Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные отношения?

я понимаю,что во всех парах бывают ссоры, скандалы,это нормально. но мне интересно, когда  вы ругаетесь,контролируете себя, не перегибаете палку ? или ругаясь из за одной причины, вспоминаете все что было раньше, перечисляете куда идти ему его родне ?и как после  этого миритесь? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анастасия
Нет, я вообще ангел во плоти! Ну, почти, ну практически.
Маришка
не ругаюсь с мужем, говорю громко: хорошо, ты всегда прав а я ничего не понимаю. И ухожу заниматься своими делами. А была помоложе могла и запустить чем нибудь. Наверное с возрастом более спокойной стала.
Volha
Я не ругаюсь. Если я на что-то основательно разозлилась, я показательно не разговариваю. А если учесть, что вместе мы не живем - то банально пропадаю. За 6 лет отношений было несколько серьезных разборов полетов - но я выражаю претензии по существу без оскорблений и перехода на личности. А вот моему МЧ не переходить на личности сложно, но вижу, что старается.
Эйве
я себя слабо контролирую, мой основной аргумент "дверь открыта, вали, справлюсь и сама". потом только доходит как человеку это обидно каждый раз слышать.
Лагерта Лодброк
Разбила ноутбук на каникулах в период ПМС. Сегодня отнесла в ремонт и поняла, что ссориться бурно - дорогое удовольствие (((
ЛисаАлиса
В самом начале я не то, что палку перегибала, я ее в труху превращала. Родню не трогала, до них не доходило))
Василиса
Никогда не позволю себя оскорблять или повышать на меня голос, только конструктивное обсуждение насущного вопроса и сама не позволяю себе выходить за рамки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем