Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нос

У меня в результате травм искривлена носовая перегородка. С возрастом это стало вызывать дискомфорт. Делал ли кто-то операцию по исправлению носовой перерегородки? Улучшилось ли состояние после? Долго ли проходила реабилитация? На консультации от врача услышала одно, от знакомых совершенно другое. Хотелось бы прочитать мнение тех кто делал такую операцию.
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Александр Сергеев
У меня тоже искривлена перегородка, без травм, просто по жизни. Мне не мешает. а как приду на дипансеризацию - ой, у вас же перегородка искривлена! да как же так? да надо же исправлять! На вопрос "зачем?" ответ не дают. Точно знаю, помру не от пергродки, поэтому данный недостаток организма меня не волнует.
вега
моя сестра сделала. теперь сопли почти всегда...
Зинаида ЖигульВ ответ на вега
вега
моя сестра сделала. теперь сопли почти всегда...
СсылкаПожаловаться
Так они и без этого всегда.
Зинаида Жигуль
Так они и без этого всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. хуже у неё стало.
вега
бывший начальник на работе сделал перегородку. опустился кончик носа. ему пришлось этот кончик носа подрезать. долго он ходил с незаживающей раной. неудачно как-то вышло в общем. ..
Анна СавельеваВ ответ на вега
вега
бывший начальник на работе сделал перегородку. опустился кончик носа. ему пришлось этот кончик носа подрезать. долго он ходил с незаживающей раной. неудачно как-то вышло в общем. ..
СсылкаПожаловаться
Что-то это средневековьем каким-то попахивает..Как это подрезать? жуть какая..
Анна Савельева
Что-то это средневековьем каким-то попахивает..Как это подрезать? жуть какая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. он так рассказывал.
Зинаида ЖигульВ ответ на вега
вега
бывший начальник на работе сделал перегородку. опустился кончик носа. ему пришлось этот кончик носа подрезать. долго он ходил с незаживающей раной. неудачно как-то вышло в общем. ..
СсылкаПожаловаться
Представила как унылый кончик носа подрезают гильотиной для сигар.
Всеволод Алексеев
У меня друган делал в Первой градской.
Реабилитация примерно 3 недели. Первые 3 -4 дня болело сильно.
Ольпец
В Сеченова делали многие знакомые, очень довольны результатом!
SSelection
etolike_ru - Пожалуй, лучший развлекательный портал
☭Кошка - плюшка☭
брат у меня делал в прошлом году. очень доволен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем