Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2010, Главная форумов

Нормы поведения

Здравствуйте, Дорогие женщины!Сегодня я добиралась на работу общественным транспортом и стала свидетелем отвратительной сцены:рядом со мной в толкучке стояла влюбленная парочка. Ладно бы они просто стояли. Эти сволочи начали целоваться. Да причем так мерзко, с причмокиванием и причавкиванием, издавая тошнотворные звуки. Обычно такие звуки издают в ужастиках различного рода слизняки.А когда парень начал размазывать слюни по всему лицу и шее девушки, я еле сдержала рвотные позывы. В общем, это было мерзко. Хорошо,что им надо было выходить, а то полагаю, этот парниша разложил бы свою зазнобу прям на полу вагона. В общем, я в трансе.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
ns
всегда в таких случаях рекомендую начать анализировать, а что в вашей жизни не так, что вид людей абсолютно довольных друг другом вызывает у вас раздражение
и вообще желание перевоспитать других, это признак не зрелости личности
СсылкаПожаловаться
ns
всегда в таких случаях рекомендую начать анализировать, а что в вашей жизни не так, что вид людей абсолютно довольных друг другом вызывает у вас раздражение
и вообще желание перевоспитать других, это признак не зрелости личности
СсылкаПожаловаться
т.е. Вы считаете, что нормы приличия более не актуальны в обществе?тогда может быть вид парочки занимающейся сексом на детской площадке тоже должен вызывать положительные эмоции?люди же любят друг друга...они счастливы...или граждане, распивающие спиртные напитки в общественных местах?...они же отдыхают...порадуемся за них...

по моему самоанализ нужен Вам...
СсылкаПожаловаться
т.е. Вы считаете, что нормы приличия более не актуальны в обществе?тогда может быть вид парочки занимающейся сексом на детской площадке тоже должен вызывать положительные эмоции?люди же любят друг друга...они счастливы...или граждане, распивающие спиртные напитки в общественных местах?...они же отдыхают...порадуемся за них...

по моему самоанализ нужен Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по большому счету никто никому не должен
но взрослому человеку как-то не прилично не владеть своими эмоциями и мне искрене жаль таких как вы совершенно не умеющихи не желающих хотькак-то контролировать свои эмоциив этом плане вы мало чем отличаетесьотпьяниц или тех кто занимается любовью на лавочке разница как выправильно заметили только в том, что они полуцают положительные эмоции а вы отридцательные
дикари вроде их и вас всегда были и есть , переживать из-за этого не вижу смысла и анализировать здесь абсолютно нечего
СсылкаПожаловаться
ns
по большому счету никто никому не должен
но взрослому человеку как-то не прилично не владеть своими эмоциями и мне искрене жаль таких как вы совершенно не умеющихи не желающих хотькак-то контролировать свои эмоциив этом плане вы мало чем отличаетесьотпьяниц или тех кто занимается любовью на лавочке разница как выправильно заметили только в том, что они полуцают положительные эмоции а вы отридцательные
дикари вроде их и вас всегда были и есть , переживать из-за этого не вижу смысла и анализировать здесь абсолютно нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как глубокомысленно-бестолково...
СсылкаПожаловаться
как глубокомысленно-бестолково...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне то казалось, что это элементарно прописная истина...
вы почитайте на это тему много книжек, где все подробно и обстоятельно расписано про бессмысленность ваших реакций
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
Привет Кать это ты ? =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
Привет Кать это ты ? =)
СсылкаПожаловаться
здарова, Инесса!!!конечно это я))))ну кто же еще создаст такую гениальную и животрепещащую тему?))))
СсылкаПожаловаться
здарова, Инесса!!!конечно это я))))ну кто же еще создаст такую гениальную и животрепещащую тему?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла =) незавидуй парочке. сама чтоль такое нетворила в молодости. я както тоже такое увидела и противно стало а потом вспомнила что творила в 18 на заднем сиденьи полного автобуса так смешностало. =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
я поняла =) незавидуй парочке. сама чтоль такое нетворила в молодости. я както тоже такое увидела и противно стало а потом вспомнила что творила в 18 на заднем сиденьи полного автобуса так смешностало. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, Инесса...че теперь тему удалять?))))
СсылкаПожаловаться
блин, Инесса...че теперь тему удалять?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну блин зачем удалять. вообще реально они неправы но все мы это делали =) хочь расскажу вообще оборжешся =) у нас на работе два сотрудника молодых закрутили роман и на перерыве в столовке сосутся =) от это жэсть !
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ну блин зачем удалять. вообще реально они неправы но все мы это делали =) хочь расскажу вообще оборжешся =) у нас на работе два сотрудника молодых закрутили роман и на перерыве в столовке сосутся =) от это жэсть !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу...это гадко)))крошки там всякие друг другу в рот передавать...брррр...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да тут жело не в крошках а то что сотрудники все видят =)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да тут жело не в крошках а то что сотрудники все видят =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мож у Вас в конторе близкие и доверительные отношения?))))сотрудница моей подруги притащила на работу и показала всем коллегам фотки, где она рожала в ванной...и ниче))))
СсылкаПожаловаться
мож у Вас в конторе близкие и доверительные отношения?))))сотрудница моей подруги притащила на работу и показала всем коллегам фотки, где она рожала в ванной...и ниче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ээээ... ну эт высший пилотаж =))) ппц
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катюш, привет! Целоваться это одно, но извините, слюнями друг друга перемазывать это действительно противно. Дома не на тр...лись что-ли? Прекрасно тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Катюш, привет! Целоваться это одно, но извините, слюнями друг друга перемазывать это действительно противно. Дома не на тр...лись что-ли? Прекрасно тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я про то...любовь можно более культурно проявлять...без слюней и чавканья...
СсылкаПожаловаться
вот я про то...любовь можно более культурно проявлять...без слюней и чавканья...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже разврат называется
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Носите с собой вибратор.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Носите с собой вибратор.
СсылкаПожаловаться
а Вы мозги...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Носите с собой вибратор.
СсылкаПожаловаться
И что с ним делать в подобном случае?
СсылкаПожаловаться
RubiN
И что с ним делать в подобном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треснуть по очереди целующимся по голове))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Треснуть по очереди целующимся по голове))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравится ход ваших мыслей...
СсылкаПожаловаться
Кармен
вот тебе последствия сексуальной свободы кать..привет..
СсылкаПожаловаться
Кармен
вот тебе последствия сексуальной свободы кать..привет..
СсылкаПожаловаться
Сталина на них нет)))
СсылкаПожаловаться
Элементарная зависть Екатерина Вторая :-)))
Очень тебе хотелось быть на месте той девицы !!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru