Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормы ГТО

А мы с коллегами с работы сдавали нормы ГТО) Это так здорово, что возрождаются старые традиции))
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
каникулы бонифация
а самой старшей категории? 50 % скидка
? Тогда метну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно сказать и так)))
ЯВ ответ на Я
Я
ну можно сказать и так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотря сколько Вам лет)))
каникулы бонифацияВ ответ на Я
Я
смотря сколько Вам лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне как раз на 10 метров)
каникулы бонифация
мне как раз на 10 метров)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщинам, допустим, от 70 и старше вообще ничего метать не надо))
каникулы бонифацияВ ответ на Я
Я
женщинам, допустим, от 70 и старше вообще ничего метать не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С нашей средней продолжительностью жизни уже за факт существования после 70 золотой значок можно давать)
каникулы бонифация
С нашей средней продолжительностью жизни уже за факт существования после 70 золотой значок можно давать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно)
ida
ГТО - гастроном туда обратно ...
Любовь Пяткова
Смех и грех. После того как начала заниматься спортом, поняла,какое убожество эти школьные уроки физры. И какой потенциальный травматизм.
И вся сдача ГТО туда же. К спорту точно не приобщит. Разве мало многолетнего опыта?
Спорт это когда куча секций с профессиональными тренерами, и тебя уговаривают там заниматься, это спортлагеря и сборы бесплатные, это дешевые шмотки - да-да, они быстро снашиваются.
А ГТО это показуха.
Любовь Пяткова
Смех и грех. После того как начала заниматься спортом, поняла,какое убожество эти школьные уроки физры. И какой потенциальный травматизм.
И вся сдача ГТО туда же. К спорту точно не приобщит. Разве мало многолетнего опыта?
Спорт это когда куча секций с профессиональными тренерами, и тебя уговаривают там заниматься, это спортлагеря и сборы бесплатные, это дешевые шмотки - да-да, они быстро снашиваются.
А ГТО это показуха.
СсылкаПожаловаться
еще одна зануда... и нытик, по -любому
Любовь ПятковаВ ответ на Я
Я
еще одна зануда... и нытик, по -любому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зануда - да. С чего бы нытик? Я по 20 км бегала и не шуршала, а потом еще зал штанги. Это не ГТО под водочку с сигаретой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем