие, столько отдельных шагов, и сколько шагов, столько и возможностей его предотвратить. Всё упирается только в желание. Любовь к жене, бескорыстная и жертвенная УЖЕ прошла, и именно поэтому ВЫБИРАЮТ измену. Ведь правду (поступки) мы сами и творим. Так что лучше её (измену) не допускать. И только тогда, когда именно это человеком будет считаться правильным, он её и не допустит. А если этой установки нет, ничего другого и не остаётся, как врать, чтобы прикрыть неприглядное действо. И врут не для того, чтобы партнёру легче было, когда о партнёре действительно задумываются, изменять не станут. Врут, чтобы самому легче жилось, только ради себя. Не вижу в противоположности идеализированности. Банальные порядочность и самоконтроль.
Ольга КотоваВ ответ на непогода
непогода
Я тоже ваше счастье оспаривать не собираюсь. Что мне резануло взор - быть названной мечтательницей за то, что почитаю честность, необходимым атрибутом семейных отношений. Мечтательницей за то, что уверенна - признак любви не в утаивании неприглядного, а в его отсутствии. Меня так родители воспитали, если человека уважаешь, то будешь с ним честным. То скорее от чего-то откажешься, что его может ранить, а не станешь это делать тайком. А разве можно себе представить любовь без уважения? Прямая противоположность утверждаемого вами. И это было чистое теоретизирование, без личностных оцениваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, а вы давно замужем? Почему вдруг такой вопрос возник?
непогодаВ ответ на Ольга Котова
Ольга Котова
Извините, а вы давно замужем? Почему вдруг такой вопрос возник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле? Какой именно вопрос? У меня вообще-то вопросов нет. Я знаю, чего я ожидаю от отношений, имею вполне чёткие представления. Которые обсуждались до того, как связать свою жизнь с человеком. Сейчас эта жизнь строится. Вместе. Именно потому, что представления совпали. Что дальше будет, сказать никто не сможет. Вот когда случится, тогда и будем решать.
ix-iyВ ответ на непогода
непогода
И где такие идеи штампуются? Всегда считала, что ЛЮБЯЩИЙ мужчина именно что скелеты в шкафу коллекционировать не будет, что именно в этом любовь проявляется - благородстве, честности, душе на распашку, а не в умелом их затаривании. Причём ум отсутствию любви не помеха. И дурак и умный любят одинаково. Если на самом деле любят, и не себя, родимого, а человека рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Вы говорите! Благородство, честность, душа на распашку, отсутствие того, что могло бы ранить вторую половину! Так и должно быть. Мне в моем муже этого не хватает.
Джесика КутамотоВ ответ на ix-iy
ix-iy
Правильно Вы говорите! Благородство, честность, душа на распашку, отсутствие того, что могло бы ранить вторую половину! Так и должно быть. Мне в моем муже этого не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благородство, честность, душа на распашку, отсутствие того, что могло бы ранить вторую половину! Так и должно быть. Мне в моем муже этого не хватает.

А в вас все это имеется? Ваш муж в курсе того, что вы его обсуждаете со всей планетой?
Джесика Кутамото
Благородство, честность, душа на распашку, отсутствие того, что могло бы ранить вторую половину! Так и должно быть. Мне в моем муже этого не хватает.

А в вас все это имеется? Ваш муж в курсе того, что вы его обсуждаете со всей планетой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джесика, у меня от моего мужа секретов нет. А эту тему я ему обязательно покажу, когда он приедет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем