Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормы поведения

Здравствуйте, Дорогие женщины!Сегодня я добиралась на работу общественным транспортом и стала свидетелем отвратительной сцены:рядом со мной в толкучке стояла влюбленная парочка. Ладно бы они просто стояли. Эти сволочи начали целоваться. Да причем так мерзко, с причмокиванием и причавкиванием, издавая тошнотворные звуки. Обычно такие звуки издают в ужастиках различного рода слизняки.А когда парень начал размазывать слюни по всему лицу и шее девушки, я еле сдержала рвотные позывы. В общем, это было мерзко. Хорошо,что им надо было выходить, а то полагаю, этот парниша разложил бы свою зазнобу прям на полу вагона. В общем, я в трансе.

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина-2 (Возмездие)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ns
всегда в таких случаях рекомендую начать анализировать, а что в вашей жизни не так, что вид людей абсолютно довольных друг другом вызывает у вас раздражение
и вообще желание перевоспитать других, это признак не зрелости личности
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по большому счету никто никому не должен
но взрослому человеку как-то не прилично не владеть своими эмоциями и мне искрене жаль таких как вы совершенно не умеющихи не желающих хотькак-то контролировать свои эмоциив этом плане вы мало чем отличаетесьотпьяниц или тех кто занимается любовью на лавочке разница как выправильно заметили только в том, что они полуцают положительные эмоции а вы отридцательные
дикари вроде их и вас всегда были и есть , переживать из-за этого не вижу смысла и анализировать здесь абсолютно нечего
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а мне то казалось, что это элементарно прописная истина...
вы почитайте на это тему много книжек, где все подробно и обстоятельно расписано про бессмысленность ваших реакций
Инесса Королёва
Привет Кать это ты ? =)
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я поняла =) незавидуй парочке. сама чтоль такое нетворила в молодости. я както тоже такое увидела и противно стало а потом вспомнила что творила в 18 на заднем сиденьи полного автобуса так смешностало. =)
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну блин зачем удалять. вообще реально они неправы но все мы это делали =) хочь расскажу вообще оборжешся =) у нас на работе два сотрудника молодых закрутили роман и на перерыве в столовке сосутся =) от это жэсть !
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да тут жело не в крошках а то что сотрудники все видят =)
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ээээ... ну эт высший пилотаж =))) ппц
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Катюш, привет! Целоваться это одно, но извините, слюнями друг друга перемазывать это действительно противно. Дома не на тр...лись что-ли? Прекрасно тебя понимаю.
Комментарий удален.Почему?
Исабель ГеррероВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это уже разврат называется
Анонимно
Носите с собой вибратор.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Носите с собой вибратор.
СсылкаПожаловаться
И что с ним делать в подобном случае?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на RubiN
RubiN
И что с ним делать в подобном случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Треснуть по очереди целующимся по голове))))))))))))))))))))))))
Кармен
вот тебе последствия сексуальной свободы кать..привет..
О боже какой Мужчина
Элементарная зависть Екатерина Вторая :-)))
Очень тебе хотелось быть на месте той девицы !!!
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Екатерина-2 (Возмездие)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глупости говорите...хотя, я предполагала, что комменты такого рода будут преобладать....

А мужчины всегда о своем))))))
андрей кузнецовВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
глупости говорите...хотя, я предполагала, что комменты такого рода будут преобладать....

А мужчины всегда о своем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет не только моя жена также считает что если завидуешь делай это молча
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем