Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноша или радость?

ЛедиС,а скажите,пожалуйста,вам всем нравится размер вашего бюста?Мужчины,говорят,любят ,когда есть за что держаться,а я думаю предпочитающих маленьких размеров больше. Не понимаю силикоманок,кому нужно желе,которое любой момент потечет. А я ,вот думаю всё время,что не плохо бы уменьшить. Так тяжело таскать шестой размер,взвесила-7кг с хвостом. Сама не толстая. Можете верить,можете нет....Спина болит постоянно.
Зюзю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дамочка, шли бы Вы туда откуда пришли. Мелете ахинею всякую
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Какие всё-таки дуры на Ледях сидят))
Сбыча МечтВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Какие всё-таки дуры на Ледях сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тролли с детей пожаловали))) Идите к себе, там тема о цвете говна без Вас не развивается)))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тролли с детей пожаловали))) Идите к себе, там тема о цвете говна без Вас не развивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не , я из "АвтоКурилки " ))
Меня Ваши темы сильно прикалывают ...Посмеяться захожу))
Такой цветник непуганных идиоток)
Сбыча МечтВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не , я из "АвтоКурилки " ))
Меня Ваши темы сильно прикалывают ...Посмеяться захожу))
Такой цветник непуганных идиоток)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Надо понимать что вы - идиотка пуганая)) Даже перепуганная, можно сказать)))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Надо понимать что вы - идиотка пуганая)) Даже перепуганная, можно сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не нервничайте , мамзели - молоко свернётся ))
Интересно, как автор темы точно взвесила свои "гирьки ",не отделяя их от стройного тела?))
Ну , мне это чисто ,как анжинеру , антиресно ))
Лaнa Кузнецова
Не нервничайте , мамзели - молоко свернётся ))
Интересно, как автор темы точно взвесила свои "гирьки ",не отделяя их от стройного тела?))
Ну , мне это чисто ,как анжинеру , антиресно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
троллей кормить дело неблагодарное,сама сгинешь
Лaнa КузнецоваВ ответ на Зюзю
Зюзю
троллей кормить дело неблагодарное,сама сгинешь
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да я уже давно потеряла интерес к Вашей сугубо профессиональной теме, а Вы всё пишете и пишете , вместо того чтобы окучивать будущих жертв пластических хигургов))
Так без зарплаты останетесь))
Лaнa Кузнецова
Не нервничайте , мамзели - молоко свернётся ))
Интересно, как автор темы точно взвесила свои "гирьки ",не отделяя их от стройного тела?))
Ну , мне это чисто ,как анжинеру , антиресно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мне понравилось как Лана Кузнецова задала вопрос -не в бровь а в глаз-как автор темы взвешивала свои титьки? Мне тоже интересно как то?
ЗюзюВ ответ на КИЦЯ
КИЦЯ
Мне понравилось как Лана Кузнецова задала вопрос -не в бровь а в глаз-как автор темы взвешивала свои титьки? Мне тоже интересно как то?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
прочитали бы тему раз так интересно. на обычных весах,стоя ровно,сказала еще +-хвост.
Её словесный понос не более,чем троллятина,а вы еще туда же.читатели много привели таких примеров
Дельный совет и ответ дала одна- ХЕРера.
Лaнa Кузнецова
Какие всё-таки дуры на Ледях сидят))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а ты сетевой паразит,зашла,завоняла,тфу....
Лaнa КузнецоваВ ответ на Зюзю
Зюзю
а ты сетевой паразит,зашла,завоняла,тфу....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы нелогичны ,мамзель ))
Видимо ,Ваши знойные грудя так согнули позвоночник , что напрочь перекрыли доступ кислорода к голове ))
Посмотрите на мою аву и на свою ...Кто больше похож на паразита?)))Вы меня решили смехом уморить?))
Кобра СкармВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вы нелогичны ,мамзель ))
Видимо ,Ваши знойные грудя так согнули позвоночник , что напрочь перекрыли доступ кислорода к голове ))
Посмотрите на мою аву и на свою ...Кто больше похож на паразита?)))Вы меня решили смехом уморить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки25

Посмотрите на мою аву и на свою ...Кто больше похож на паразита?)))Вы меня решили смехом уморить?))
Очень сильно насмешили.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дамочка, шли бы Вы туда откуда пришли. Мелете ахинею всякую
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ладно бы просто сидели , а то ведь, типа ,модерируют))
Клуня безграмотная))
Сбыча Мечт
Что Вы сочиняете про 4й размер?))) Сами ж только что верещали что более первого в жизни ничего не видали)))
Вы б к врачу сходили, головка поди бо-бо))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это она, простите, только по себе судит, написала же что по своему опыту...Я, если глядя ТОЛЬКО даже на моих знакомых, могу с уверенностью сказать что после родов с 1го на 4й только РАСТОЛСТЕТЬ можно. Ну, или если поверить что после родов женщины некоторые еще ПРОДОЛЖАЮТ расти?
Сбыча МечтВ ответ на Patricia
Patricia
это она, простите, только по себе судит, написала же что по своему опыту...Я, если глядя ТОЛЬКО даже на моих знакомых, могу с уверенностью сказать что после родов с 1го на 4й только РАСТОЛСТЕТЬ можно. Ну, или если поверить что после родов женщины некоторые еще ПРОДОЛЖАЮТ расти?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да потроллить "барышня" забежала
Лaнa Кузнецова
Вутки , канешна , вумнее )))
У меня до рождения 2-го ребёнка был скромный 1-й размер ..Сейчас -4-й )) Исхожу исключительно из собственного опыта ..
А на "бесконтрольный словестный бред " слабо реагирую ) Где можно посмотреть и подивиться диковинному феномену?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лана, действительно, у некоторых женщин большая грудь не от того, что она несколько раз рожала, а от природы. У моей знакомой 5-й размер при том, что сама она худенькая. Красивое белье найти почти нереально и растяжки на груди появились задолго до беременности.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taня
Taня
Лана, действительно, у некоторых женщин большая грудь не от того, что она несколько раз рожала, а от природы. У моей знакомой 5-й размер при том, что сама она худенькая. Красивое белье найти почти нереально и растяжки на груди появились задолго до беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Большая грудь говорит о повышенном уровне эстрадиола ..Что вполне можно чуток скорректировать гормонально , не прибегая к оперативному вмешательству ...
Лaнa Кузнецова
Большая грудь говорит о повышенном уровне эстрадиола ..Что вполне можно чуток скорректировать гормонально , не прибегая к оперативному вмешательству ...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что? Титьки тут же до 2го размера уменьшатся??? Я вот еще в школе маяться начала.Все одноклассницы еще плоские были,а у меня уже тити.Не поверите,стремалась на уроках физкультуры переодеваться((( Сейчас 5тый размер.Кстати,рождение и кормление ребенка никак на размер бюста не повлияло! Кому что дано.И не надо завидовать.Большие титьки-это тяжело.Во всех смыслах.
ЗюзюВ ответ на Маха
Маха
И что? Титьки тут же до 2го размера уменьшатся??? Я вот еще в школе маяться начала.Все одноклассницы еще плоские были,а у меня уже тити.Не поверите,стремалась на уроках физкультуры переодеваться((( Сейчас 5тый размер.Кстати,рождение и кормление ребенка никак на размер бюста не повлияло! Кому что дано.И не надо завидовать.Большие титьки-это тяжело.Во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а вес у вас какой и рост?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Маха
Маха
И что? Титьки тут же до 2го размера уменьшатся??? Я вот еще в школе маяться начала.Все одноклассницы еще плоские были,а у меня уже тити.Не поверите,стремалась на уроках физкультуры переодеваться((( Сейчас 5тый размер.Кстати,рождение и кормление ребенка никак на размер бюста не повлияло! Кому что дано.И не надо завидовать.Большие титьки-это тяжело.Во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне завидовать? У меня всё нормально))
Наверно ,потому что у меня спина-крепкая)))
Лaнa Кузнецова
Мне завидовать? У меня всё нормально))
Наверно ,потому что у меня спина-крепкая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
видно,что крепкая,на водовоза ишака похожа, Удачи троллихе с выпученными глазами))))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Зюзю
Зюзю
видно,что крепкая,на водовоза ишака похожа, Удачи троллихе с выпученными глазами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Завидуешь ? Правильно !У тебя -то глаз вообще не видать ))На ощупь своих клиенток уродуешь?))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Маха
Маха
И что? Титьки тут же до 2го размера уменьшатся??? Я вот еще в школе маяться начала.Все одноклассницы еще плоские были,а у меня уже тити.Не поверите,стремалась на уроках физкультуры переодеваться((( Сейчас 5тый размер.Кстати,рождение и кормление ребенка никак на размер бюста не повлияло! Кому что дано.И не надо завидовать.Большие титьки-это тяжело.Во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо быть круглой дурой, чтобы пойти под нож какого-нибудь нечистоплотного хЕрурга Зюзи с 6-м размером титек ...
Лaнa Кузнецова
Надо быть круглой дурой, чтобы пойти под нож какого-нибудь нечистоплотного хЕрурга Зюзи с 6-м размером титек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
жаль,баба не дружит с головой,и никак не отстанет,купила бы машину новую,раз извилины есть,а не ездила бы на старой копеейке,из-за которой в форум автокурильщиков вступила ,тупорылое чучело. Глаза вылечи,больно пуганые
Лaнa КузнецоваВ ответ на Зюзю
Зюзю
жаль,баба не дружит с головой,и никак не отстанет,купила бы машину новую,раз извилины есть,а не ездила бы на старой копеейке,из-за которой в форум автокурильщиков вступила ,тупорылое чучело. Глаза вылечи,больно пуганые
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Повизжи ,повизжи , косорукий ХЕрург Зюзя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем