Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальный терапевт в районе ЦАО Москвы.

У мужа проблемы со здоровьем возникли, вчера был у врача, тот такого понаговорил. В общем ищу для него другого терапевта и желательно где-то в центре. Кто может подсказать, очень прошу…
Люда Найденова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Дядя Петя
а че тот врач то наговорил ? рак что ли ?
Люда НайденоваВ ответ на Дядя Петя
Дядя Петя
а че тот врач то наговорил ? рак что ли ?
СсылкаПожаловаться
Тьфу-тьфу. просто уже 4-й антибиотик прописывают, а самочувствие не улучшается. и температура, то высокая, то низкая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Профессор ПреображенскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Профессор ПреображенскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет умирать, а она растеряется и будет писать на форуму и спрашивать...Бесят такие дамочки..
Профессор Преображенский
Будет умирать, а она растеряется и будет писать на форуму и спрашивать...Бесят такие дамочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуачоу, как грила Фрекен Бок, всяких жуликов показывают, а чем она хуже...? Вот так и тут, все анании написывают, а она чем хуже...? недалек тот час, когда через форум неотложку вызывать начнут... предварительно в красках и подробностях описав всю клиническую картину "своими словами"...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
нуачоу, как грила Фрекен Бок, всяких жуликов показывают, а чем она хуже...? Вот так и тут, все анании написывают, а она чем хуже...? недалек тот час, когда через форум неотложку вызывать начнут... предварительно в красках и подробностях описав всю клиническую картину "своими словами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да общество скатилось..Тут на трассе и помощи не дождешься..Да и сами такие становимся..Но с близкими так примитивно нельзя...Извилин нет
Профессор Преображенский
Да общество скатилось..Тут на трассе и помощи не дождешься..Да и сами такие становимся..Но с близкими так примитивно нельзя...Извилин нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...мне всегда помогали, хотя, к счастью, нечасто сталкивалась с проблемами в пути... а мания строчить на форум - это уже некий вид эксгибиционизма... в обсчем, прежде, чем быть добрее, надо стать умнее...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...мне всегда помогали, хотя, к счастью, нечасто сталкивалась с проблемами в пути... а мания строчить на форум - это уже некий вид эксгибиционизма... в обсчем, прежде, чем быть добрее, надо стать умнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тролль..Видишь молчит
Профессор Преображенский
Тролль..Видишь молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....кнопки на клаве ищет, наверное...)))
Люда НайденоваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Будет умирать, а она растеряется и будет писать на форуму и спрашивать...Бесят такие дамочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не совсем довольна теми личностями,которые заходят в тему по глумиться.
black opium
а сам то он уже не может ?
Люда НайденоваВ ответ на black opium
black opium
а сам то он уже не может ?
СсылкаПожаловаться
может, но и мне ничего не мешает.
Комментарий удален.Почему?
ПесняВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
За деньги, Карл
Люда НайденоваВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Ну, может платный врач, главное, чтоб помог.
Песня
А что с ним?
Люда НайденоваВ ответ на Песня
Песня
А что с ним?
СсылкаПожаловаться
Пока не понятно, сдаем анализы
ПесняВ ответ на Люда Найденова
Люда Найденова
Пока не понятно, сдаем анализы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Скандинавский центр много лет хожу. Лечат вроде, но у меня страшнее орви не было ничего. Правда по ДМС. За деньги там так прогонят по анализам, что мало не покажется
Мария Титчева
САО поликлиника 142 Волкова Ирина Петровна. очень опытный врач.
Люда НайденоваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
САО поликлиника 142 Волкова Ирина Петровна. очень опытный врач.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Валентика Л
К Плотниковой Елене Николаевне в Ниармедик пускай сходит. Врач она хороший, думаю, сможет помочь.
Люда НайденоваВ ответ на Валентика Л
Валентика Л
К Плотниковой Елене Николаевне в Ниармедик пускай сходит. Врач она хороший, думаю, сможет помочь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это в центре? А то он у меня такой, что куда-то далеко вряд ли захочет куда-то ехать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем