Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормы поведения

Здравствуйте, Дорогие женщины!Сегодня я добиралась на работу общественным транспортом и стала свидетелем отвратительной сцены:рядом со мной в толкучке стояла влюбленная парочка. Ладно бы они просто стояли. Эти сволочи начали целоваться. Да причем так мерзко, с причмокиванием и причавкиванием, издавая тошнотворные звуки. Обычно такие звуки издают в ужастиках различного рода слизняки.А когда парень начал размазывать слюни по всему лицу и шее девушки, я еле сдержала рвотные позывы. В общем, это было мерзко. Хорошо,что им надо было выходить, а то полагаю, этот парниша разложил бы свою зазнобу прям на полу вагона. В общем, я в трансе.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина-2 (Возмездие)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Наталья Веселова
Звуки чавкающие, лично мне, в любом случае неприятны, чем бы они ни были вызваны, хоть кто целуется, хоть жвачку с (мильпардон) открытым хлебалом жуёт, хоть за столом ест.
Молча, пусть бы хоть пооткусывали друг другу всё подряд, лишь бы жевали потом с закрытыми ртами.
А *чавк-чавк...шплям-шплям* это нечто, у нас уборщица тряпку в ведре примерно с таким звуком отжимает, да и то не таким отвратным.
Коза-дереза
Да, редко Вы, девушка, в общественном транспорте ездите. Вот если толкаются, наступают на ноги или рядом стоит мужик, который не мылся не меньше года - раздражает несколько больше.
Ника
Да, тоже раздражает многое в общественном транспорте: как девки ржут, как бабки орут, алкаши воняют и бомжи тоже (в нашем городе часто можно бомжа на маршрутке встретить! зажрались!), бывает и собаку затащат в транспорт. Благо я от всего этого уже избавилась.
Я - это яВ ответ на Ника
Ника
Да, тоже раздражает многое в общественном транспорте: как девки ржут, как бабки орут, алкаши воняют и бомжи тоже (в нашем городе часто можно бомжа на маршрутке встретить! зажрались!), бывает и собаку затащат в транспорт. Благо я от всего этого уже избавилась.
СсылкаПожаловаться
Ну уж собака - это уж со-о-о-всем беспредел)))))
НикаВ ответ на Я - это я
Я - это я
Ну уж собака - это уж со-о-о-всем беспредел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне плевать когда собака в наморднике и на поводке, но когда неуравновешенную (а таких сейчас большинство) псину запускают в маршрутку (представляете себе газель) где она приспокойно укладывается где хочет - да это беспредел
Я - это яВ ответ на Ника
Ника
мне плевать когда собака в наморднике и на поводке, но когда неуравновешенную (а таких сейчас большинство) псину запускают в маршрутку (представляете себе газель) где она приспокойно укладывается где хочет - да это беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего это сейчас таких большинство? Кстати, ни разу не видела в транспорте собак без поволков и намордников, если это не декорашки в сумке или на руках
НикаВ ответ на Я - это я
Я - это я
А с чего это сейчас таких большинство? Кстати, ни разу не видела в транспорте собак без поволков и намордников, если это не декорашки в сумке или на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас часто подобное, а большинство потому что не заботятся о дрессировке собаки, а умные от природы редко встречаются, декоративные у нас тоже считаются невинными, в связи с чем им позволено бегать где они захотят и лаять на всех (не укусит же, может) - видно затекли лапки в сумочке, правда они не заботятся о том, что кто-нибудь на лающую крыску просто наступит и будет им счастье)))))
Виктория ххх
Вот негодяи....Надо было их сумкой по башке треснуть.:)
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо же... и умудряется еще народ в такой давке слюни друг по другу размазывать:)))))) им, наверное, по-другому неудобно было, прижимали:)))))) хорошо еще, что хоть вокруг народ не оплевали ненароком:)))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну да....вас можно понять:)
Шел трамвай девятый номер
А у меня вчера прямо перед окном чурки средь бела дня ссали. А ведь я там с ребенком гуляю.Хер таким отрывать!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вы правы! Да я так опупела, что не сразу опомнилась
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А у меня вчера прямо перед окном чурки средь бела дня ссали. А ведь я там с ребенком гуляю.Хер таким отрывать!
СсылкаПожаловаться
так за чем дело стало?
Max МАХ
А я в таких случаях, начинаю пристально смотреть на них. )))) Никто ещё не выдерживал такого внимания )))
андрей кузнецовВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
А я в таких случаях, начинаю пристально смотреть на них. )))) Никто ещё не выдерживал такого внимания )))
СсылкаПожаловаться
интересно так
Само Совершенство
Фу, мерзость какая, что ж ты Екатерина не поразила их величием своего красноречия? Пусть бы меня назвали фригидной завидывающей сучкой, но свое мнение относительно их поведения я бы высказала :)))
Event horizon
Обожаю целующиеся парочки, они мне напоминают о том, что надо сделать в первую очередь, когда приду домой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неет, пускать слюни не буду, конечно, целоваться - да :-)
Я по крайней мере еще не видела молодых парочек, которые бы меня раздражали.
Сальма Хайек
А че пялится продолжала? Отвернулась бы, я бы точно отвернулась, ладно еще если парочка симпатичная, то не так противно, а если пара уродов, то вообще аут.
М.А.
хорошо провела выходные..хотя ничего особенного и не было- просто релакс вдвоем...светило солнышко..умиротворение..это настроение перекинулось и на понедельник..кто кого там и как целует..хоть в попу..мне все равно..
А вообще поцелуи однозначно лучше драки..может люди любят друг друга...можно и не смотреть..
Ройс
а в париже все целуются везде)) парочка если посреди дорожки остановилась и целуется, их с улыбкой обходят..мож потому и город влюблённых?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем