Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2015, Главная форумов

Нормированный рабочий день...

Начальство отменило у меня ненормированный рабочий день, мотивируя тем что "Вы же не остаетесь после работы". Ооочень интересно, а я все семь лет работала и думала, что ненормированный рабочий день предполагает, что ты можешь уходить вовремя с работы, но если нужна необходимость - тебя имеют право задержать на работе.
Да и вообще как-то надо спрашивать что ли - нужен он мне, этот ненормированный рабдень или нет. Как-то неправильно решать все за меня...
И да, может все же я не виновата в том, что выполнение своей работы у меня УКЛАДЫВАЕТСЯ в рабочий день?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Lisa
Видимо Вам за это дополнительные дни отпуска были положены, теперь их отнимут. Тогда придется просить оплатить переработку, если задерживаться будете.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Lisa
Lisa
Видимо Вам за это дополнительные дни отпуска были положены, теперь их отнимут. Тогда придется просить оплатить переработку, если задерживаться будете.
СсылкаПожаловаться
теперь и я буду относиться так же, как и ко мне - вместо человеческого "можно отлежусь один день, чтобы не брать больняк", в случае,если заболела, я буду брать больняк!
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Я
Я
теперь и я буду относиться так же, как и ко мне - вместо человеческого "можно отлежусь один день, чтобы не брать больняк", в случае,если заболела, я буду брать больняк!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну и разумеется, задерживаться с чистой совестью не буду - буду говорить "у меня же нормированный рабдень, ничего не знаю))))"
СсылкаПожаловаться
Я
ну и разумеется, задерживаться с чистой совестью не буду - буду говорить "у меня же нормированный рабдень, ничего не знаю))))"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
приказ на стол и все дела.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
приказ на стол и все дела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Буквально вчера приехал "первый после Бога", задержал до 9 вечера и на резонное замечание начальника подразделения "У людей семьи, дети" ответил "А другая работа, чтобы кормить детей, у людей есть? Если есть, тогда ДО СВИДАНИЯ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО" (((
СсылкаПожаловаться
Персефона
Буквально вчера приехал "первый после Бога", задержал до 9 вечера и на резонное замечание начальника подразделения "У людей семьи, дети" ответил "А другая работа, чтобы кормить детей, у людей есть? Если есть, тогда ДО СВИДАНИЯ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала в П Т Э (это АНТИРЕКЛАМА) до свидания, т.к. Руко Водитель возит Голову и его РУКО Водителя абсолютно устраивало, что землекоп (раб) по 12 часов копает и тратит по 4 часа на дорогу, так он ещё интриги плел, чтоб все так и оставалось, И главное на нас... ему на наших детей, я типа без своих и они без меня обходятся (бумеранг ещё вернулся не до конца, венцом, я думаю, будет стакан воды, который никто не принесёт), так пусть и у вас всех так будет, зато прикрывал свою правую Руку, есть вероятность, что она его шантажировала, может и мне надо было))))
Нет ничего человеческого, прям хоть всероссийский локаут устраивай, ведь не смогут же они существовать, если вокруг будут одни мусульмане)))
СсылкаПожаловаться
race-78
Я написала в П Т Э (это АНТИРЕКЛАМА) до свидания, т.к. Руко Водитель возит Голову и его РУКО Водителя абсолютно устраивало, что землекоп (раб) по 12 часов копает и тратит по 4 часа на дорогу, так он ещё интриги плел, чтоб все так и оставалось, И главное на нас... ему на наших детей, я типа без своих и они без меня обходятся (бумеранг ещё вернулся не до конца, венцом, я думаю, будет стакан воды, который никто не принесёт), так пусть и у вас всех так будет, зато прикрывал свою правую Руку, есть вероятность, что она его шантажировала, может и мне надо было))))
Нет ничего человеческого, прям хоть всероссийский локаут устраивай, ведь не смогут же они существовать, если вокруг будут одни мусульмане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавно возвращаемся в рабовладельческий строй)))) У нас тут дама приехала (типа антикризисный менеджер), так вот теперь предлагает Всем писать поминутно, чем ты занят. Вот сижу, думаю, написать, что пока в туалете была, по работе 4 раза звонили??... И ведь не сбросишь....
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лилия один не скромный вопрос, кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Лилия один не скромный вопрос, кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гос.служащая
СсылкаПожаловаться
Я
гос.служащая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вас заставляют дежурить по выходным дням?
СсылкаПожаловаться
Вас заставляют дежурить по выходным дням?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я раньше как ненормальная перлась на рпботу больная - как же, кто ж рпботать будет?, еще как идиотка бегала по подразделению искала упрашивала кто вместо меня будет. Сейчас заболела - больничный и все, ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Надо же.... Мы сегодня весь день провели, рассуждая, кому из водителей положена доплата за ненормированный рабочий день. Сегодня день, наверное, такой - доплатыотбирательный.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Надо же.... Мы сегодня весь день провели, рассуждая, кому из водителей положена доплата за ненормированный рабочий день. Сегодня день, наверное, такой - доплатыотбирательный.
СсылкаПожаловаться
гороскоп надо посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Я
гороскоп надо посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В глаза бы посмотреть тому затейнику-финансисту, с чьей легкой руки обдирают работающих.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
В глаза бы посмотреть тому затейнику-финансисту, с чьей легкой руки обдирают работающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу, в деньгах не теряю, но теряю минус 5 дней к отпуску
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас тоже был отпуск 30 дней, а стал 24 дня..Да и в отпуск пойдешь , то отчет надо какой сделать, то информация какая -нибудь нужна.. Всегда начеку.. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже был отпуск 30 дней, а стал 24 дня..Да и в отпуск пойдешь , то отчет надо какой сделать, то информация какая -нибудь нужна.. Всегда начеку.. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тоже жалко.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Капец работодатели гонят.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Капец работодатели гонят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
лишь бы чего-нибудь лишить))))
СсылкаПожаловаться
Женечка
Да .... Дожили .А рабство ведь отменили .
СсылкаПожаловаться
Женечка
Да .... Дожили .А рабство ведь отменили .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет такого работодателя который не мечтает стать рабовладельцем!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Персефона
Нет такого работодателя который не мечтает стать рабовладельцем!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru