Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальные в этой семейке есть? :D

Действительно такие тупые или ,как клан Кардашьян, ради пиара на все готовы?
В телефонном разговоре с одной из своих поклонниц, поздравивших Бузову с началом нового романа, Ольга призналась, что у ее мамы на нервной почве возникли проблемы со здоровьем.
Не пишите мне больше. Спасибо вам большое за поддержку, конечно, но вы делаете мне больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму.
Сотрудница «Комсомольской правды» позвонила Ирине Александровне, чтобы узнать, что произошло на самом деле. Женщина рассказала:
Мне очень плохо, но я жива. Помогите лучше Оле, ей действительно нужна человеческая и душевная поддержка. После поступка Тарасова (бывший муж Ольги — прим. авт.), меня вообще сложно чем-то удивить.
Напомним, в сети появились нелецеприятные подробности жизни Лебедева: якобы он встречался с другими женщинами во время съемок шоу, а кроме того, успешный бизнес, о котором он рассказывал в эфире, пренадлежит вовсе не ему.

Мне очень плохо, но я жива (с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
noname_ Name
Мне тоже не хорошо)
С одной стороны муж храпит, с другой кошатина..как сговорились
Поночка Дак
Нет. Это способ завершить эти "отношения".
Ну ход такой.
Оля в шоколаде, Лебедев подлец на расхват. Все довольны.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Нет. Это способ завершить эти "отношения".
Ну ход такой.
Оля в шоколаде, Лебедев подлец на расхват. Все довольны.
СсылкаПожаловаться
Неужели не стыдно? Немножко хотя бы?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели не стыдно? Немножко хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты шо, переживал(а) за их отношения?
Может еще и шоу смотрел(а)?)))))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты шо, переживал(а) за их отношения?
Может еще и шоу смотрел(а)?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрела, тут на мейле увидела статью.
ТатьянаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ты шо, переживал(а) за их отношения?
Может еще и шоу смотрел(а)?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрела) мельком пару выпусков. Ощущение было, что там собрали бездарных актеров. Мужики противные, все фразы очень неестественные.
Такой сериальчик паршивого качества
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели не стыдно? Немножко хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бузовой не стыдно. Такого слова в ее лексиконе нет.
Кира _В ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
бузовой не стыдно. Такого слова в ее лексиконе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пффф. Я вас умоляю
Тут вообще Водонаева в одном из журналов разразилась критикой на все наши головы за травлю олечки. Типа все, кому она не нравится, просто ей завидуют.
Вообще ни грамма не завидую. Просто недоумеваю, как вообще кто-то может адекватно относиться к этой бездарной бестолочи, смотреть на неё, слушать её и ещё пытаться пример с неё брать, тем самым прибавляя ей заработки? Вот где ситуёвина....
Ольга ТТВ ответ на Кира _
Кира _
Пффф. Я вас умоляю
Тут вообще Водонаева в одном из журналов разразилась критикой на все наши головы за травлю олечки. Типа все, кому она не нравится, просто ей завидуют.
Вообще ни грамма не завидую. Просто недоумеваю, как вообще кто-то может адекватно относиться к этой бездарной бестолочи, смотреть на неё, слушать её и ещё пытаться пример с неё брать, тем самым прибавляя ей заработки? Вот где ситуёвина....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению общество деградирует, и герои такие же как и общество. бузова тому пример. Тупым стадом управлять легче, тошнит от новостей о "звездах" - кто сиськи увеличил, кто с кем спал..... из всех интеллектуальных передач на ТВ только ЧтоГдеКогда и осталась. Противно
vseokВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Нет. Это способ завершить эти "отношения".
Ну ход такой.
Оля в шоколаде, Лебедев подлец на расхват. Все довольны.
СсылкаПожаловаться
Все верно!Опять же это не из первых уст , СМИ они такие..
Аноним
Ещё посмеялась, что Лебедеву 33. На фото мужику 45-48. Моему мужу 44, выглядит моложе, чем он.
Хлюстова Мария
там сценарий на год вперёд расписан...
Хлюстова Мария
там сценарий на год вперёд расписан...
СсылкаПожаловаться
ты в соавторстве??
за жрачку?
Елена
Тупые столько не зарабатывают, да ещё так быстро.
Дочь Самурая
при чем тут Кардашьянок приплели? где они и где бузова, им до них как до луны
Ольга ТТ
бузова попиаралась за счет шоу, теперь по логике должна выйти замуж, да только "он меня не достоин". Сливает мужика черным пиаром, она падает все ниже. "Вдруг" все выяснилось про него! Смешно просто! До чего надо быть падшей чтобы так чернить человека.
Serhiy Bondarenko
все видел но таких недалеких впервые
Ален Делон
Она сама и пишет.Нет телешлюхой быть плохо, ещё один неудачный брак и досвидос!Навечно останусь в старых РСП шках.
Wake Up Neo
мда уж... бузова уже не знает как пиарится. то чтото про алименты, то какието мужики проходимцы )))))))
alice
Глянула несколько моментов шовы, ужас тихий! Мало того, что подогнали не пойми чего, так ещё и Бузова ещё та актриса. Бездарная, но упёртая во всем... мдааа
Илана
Что за бред я прочитала?
zanna misnik
Так доча и доведет маму до могилы.
Страшно не только то что такие бузовы есть,а то что это еще кто то смотрит.
Ничего не смотрела,но от рекламы уже тошнит
Gesine Tschatter
Ясное дело, что на этот проэкт мужчины пришли только ради пиара и денег (миллионЭр порадовал своим жлобством). Ни один нормальный мужчина с солидным бизнесом и капиталом не захочет быть "мистером Бузовым". Такие мужчины ищут себе девушек с хорошей репутацией и тихим нравом, да и что уж скрывать -- помоложе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем