Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 12:01, Главная форумов

Нормальный?))

Даже незнаю с чего и начать)) Встречаюсь с мч, больше пол года. Все это время занимаюсь в зале с тренером силовыми тренировками. Тренер мне как друг, но я для него не друг. Ухаживает он за мной. Когда поздние тренировки он домой подбрасывал, когда мой мч как обычно был занят. Некоторое время назад мы с мч расстались на месяц, за этот месяц тренер подсуетился и начал еще больше ухаживать,  задаривал цветами, подарками. Подарил мне кису за 40.000. Но у меня к нему ничего нет((( Так вот, с мч помирились, все хорошо. Но вчера в обед я пошла в магазин и встретила случайно тренера,  выходим из магазина и лоб в лоб с мч.
Ребят. он дома мне такой скандал устроил, что я просто ужасный человек, что на два фронта, что-бы он даже рядом меня с мужчинами не видел!!! Скажите, это вообще нормально?? Мне, что теперь с ним не общаться? Что это вообще за поведение? Как вы считаете. он прав?
Извините, сама не поняла, что написала... Первый раз пишу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
K
Я не брала подарков у тех, с кем не встречалась. Только цветы и конфеты
СсылкаПожаловаться
Светланка
Они нормальные оба. Ненормальная здесь вы. Когда с человеком "ничего нет", от него не принимают кис за 40 косарей.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Идите работайте.. может, просветление в мозге произойдет.
СсылкаПожаловаться
Нормально. а если б сама вот так столкнулась с девицей, которая на твоего вешалась бы - тоже бы скандал закатила. Встречаетесь вы недолго, тем более расставались, конечно он ревнует и боится
СсылкаПожаловаться
Нормально. а если б сама вот так столкнулась с девицей, которая на твоего вешалась бы - тоже бы скандал закатила. Встречаетесь вы недолго, тем более расставались, конечно он ревнует и боится
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
он мне тоже самое сказал, что я бы повела себя также.
СсылкаПожаловаться
Туся
Если вы не поняли, то как нам разобраться?
СсылкаПожаловаться
Удобно вы устроились, конечно!
СсылкаПожаловаться
Ксю
Вам придется сделать выбор, и естесссно не принимать ухаживаний со стороны, дабы не провоцировать скандал
СсылкаПожаловаться
сама повод дала тренеру думать,что все возможно,какие подарки ,когда есть МЧ?
СсылкаПожаловаться
сама повод дала тренеру думать,что все возможно,какие подарки ,когда есть МЧ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
чет согласна.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
а подарки дорогие принимать от дяди, с которым ничего нет нормально? какие девушки хитропопые пошли
СсылкаПожаловаться
А кису за 40000 взяла? А вот не надо было. Дорогой подарок обязывает)))
СсылкаПожаловаться
Сокол Ясный
Есть такая поговорка: "И рыбку съесть, и на ... сесть".
Думаю, это - про Вас.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Кошку забрал уже? случай знаю,когда дубленку ношеную отобрал бывший жених у девочки...смех и слезы(
СсылкаПожаловаться
SR
У меня есть (а может и был, наконец-то) такой поклонник. Начал ухаживать еще когда с будущим мужем не были знакомы. Отношений не было т.к. он мне не нравился. ... Но он так играл на гитаре и пел, что подружки мне сказали - где твоя совесть, иди с ним в кино, отказалась, пошли толпой - он всех пригласил. ... Вышла замуж, родила, приходит - приглашает, я отказываюсь. Приходит муж (все про него знает) - тот приглашает нас обоих и ... муж соглашается! Я в шоке ))) Идем втроем )) Мужики болтают. Я рядом телепаюсь, чувствую себя дурой ))... Спрашиваю мужа - на фига согласился?! Говорит - фильм хороший и парень он нормальный.. Прошло 25 лет. У меня трое детей, у того поклонника - четверо. И снова - люблю говорит. Я мужу говорю. Общаемся. Как-то раз были у нас гости и этот среди них. Когда все уже расходятся, а муж с этим поклонником все сидят и пьют. Много пьют. Тот мужу говорит - я люблю твою жену. Мой отвечает - я тебя понимаю (!)... Но вижу у мужа лицо в процессе разговора все жестче становится... Думаю - если он его сейчас ударит, перебьют всю посуду... Пытаюсь их отвлечь - а в ответ хором "Уйди, дура!!!" Ушла на кухню и думаю - вот они там обсуждают кто меня больше любит... нормально так))). ... Смешно, но только теперь я поняла почему муж так поступал - предпочитал держать соперника на виду.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Все дураки! одна я умница красавица! Так свому МЧ и скажите!
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
прав. я бы сразу тренера поменяла
СсылкаПожаловаться
Тигра
я бы после слов "чтобы я тебя с мужчинами больше видел" выставила за дверь)
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как здоровье кисы?
СсылкаПожаловаться
Рокс
Нечего дорогие подарки принимать, если встречаться не собираетесь, а так надежду ему дали. Вы как в той поговорке: и рыбку съесть и ..... сесть.
СсылкаПожаловаться
све го
это киса писала
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ КИРИЛЮК
вам МЧ прав. нормальная любящая девушка сразу обозначит границы общения для посторонних мужчин. подвозить, дарить подарки и цветы - это уже больше чем дружба. так что вы на 2 фронта работали. нормальный МЧ послал бы вас подальше
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru