Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноша должна быть по силам...

Два человека  шли по дороге и несли на плечах каждый свою ношу.Один человек нес,не снимая всю дорогу, а другой же останавливался, снимал ношу и  садился отдыхать.  Но  ему  надо было всякий раз  опять поднимать  ношу и  взваливатьна  на плечи .И тот который снимал ношу ,больше всех устал, чем тот, который нес ,не снимая. Вывод : всегда и во всем рассчитывайте свои силы.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мария Демидюк
Это еще спорный момент, кто больше устал, а кто в итоге сдох.
елена елена
Сяду на пенек съем пирожок
Спешу я
Возникает вопрос-КАК тот человек,который снимал ношу больше ВсЕХ устал, чем тот, который нес ,не снимая-если их всего было два человека?
А куда ВСЕ остальные подевались?
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Возникает вопрос-КАК тот человек,который снимал ношу больше ВсЕХ устал, чем тот, который нес ,не снимая-если их всего было два человека?
А куда ВСЕ остальные подевались?
СсылкаПожаловаться
А это у них векторные отношения были!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А это у них векторные отношения были!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,вероятней всего эти ВСЕ-это были члены сьёмочной группы,которые тащили на себе киноаппаратуру,софиты,провода,воду,продукты,костюмы,и что там они ещё таскают на себе,во время сьемок исторических фильмов по теме Былин и других крестовых походов.
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нее,вероятней всего эти ВСЕ-это были члены сьёмочной группы,которые тащили на себе киноаппаратуру,софиты,провода,воду,продукты,костюмы,и что там они ещё таскают на себе,во время сьемок исторических фильмов по теме Былин и других крестовых походов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на всём "собаку съели"?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вы на всём "собаку съели"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно живу))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Давно живу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже стареете?
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Уже стареете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём здесь старость? Ведь всё элементарно-Если кто то поведал о том,как два путника шли по дороге,и тащили вдвоём ношу-то значит кто то за ними наблюдал и фиксировал их поход для потомков.Ну, а так как рисовать их передвижение затруднительно для любого художника-то и возникает вывод-их снимали на камеру.А если их снимали на камеру,и после этот фильм не затерялся где то там на полках архивов-то значит их снимали не не любительскую камеру-а вполне проффесионально,а это значит была сьёмочная группа Мосфильма или другая по- Сценарию,которые и устали не меньше путнка,который постоянно то опускал,то поднимал ношу,задерживая сьёмочный процесс по времени.У него же всяко не получалось всё сделать красиво с первого дубля,приходилось повторять по несколько раз))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
А при чём здесь старость? Ведь всё элементарно-Если кто то поведал о том,как два путника шли по дороге,и тащили вдвоём ношу-то значит кто то за ними наблюдал и фиксировал их поход для потомков.Ну, а так как рисовать их передвижение затруднительно для любого художника-то и возникает вывод-их снимали на камеру.А если их снимали на камеру,и после этот фильм не затерялся где то там на полках архивов-то значит их снимали не не любительскую камеру-а вполне проффесионально,а это значит была сьёмочная группа Мосфильма или другая по- Сценарию,которые и устали не меньше путнка,который постоянно то опускал,то поднимал ношу,задерживая сьёмочный процесс по времени.У него же всяко не получалось всё сделать красиво с первого дубля,приходилось повторять по несколько раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скучно с Вами общаться-занудства много.
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Скучно с Вами общаться-занудства много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не общайтесь.А то лезут со своим бредом,а после скучно понимаете ли))Свободны!
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так не общайтесь.А то лезут со своим бредом,а после скучно понимаете ли))Свободны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я-то свободна. А Вы свою "никому ненужность" прикрыли чем-нибудь,сидя на форуме
Rex RexovichВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так не общайтесь.А то лезут со своим бредом,а после скучно понимаете ли))Свободны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ,не скучно:) порадовала логика и воображение. А автор видимо, при пересказе попутала слова «всех» и «всего», хотя и без них можно было обойтись совсем.
Танцующая на волнахВ ответ на Спешу я
Спешу я
А при чём здесь старость? Ведь всё элементарно-Если кто то поведал о том,как два путника шли по дороге,и тащили вдвоём ношу-то значит кто то за ними наблюдал и фиксировал их поход для потомков.Ну, а так как рисовать их передвижение затруднительно для любого художника-то и возникает вывод-их снимали на камеру.А если их снимали на камеру,и после этот фильм не затерялся где то там на полках архивов-то значит их снимали не не любительскую камеру-а вполне проффесионально,а это значит была сьёмочная группа Мосфильма или другая по- Сценарию,которые и устали не меньше путнка,который постоянно то опускал,то поднимал ношу,задерживая сьёмочный процесс по времени.У него же всяко не получалось всё сделать красиво с первого дубля,приходилось повторять по несколько раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыгггыыы))) ржу)))
Самая счастливая
Ну и к чему сия притча?Тащили,тащили - и на тебе!Оказывается,неправильно!Где ж Вы раньше были,мы бы Вам доверили ношу:посмотреть на мастер-класс!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ну и к чему сия притча?Тащили,тащили - и на тебе!Оказывается,неправильно!Где ж Вы раньше были,мы бы Вам доверили ношу:посмотреть на мастер-класс!
СсылкаПожаловаться
И притча странная, и вывод странный
. Анжелику забанили, хоть она темы давала, и Пуговка занята
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И притча странная, и вывод странный
. Анжелику забанили, хоть она темы давала, и Пуговка занята
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Кисенок.Я тут сижу в непонятках:скандалы так и витают вокруг меня,повсюду слышатся раскаты грома,народ истерит...Но меня гроза пока обходит,потому что я вовремя приняла меры.Увольнения сегодня следовали одно за другим,кого-то штрафанули на месячный оклад(около 15 человек),пришла вот,и ни с чего пошел "отходняк".Пойду ка я чайку глотну и спать залягу,смотрю,и в форуме хрен знает что происходит...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Привет,Кисенок.Я тут сижу в непонятках:скандалы так и витают вокруг меня,повсюду слышатся раскаты грома,народ истерит...Но меня гроза пока обходит,потому что я вовремя приняла меры.Увольнения сегодня следовали одно за другим,кого-то штрафанули на месячный оклад(около 15 человек),пришла вот,и ни с чего пошел "отходняк".Пойду ка я чайку глотну и спать залягу,смотрю,и в форуме хрен знает что происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День такой, точно переждать. Спокойной ночки.
Svetfedr
все стараются рассчитать свои силы. Есть впряглись и несут/везут. А есть, кто должен сделать передышку, как раз для того, чтобы не рухнуть, а донести. А есть и такие : на чужом горбу в рай хотят въехать(с)
Светлана Сми.
Ну просто один реально нёс ношу, по-честному, никого не обманывая, а второй нёс что-то лёгкое для создания вида, что он тоже работает. Может, он второму что-то из своего в мешок подложил. ) Вывод: халявщики никогда не устают, за них пашут честные и работящие. )
Ольга
Пожалуй,согласна,что лучше не отдыхать,потом труднее опять тащить...
Танцующая на волнахВ ответ на Ольга
Ольга
Пожалуй,согласна,что лучше не отдыхать,потом труднее опять тащить...
СсылкаПожаловаться
Точно. Донес - и свободен!
Beautiful butterfly
Ерунда какая-то
Анастасия Емельянова
Не,неправильно... отдыхать тоже надо)
Джессика Альба
Каждый нес свою ношу, тот, кто устал больше - тяжелее, а кто устал меньше - легче
Вывод (тоже будет парадоксальный): вмегда и во всем не будь дураком))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем