Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальный?))

Даже незнаю с чего и начать)) Встречаюсь с мч, больше пол года. Все это время занимаюсь в зале с тренером силовыми тренировками. Тренер мне как друг, но я для него не друг. Ухаживает он за мной. Когда поздние тренировки он домой подбрасывал, когда мой мч как обычно был занят. Некоторое время назад мы с мч расстались на месяц, за этот месяц тренер подсуетился и начал еще больше ухаживать,  задаривал цветами, подарками. Подарил мне кису за 40.000. Но у меня к нему ничего нет((( Так вот, с мч помирились, все хорошо. Но вчера в обед я пошла в магазин и встретила случайно тренера,  выходим из магазина и лоб в лоб с мч.
Ребят. он дома мне такой скандал устроил, что я просто ужасный человек, что на два фронта, что-бы он даже рядом меня с мужчинами не видел!!! Скажите, это вообще нормально?? Мне, что теперь с ним не общаться? Что это вообще за поведение? Как вы считаете. он прав?
Извините, сама не поняла, что написала... Первый раз пишу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
K
Я не брала подарков у тех, с кем не встречалась. Только цветы и конфеты
Светлана)))
Они нормальные оба. Ненормальная здесь вы. Когда с человеком "ничего нет", от него не принимают кис за 40 косарей.
Кира Ф.
Идите работайте.. может, просветление в мозге произойдет.
Солнечный слон
Нормально. а если б сама вот так столкнулась с девицей, которая на твоего вешалась бы - тоже бы скандал закатила. Встречаетесь вы недолго, тем более расставались, конечно он ревнует и боится
Солнечный слон
Нормально. а если б сама вот так столкнулась с девицей, которая на твоего вешалась бы - тоже бы скандал закатила. Встречаетесь вы недолго, тем более расставались, конечно он ревнует и боится
СсылкаПожаловаться
он мне тоже самое сказал, что я бы повела себя также.
Туся
Если вы не поняли, то как нам разобраться?
Юля Шеремет
Удобно вы устроились, конечно!
Ксю
Вам придется сделать выбор, и естесссно не принимать ухаживаний со стороны, дабы не провоцировать скандал
*Дама с закидонами*
сама повод дала тренеру думать,что все возможно,какие подарки ,когда есть МЧ?
*Дама с закидонами*
сама повод дала тренеру думать,что все возможно,какие подарки ,когда есть МЧ?
СсылкаПожаловаться
чет согласна.
****
а подарки дорогие принимать от дяди, с которым ничего нет нормально? какие девушки хитропопые пошли
Николавна
А кису за 40000 взяла? А вот не надо было. Дорогой подарок обязывает)))
Сокол Ясный
Есть такая поговорка: "И рыбку съесть, и на ... сесть".
Думаю, это - про Вас.
Natalia
Кошку забрал уже? случай знаю,когда дубленку ношеную отобрал бывший жених у девочки...смех и слезы(
SR
У меня есть (а может и был, наконец-то) такой поклонник. Начал ухаживать еще когда с будущим мужем не были знакомы. Отношений не было т.к. он мне не нравился. ... Но он так играл на гитаре и пел, что подружки мне сказали - где твоя совесть, иди с ним в кино, отказалась, пошли толпой - он всех пригласил. ... Вышла замуж, родила, приходит - приглашает, я отказываюсь. Приходит муж (все про него знает) - тот приглашает нас обоих и ... муж соглашается! Я в шоке ))) Идем втроем )) Мужики болтают. Я рядом телепаюсь, чувствую себя дурой ))... Спрашиваю мужа - на фига согласился?! Говорит - фильм хороший и парень он нормальный.. Прошло 25 лет. У меня трое детей, у того поклонника - четверо. И снова - люблю говорит. Я мужу говорю. Общаемся. Как-то раз были у нас гости и этот среди них. Когда все уже расходятся, а муж с этим поклонником все сидят и пьют. Много пьют. Тот мужу говорит - я люблю твою жену. Мой отвечает - я тебя понимаю (!)... Но вижу у мужа лицо в процессе разговора все жестче становится... Думаю - если он его сейчас ударит, перебьют всю посуду... Пытаюсь их отвлечь - а в ответ хором "Уйди, дура!!!" Ушла на кухню и думаю - вот они там обсуждают кто меня больше любит... нормально так))). ... Смешно, но только теперь я поняла почему муж так поступал - предпочитал держать соперника на виду.
Жаба-Мордоед
Все дураки! одна я умница красавица! Так свому МЧ и скажите!
Эльфийка
прав. я бы сразу тренера поменяла
Тигра
я бы после слов "чтобы я тебя с мужчинами больше видел" выставила за дверь)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как здоровье кисы?
Рокс
Нечего дорогие подарки принимать, если встречаться не собираетесь, а так надежду ему дали. Вы как в той поговорке: и рыбку съесть и ..... сесть.
све го
это киса писала
ТАНЯ КИРИЛЮК
вам МЧ прав. нормальная любящая девушка сразу обозначит границы общения для посторонних мужчин. подвозить, дарить подарки и цветы - это уже больше чем дружба. так что вы на 2 фронта работали. нормальный МЧ послал бы вас подальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем