Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормы ГТО

А мы с коллегами с работы сдавали нормы ГТО) Это так здорово, что возрождаются старые традиции))
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Осенняя
Еще бы экзамены выпускные и вступительные вернули (как раньше было во времена СССР)
Дмитрий Смирнов
И мне понравилось. Пришлось правда курить бросить, чтобы бег сдать.
Дмитрий Смирнов
И мне понравилось. Пришлось правда курить бросить, чтобы бег сдать.
СсылкаПожаловаться
ага))) у нас раздевалка после бега напоминала помещение с туббольными)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Я
Я
ага))) у нас раздевалка после бега напоминала помещение с туббольными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у нас так. А на словах все КМСы и перворазрядники. ))
Дмитрий Смирнов
Вот и у нас так. А на словах все КМСы и перворазрядники. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное, что ни одна девушка-женщина не сошла с дистанции, а мужчины, почти половина не сдали бег - просили снять их с дистанции
Дмитрий СмирновВ ответ на Я
Я
самое интересное, что ни одна девушка-женщина не сошла с дистанции, а мужчины, почти половина не сдали бег - просили снять их с дистанции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже не сдал бег, если бы не готовился. У мужчин выше процент курильщиков, да и за весом они меньше следят чем женщины. )
Дмитрий Смирнов
Я бы тоже не сдал бег, если бы не готовился. У мужчин выше процент курильщиков, да и за весом они меньше следят чем женщины. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не готовилась. особенно к бегу - сколько помню себя, бегать не любила..после пробежки в 2 км думала умру))
Дмитрий СмирновВ ответ на Я
Я
я тоже не готовилась. особенно к бегу - сколько помню себя, бегать не любила..после пробежки в 2 км думала умру))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужикам три надо бежать. Я как прочитал, пошел на стадион ближайший. Ну думаю, сейчас проверим. И половины не пробежал. Понял, что пора завязывать либо с куревом, либо со спортом. )
Дмитрий Смирнов
Мужикам три надо бежать. Я как прочитал, пошел на стадион ближайший. Ну думаю, сейчас проверим. И половины не пробежал. Понял, что пора завязывать либо с куревом, либо со спортом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знааааю, не знааааю) я курю, прибежала бы вторая, но в итоге пропустила девочку) я к концу сдулась)) что могу сказать) легкие чуть не выплюнула) и болето ВСЕ целую неделю
Дмитрий СмирновВ ответ на Я
Я
ну не знааааю, не знааааю) я курю, прибежала бы вторая, но в итоге пропустила девочку) я к концу сдулась)) что могу сказать) легкие чуть не выплюнула) и болето ВСЕ целую неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Болит, значит живое. Так нам тренер в детстве говорил. ))
Дмитрий Смирнов
Болит, значит живое. Так нам тренер в детстве говорил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахаха)) мне мама, как врач, также говорит)) если ты проснулась, и в течение дня у тебя ничего не заболело, значит, ты скорее мертв, чем жив)
Дмитрий СмирновВ ответ на Я
Я
ахаха)) мне мама, как врач, также говорит)) если ты проснулась, и в течение дня у тебя ничего не заболело, значит, ты скорее мертв, чем жив)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вывод один. И тренера и врачи, любят издеваться. )))
Дмитрий Смирнов
Вывод один. И тренера и врачи, любят издеваться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ооо,да)
Николавна
Как успехи?)
Николавна
Как успехи?)
СсылкаПожаловаться
насдавала на бронзу) но сказали, что ничего не дадут, потому что официально взрослое население сдает нормы с 2017 года
НиколавнаВ ответ на Я
Я
насдавала на бронзу) но сказали, что ничего не дадут, потому что официально взрослое население сдает нормы с 2017 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы еще и понарошку сдавали?)
Николавна
Так вы еще и понарошку сдавали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да) официально сейчас сдают ученики школ и училищ.. а мы сдаем по поручению Губернатора СПб, пилотный проект что ли)
НиколавнаВ ответ на Я
Я
да) официально сейчас сдают ученики школ и училищ.. а мы сдаем по поручению Губернатора СПб, пилотный проект что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ладно! Зато сколько эмоций)
Night Fury
Обалдеть! Вы круты!
у нас еще пока нет такого, но боюсь я не сдам)))))
Night Fury
Обалдеть! Вы круты!
у нас еще пока нет такого, но боюсь я не сдам)))))
СсылкаПожаловаться
я тоже боялась, что ничегошеньки не сдам) потмоу что со спортом на "Вы";))) узнала о себе много чего интересного) например, что бегаю неплохо и стреляю метко)))
Night FuryВ ответ на Я
Я
я тоже боялась, что ничегошеньки не сдам) потмоу что со спортом на "Вы";))) узнала о себе много чего интересного) например, что бегаю неплохо и стреляю метко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я со спортом вообще на "Они"
Night Fury
Я со спортом вообще на "Они"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МаришкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Обалдеть! Вы круты!
у нас еще пока нет такого, но боюсь я не сдам)))))
СсылкаПожаловаться
А что кстати будет если не сдашь? Расстрел?))
Маришка
А что кстати будет если не сдашь? Расстрел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, это зависит, наверное, от фантазии высшего руководства)) может, увольнение )) (шучу).. может лишение премии или зарплаты))
Night FuryВ ответ на Маришка
Маришка
А что кстати будет если не сдашь? Расстрел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне уже страшно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем