Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нос!

Всем привет! Я тут наконец-то решилась на пластику носа, но теперь нарисовалась другая поблема. Муж отговаривает! Я и так паниковала, как сумасшедшая, еле решилась, да и денег накопили, а теперь слышу «у тебя и с таким носом всё нормально». Нормально? Мне дышать, бывает, тяжело, а ему "нормально". Как его уговорить?
Лили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Комментарий удален.Почему?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
аргументом будет только направление от врача, нормального, не пластического... на направлении должно быть четко написано, что автору дышать трудно из-за неправильной формы носа
Вумная, просто жутко вумная
аргументом будет только направление от врача, нормального, не пластического... на направлении должно быть четко написано, что автору дышать трудно из-за неправильной формы носа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вам пластический хирург не номальный?Такую же клятву Гипократа давал.
Или по Вашему он ветеринарку оканчивал?
Арина Власова
Ну мужа и понять можно, переживает. Не каждый ведь день жена под нож хирурга ложится. А, может, и просто врачам не доверяет. Или у вас знакомые есть?
МаргошаВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Ну мужа и понять можно, переживает. Не каждый ведь день жена под нож хирурга ложится. А, может, и просто врачам не доверяет. Или у вас знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Арина Власова
Арина Власова
Ну мужа и понять можно, переживает. Не каждый ведь день жена под нож хирурга ложится. А, может, и просто врачам не доверяет. Или у вас знакомые есть?
СсылкаПожаловаться
нет знакомых у автора, поэтому у форума и спрашивает(
Ольга Зинченко
мой тоже боялся, но у меня и операция посерьезней была (подтяжка груди). Пока я сама его не повела на консультацию, где нам всё подробно описали, так он не разрешал. А потом сам всё оформил и мы вместе поехали)) так что, нужен подход.
Ольга Зинченко
мой тоже боялся, но у меня и операция посерьезней была (подтяжка груди). Пока я сама его не повела на консультацию, где нам всё подробно описали, так он не разрешал. А потом сам всё оформил и мы вместе поехали)) так что, нужен подход.
СсылкаПожаловаться
Куда поехали? Не в Москве что ли делали? И что за консультация?
МаргошаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
мой тоже боялся, но у меня и операция посерьезней была (подтяжка груди). Пока я сама его не повела на консультацию, где нам всё подробно описали, так он не разрешал. А потом сам всё оформил и мы вместе поехали)) так что, нужен подход.
СсылкаПожаловаться
а что с грудью? отваливалась?
ольгаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что с грудью? отваливалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гравитация подействовала...
Жуть СквернаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что с грудью? отваливалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форму после родов, видимо, потеряла
Extra Post
Если у вас большой нос одевайте крупные очки, так все делают. И вообще, Одри Хебберн и Мария Каллас имели успех с большими носами. А вам что мешает?
ХехВ ответ на Extra Post
Extra Post
Если у вас большой нос одевайте крупные очки, так все делают. И вообще, Одри Хебберн и Мария Каллас имели успех с большими носами. А вам что мешает?
СсылкаПожаловаться
да, вот у меня большой нос! и ничего)) красавица !
Марина ГорбуноваВ ответ на Хех
Хех
да, вот у меня большой нос! и ничего)) красавица !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И йа! :-)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ахахх. Почему в топе непонятно! От чего это зависит?
МаргошаВ ответ на Лили
Лили
Ахахх. Почему в топе непонятно! От чего это зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас назначили претендентом на огуречный лосьон. Если будете всем отвечать в теме - вас наградят!
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
вас назначили претендентом на огуречный лосьон. Если будете всем отвечать в теме - вас наградят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже автору лосьон не нужен((( не отвечает всем(((
Светлана)))
А я вот где-то слышала-читала. У нас в носу особый орган есть - вомер, кажется, называется, - который улавливает феромоны партнера - а это необходимо для нормальной гармоничной сексуальной жизни. Так вот после пластики носа он зачастую теряет свои функции, и женщина теряет интерес к сексу. Вот как-то так. Так что не зря муж переживает! Хотя, может, ему это и неизвестно...
МаргошаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я вот где-то слышала-читала. У нас в носу особый орган есть - вомер, кажется, называется, - который улавливает феромоны партнера - а это необходимо для нормальной гармоничной сексуальной жизни. Так вот после пластики носа он зачастую теряет свои функции, и женщина теряет интерес к сексу. Вот как-то так. Так что не зря муж переживает! Хотя, может, ему это и неизвестно...
СсылкаПожаловаться
кошмаррр....
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я вот где-то слышала-читала. У нас в носу особый орган есть - вомер, кажется, называется, - который улавливает феромоны партнера - а это необходимо для нормальной гармоничной сексуальной жизни. Так вот после пластики носа он зачастую теряет свои функции, и женщина теряет интерес к сексу. Вот как-то так. Так что не зря муж переживает! Хотя, может, ему это и неизвестно...
СсылкаПожаловаться
муж зря переживать не станет, нутром чует - дело нечистое)
Евгения********В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я вот где-то слышала-читала. У нас в носу особый орган есть - вомер, кажется, называется, - который улавливает феромоны партнера - а это необходимо для нормальной гармоничной сексуальной жизни. Так вот после пластики носа он зачастую теряет свои функции, и женщина теряет интерес к сексу. Вот как-то так. Так что не зря муж переживает! Хотя, может, ему это и неизвестно...
СсылкаПожаловаться
а у мужчин этот орган называется ...копулин. улавливает феромоны здоровых яичников и западает на "самку"..
Комментарий удален.Почему?
А он все скрипел и вот так улыбалсяВ ответ на Красотка (кардинал)
Комментарий удален.Почему?
..ну и дела... тема в ТОПе с 5-ю каментами..

вот до чего мы дожили
и сидит автор этого шедевра и сама набивает комменты себе тут под разными ящиками
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем