Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальный сон у малыша

Моему ребенку 10 мес. Скажите,когда дети еачинают спать ВСЮ НОЧЬ без просыпаний. На ГВ. Просыпается что б покушать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ZaraZa
Бедная, у меня в 3 года.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бедная, у меня в 3 года.
СсылкаПожаловаться
До трех лет шансов нет всетаки XD)))спасибо,буду готовиться морально
KleoВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бедная, у меня в 3 года.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже . Пусть Гв закончилось в год, но спать нормально-только счас..в три года
ММВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бедная, у меня в 3 года.
СсылкаПожаловаться
То же самое, в три. И то нет-нет да и позовет среди ночи
Александр Петров
вот узнаешь,когда вырастишь и расскажешь
Garry
Индивидуально
тумба пумбов
Детский сон-это не только"какая прелесть",но и "наконец-то!!!"
тумба пумбов
Детский сон-это не только"какая прелесть",но и "наконец-то!!!"
СсылкаПожаловаться
Ночь на ночь не выпадает. Зубки ведь еще режутся. Иногда и не сплю совсем,но понимаю что все это временно. Аднем когда он спит не могу никак уснуть с ним рядом. То рукой мотнет то ногой))))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Ночь на ночь не выпадает. Зубки ведь еще режутся. Иногда и не сплю совсем,но понимаю что все это временно. Аднем когда он спит не могу никак уснуть с ним рядом. То рукой мотнет то ногой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя чтоль все наоборот? Днем клади его спать в кроватку.
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
Ночь на ночь не выпадает. Зубки ведь еще режутся. Иногда и не сплю совсем,но понимаю что все это временно. Аднем когда он спит не могу никак уснуть с ним рядом. То рукой мотнет то ногой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все трое спали,как трупы,но ,как правило-до года.
тумба пумбов
Детский сон-это не только"какая прелесть",но и "наконец-то!!!"
СсылкаПожаловаться
не, не так: "ну наконец-то, какая ж это прелесть" )))))
МарТa
у меня через 1 месяц
МарТaВ ответ на МарТa
МарТa
у меня через 1 месяц
СсылкаПожаловаться
спала 6 часов подряд
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
спала 6 часов подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо! 6 часов к ряду это мощно! Мнеб так!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо! 6 часов к ряду это мощно! Мнеб так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, она была зайка в детсtве, соседи были в шоке, муж, у него еще двое детей старших от другой жены, тоже был в шоке.
вобще не трепала нервы, в поезде тоже 6 мес. ей было, помню спит всю ночь, никого не будит.
зубки резались, я даже не знала
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо! 6 часов к ряду это мощно! Мнеб так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
практически с рождения так было у моей, я сама её порой будила - молоко "подпирало" аж до боли. Но наша и спала с самого первого дня отдельно. Однажды заметили, что она гораздо быстрее и спокойнее засыпает в полной темноте, чем и стали пользоваться, попутно решив на перспективу проблему боязни темноты. А в десять месяцев ему ночью уже не поесть нужно, а успокоиться, побаловаться. Наша в этом возрасте спала не просыпаясь 6-8 часов, а то и больше, рано утром просыпалась, я давала ей грудь и снова засыпали. Но на ночь её хорошо кормили молочной кашей, грудь на ночь в этом возрасте перестала давать, её это не расстроило совершенно - сыта же. Муж поднёс мне её поцеловать и положил в кроватку, собственно на этом и всё, никогда не укачивали, не пели, с бубнами не плясали. Все нежности она получала с избытком до процесса укладывания.
Глюмдальклич
я своего, как только проснулся, брала к себе под бочок... и все. Вспоминаю как счастье.
Глюмдальклич
я своего, как только проснулся, брала к себе под бочок... и все. Вспоминаю как счастье.
СсылкаПожаловаться
Ну да,спит в кроватке, начинает ворочиться-муж под бок мне кладет,он ест,засыпает и опять перекладываем. Просто бывает что он оооочень часто просыпается))))
Жужа
В 10 месяцев уже вовсю прикармливают дополнительно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В 10 месяцев уже вовсю прикармливают дополнительно.
СсылкаПожаловаться
Имее е ввиду прикармливать ночью? Чем? Не рюрешкой же сложки,он тогда проснется оеончательно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Имее е ввиду прикармливать ночью? Чем? Не рюрешкой же сложки,он тогда проснется оеончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За день и плотно. Сытый ребенок не будет просыпаться. Одного молока ему уже мало.
Надежда Борщевская (Полунина)
На ужин кашкой кормите посытней будет и не кладите к себе в кровать дети привыкают быстро. Сон ваш наладиться когда от груди отучите но до года кормите обязательно. А может малыш просыпается из -за того что писает ну и что что в памперсе. Мои просыпались писать. Даже не просыпались а начинали ворочаться я горшок под горячую воду ставила чтоб согреть потом вытирала насухо сажала полусонного ребенка - писали, сисю чуток и байки.
Юля Шеремет
Тю... некоторые и в три, и в пять встают пописать... кушать все по разному перестают по ночам. Ориентировочно к году - полутора. Особенно, если перед сном давать не грудь,а чего посытнее
Людмила
всю ночь когда не помню, но вот когда стал просыпаться только 2 раза за ночь помню, в 1 год и 3 мес.
Маришка
Все дети разные, некоторые с месяца кушают в 11-12 ночи и спят до 6 утра, а некоторые особенно кто на ГВ несколько раз за ночь просыпаются. Нам почти два, мы можем один раз за ночь проснуться, а можем 5-6, сейчас жарко, потеет, просто пить хочет вот и просыпается. Так что терпите.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем