Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормированный рабочий день...

Начальство отменило у меня ненормированный рабочий день, мотивируя тем что "Вы же не остаетесь после работы". Ооочень интересно, а я все семь лет работала и думала, что ненормированный рабочий день предполагает, что ты можешь уходить вовремя с работы, но если нужна необходимость - тебя имеют право задержать на работе.
Да и вообще как-то надо спрашивать что ли - нужен он мне, этот ненормированный рабдень или нет. Как-то неправильно решать все за меня...
И да, может все же я не виновата в том, что выполнение своей работы у меня УКЛАДЫВАЕТСЯ в рабочий день?
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Lisa
Видимо Вам за это дополнительные дни отпуска были положены, теперь их отнимут. Тогда придется просить оплатить переработку, если задерживаться будете.
ЯВ ответ на Lisa
Lisa
Видимо Вам за это дополнительные дни отпуска были положены, теперь их отнимут. Тогда придется просить оплатить переработку, если задерживаться будете.
СсылкаПожаловаться
теперь и я буду относиться так же, как и ко мне - вместо человеческого "можно отлежусь один день, чтобы не брать больняк", в случае,если заболела, я буду брать больняк!
ЯВ ответ на Я
Я
теперь и я буду относиться так же, как и ко мне - вместо человеческого "можно отлежусь один день, чтобы не брать больняк", в случае,если заболела, я буду брать больняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и разумеется, задерживаться с чистой совестью не буду - буду говорить "у меня же нормированный рабдень, ничего не знаю))))"
Ника ВалуевВ ответ на Я
Я
ну и разумеется, задерживаться с чистой совестью не буду - буду говорить "у меня же нормированный рабдень, ничего не знаю))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приказ на стол и все дела.
Ника Валуев
приказ на стол и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПерсефонаВ ответ на Я
Я
ну и разумеется, задерживаться с чистой совестью не буду - буду говорить "у меня же нормированный рабдень, ничего не знаю))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буквально вчера приехал "первый после Бога", задержал до 9 вечера и на резонное замечание начальника подразделения "У людей семьи, дети" ответил "А другая работа, чтобы кормить детей, у людей есть? Если есть, тогда ДО СВИДАНИЯ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО" (((
race-78В ответ на Персефона
Персефона
Буквально вчера приехал "первый после Бога", задержал до 9 вечера и на резонное замечание начальника подразделения "У людей семьи, дети" ответил "А другая работа, чтобы кормить детей, у людей есть? Если есть, тогда ДО СВИДАНИЯ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написала в П Т Э (это АНТИРЕКЛАМА) до свидания, т.к. Руко Водитель возит Голову и его РУКО Водителя абсолютно устраивало, что землекоп (раб) по 12 часов копает и тратит по 4 часа на дорогу, так он ещё интриги плел, чтоб все так и оставалось, И главное на нас... ему на наших детей, я типа без своих и они без меня обходятся (бумеранг ещё вернулся не до конца, венцом, я думаю, будет стакан воды, который никто не принесёт), так пусть и у вас всех так будет, зато прикрывал свою правую Руку, есть вероятность, что она его шантажировала, может и мне надо было))))
Нет ничего человеческого, прям хоть всероссийский локаут устраивай, ведь не смогут же они существовать, если вокруг будут одни мусульмане)))
ПерсефонаВ ответ на race-78
race-78
Я написала в П Т Э (это АНТИРЕКЛАМА) до свидания, т.к. Руко Водитель возит Голову и его РУКО Водителя абсолютно устраивало, что землекоп (раб) по 12 часов копает и тратит по 4 часа на дорогу, так он ещё интриги плел, чтоб все так и оставалось, И главное на нас... ему на наших детей, я типа без своих и они без меня обходятся (бумеранг ещё вернулся не до конца, венцом, я думаю, будет стакан воды, который никто не принесёт), так пусть и у вас всех так будет, зато прикрывал свою правую Руку, есть вероятность, что она его шантажировала, может и мне надо было))))
Нет ничего человеческого, прям хоть всероссийский локаут устраивай, ведь не смогут же они существовать, если вокруг будут одни мусульмане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плавно возвращаемся в рабовладельческий строй)))) У нас тут дама приехала (типа антикризисный менеджер), так вот теперь предлагает Всем писать поминутно, чем ты занят. Вот сижу, думаю, написать, что пока в туалете была, по работе 4 раза звонили??... И ведь не сбросишь....
Светлана ПомеловаВ ответ на Я
Я
теперь и я буду относиться так же, как и ко мне - вместо человеческого "можно отлежусь один день, чтобы не брать больняк", в случае,если заболела, я буду брать больняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия один не скромный вопрос, кем вы работаете?
Светлана Помелова
Лилия один не скромный вопрос, кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гос.служащая
Светлана ПомеловаВ ответ на Я
Я
гос.служащая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас заставляют дежурить по выходным дням?
Светлана Помелова
Вас заставляют дежурить по выходным дням?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
теперь и я буду относиться так же, как и ко мне - вместо человеческого "можно отлежусь один день, чтобы не брать больняк", в случае,если заболела, я буду брать больняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше как ненормальная перлась на рпботу больная - как же, кто ж рпботать будет?, еще как идиотка бегала по подразделению искала упрашивала кто вместо меня будет. Сейчас заболела - больничный и все, ничего не знаю.
GlinVanna
Надо же.... Мы сегодня весь день провели, рассуждая, кому из водителей положена доплата за ненормированный рабочий день. Сегодня день, наверное, такой - доплатыотбирательный.
ЯВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Надо же.... Мы сегодня весь день провели, рассуждая, кому из водителей положена доплата за ненормированный рабочий день. Сегодня день, наверное, такой - доплатыотбирательный.
СсылкаПожаловаться
гороскоп надо посмотреть))))
GlinVannaВ ответ на Я
Я
гороскоп надо посмотреть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В глаза бы посмотреть тому затейнику-финансисту, с чьей легкой руки обдирают работающих.
ЯВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
В глаза бы посмотреть тому затейнику-финансисту, с чьей легкой руки обдирают работающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу, в деньгах не теряю, но теряю минус 5 дней к отпуску
Светлана ПомеловаВ ответ на Я
Я
слава богу, в деньгах не теряю, но теряю минус 5 дней к отпуску
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже был отпуск 30 дней, а стал 24 дня..Да и в отпуск пойдешь , то отчет надо какой сделать, то информация какая -нибудь нужна.. Всегда начеку.. Не переживайте.
Светлана Помелова
У нас тоже был отпуск 30 дней, а стал 24 дня..Да и в отпуск пойдешь , то отчет надо какой сделать, то информация какая -нибудь нужна.. Всегда начеку.. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
слава богу, в деньгах не теряю, но теряю минус 5 дней к отпуску
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже жалко.
Евгения
Капец работодатели гонят.
Евгения
Капец работодатели гонят.
СсылкаПожаловаться
лишь бы чего-нибудь лишить))))
Евгения
Да .... Дожили .А рабство ведь отменили .
ПерсефонаВ ответ на Евгения
Евгения
Да .... Дожили .А рабство ведь отменили .
СсылкаПожаловаться
Нет такого работодателя который не мечтает стать рабовладельцем!!!! )))))
Персефона
Нет такого работодателя который не мечтает стать рабовладельцем!!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем