Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальных мужчин больше нет?

Мне 30 лет. На грани развода.
Начала тянуть депрессия из-за отсутствия мужского внимания.
Решила посмотреть вокруг.
Познакомили меня с красивым молодым человеком.
Пару раз виделись. Пригласил на свидание. Я на машине его забрала с работы (из-за пробок это было самое быстрое ), а он сел в машину и через парв минут достал (простите) член...
Это не смешно. Это что теперь так все делают? ?
Я выпала на 8 лет из лиги (вышла замуж) и многое не понимаю?
Я не кисейная барышня, но жо сих пор в шоке и мне неприятно.
А с виду такой воспитанный, скромный..
Я повода не давала. Общались НА ВЫ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
14567891023
Ольга КулинскаяВ ответ на Nataly
Nataly
вы бы голову помыли. а то висят сосули грязные. глядишь, и мозги проветрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали, я так смотрю, ты местная форумная язва?
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Nataly
Nataly
вы бы голову помыли. а то висят сосули грязные. глядишь, и мозги проветрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая злюка...такой конкретный недоё*
Светлана
И ты его выкинула или что?
SR
Не повезло
Не все такие конечно, но чудиков хватает ))
Nataly
на грани развода- это замужем?
чем вы лучше? он тоже считает,что нормальных женщин не осталось
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
на грани развода- это замужем?
чем вы лучше? он тоже считает,что нормальных женщин не осталось
СсылкаПожаловаться
Он не в курсе, что я замужем
SR
Подышать?
мила мила
я не конкретно про него-а про его товарища с которым он резко решил вас познакомить
Рома? Романыч!!
Угу! ;-)
Рома? Романыч!!
Угу! ;-)
СсылкаПожаловаться
Что угу? Сам так делаешь?
Рома? Романыч!!В ответ на Аноним
Аноним
Что угу? Сам так делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! Посъле паказания Имъ сваиго "члена" вы с Имъ тоже перешьли на "ты"?? :-|
Аленушка
действительно зрелище еще то
Ника Валуев
видимо, когда парню рассказывали про автора, особо обратили внимание, что она очень любит члены, вот парень и решил, что надо сразу показать "лицом товар", чтобы время не тратить. Кто-то нехило прикольнулся над автором! Наверняка спросили у парня как прошло свидание, отсосала или нет? Веселуха!!!!!
Vogue VogueВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
видимо, когда парню рассказывали про автора, особо обратили внимание, что она очень любит члены, вот парень и решил, что надо сразу показать "лицом товар", чтобы время не тратить. Кто-то нехило прикольнулся над автором! Наверняка спросили у парня как прошло свидание, отсосала или нет? Веселуха!!!!!
СсылкаПожаловаться
Аха-ха! Уверенна, что так и было!
Мисс Марпл
А он уже был стоячий ?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А он уже был стоячий ?
СсылкаПожаловаться
Ага.. я даже сначала не поняла, что там розовое торчит :)
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
Ага.. я даже сначала не поняла, что там розовое торчит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляете какой комплимент даме 30 летней))))) Зажегся от одного только вида на вас))) а что могло бы быть дальше)))) эгегей))))
Nataly
дык мне уже 41. при чем тут это?
за всю свою многогрешную жизнь я ни разу находясь в законном браке не мутила с другими мужиками
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
дык мне уже 41. при чем тут это?
за всю свою многогрешную жизнь я ни разу находясь в законном браке не мутила с другими мужиками
СсылкаПожаловаться
Возьми с полки пирожок
вячеслав В ответ на Nataly
Nataly
дык мне уже 41. при чем тут это?
за всю свою многогрешную жизнь я ни разу находясь в законном браке не мутила с другими мужиками
СсылкаПожаловаться
А сейчас как?...
вячеслав
А сейчас как?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замужем сейчас) потому никак
вячеслав В ответ на Nataly
Nataly
замужем сейчас) потому никак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалость какая...
Жанна
нормально так)))) я бы напрудила от смеха))) у меня тоже был веселый случай- познакомилась на СЗ с мужчиной, переписывались,решили встретиться- сказал,что заедет вечером к моей работе, заберет...я значит,вся такая красивая, вышла,жду около офиса- приезжает маршрутка!полная! с людьми!!! только впереди свободно-для меня))) говорит, давай залезай быстрее, народ волнуется,что немного с пути сбились)))) я от неожиданности залезла- народ на меня шипит))) я в шоке сижу- на ближайшей остановке-бежать!!! он потом еще названивал-в черный список пришлось номеров 5 забивать- с разных звонил)))
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
нормально так)))) я бы напрудила от смеха))) у меня тоже был веселый случай- познакомилась на СЗ с мужчиной, переписывались,решили встретиться- сказал,что заедет вечером к моей работе, заберет...я значит,вся такая красивая, вышла,жду около офиса- приезжает маршрутка!полная! с людьми!!! только впереди свободно-для меня))) говорит, давай залезай быстрее, народ волнуется,что немного с пути сбились)))) я от неожиданности залезла- народ на меня шипит))) я в шоке сижу- на ближайшей остановке-бежать!!! он потом еще названивал-в черный список пришлось номеров 5 забивать- с разных звонил)))
СсылкаПожаловаться
Водитель маршрутки? :))) ахаххаха
Рома? Романыч!!В ответ на Жанна
Жанна
нормально так)))) я бы напрудила от смеха))) у меня тоже был веселый случай- познакомилась на СЗ с мужчиной, переписывались,решили встретиться- сказал,что заедет вечером к моей работе, заберет...я значит,вся такая красивая, вышла,жду около офиса- приезжает маршрутка!полная! с людьми!!! только впереди свободно-для меня))) говорит, давай залезай быстрее, народ волнуется,что немного с пути сбились)))) я от неожиданности залезла- народ на меня шипит))) я в шоке сижу- на ближайшей остановке-бежать!!! он потом еще названивал-в черный список пришлось номеров 5 забивать- с разных звонил)))
СсылкаПожаловаться
Убила!! :-) :-) :-)
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем