Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ношеные босоножки. До смешного, но что делать? Мне не смешно.

Обычно своим минивэном езжу в длинные выходные по родне в деревни (разные). Исторически сложилось, что собираем и развозим по всей семье то старый телевизор, то кучу шмотья, что по всем соберем (у одной троюродной сеструхи 10 дочерей от 5 до 25 лет). Короче возим все, много и без разбору на "кому надо", если конкретно не договариваемся на что-то изначально.
Вот и в этот раз. Телевизор везли брату. А несколько коробок шмотья завозили из деревни в деревню. Кто-то что-то выбирал, кто-то что-то докладывал.
Понятно, что к концу поездки коробки "худеют" прилично.
Меня не предупредили, что ношенные босоножки отремонтировали и передали специально для нашей тети. А их оказывается кто-то взял себе. Я даже знаю кто.
Но человека тоже не предупреждали. Никаких мыслей и договоренностей не было. В итоге сижу дома, тихо, хорошо, прошла неделя. Звонок "а где босоножки?".
Ну я в осадке. Пока сказала "посмотрю".
Я тете готова и новые купить. Вопрос не в этом.
Просто наши "престарелые" дамы из всего на пустом месте раздуют. Теперь будут обсасывать, как их обманули те родственники, как лишили "самого дорогого" и как "коварно я в этом виновата".
А я даже не помню, как блин они выглядели. И вообще какого они были цвета, черные или зеленые?
И че делать?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Маришка
Скажут что себе захапала))
Бет МидлерВ ответ на Маришка
Маришка
Скажут что себе захапала))
СсылкаПожаловаться
неа)) у меня размер обуви мужской))
Максим Пашанин
Ахахахаах как в том анекдоте про почту, где что то там украли)))
Лана Лазурная
Провести расследование. Жёстко и безапеляционно.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Провести расследование. Жёстко и безапеляционно.
СсылкаПожаловаться
безапелляционно)
Бет МидлерВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
безапелляционно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и так знаю. только не могу я людей на пустом месте обидеть. зачем?
Элка
Подарите ей новые
Nio
а в двух словах? лень читать.
Бет Мидлер
вернуть - не вариант. расстояние 1000 км.))))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вернуть - не вариант. расстояние 1000 км.))))
СсылкаПожаловаться
Почта)
Бет МидлерВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Почта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не буду говорить)) это будет вообще пипец. из-за ношенных тапок почту мутить))
топтыжка
Купите тете новую обувь и успокойтесь.Это такая ерунда. эта проблема.
·٠•Туся•٠·˙
Жуть)не делай добра,не получишь зла!!))
Милочка
На кер посылать пусть сами свой хабор возят и лапти ремонтируют,знаю я таких непосредственных привези увези и сто уей в спину
Лана Лазурная
уёв)))
kykykВ ответ на Милочка
Милочка
На кер посылать пусть сами свой хабор возят и лапти ремонтируют,знаю я таких непосредственных привези увези и сто уей в спину
СсылкаПожаловаться
Извините случайно нажала
Бет МидлерВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
Скажите что к вам в машину залезли сегодня ночью, и украли все что там было, в частности набор ключей, запаску и босоножки! )))))
Бет МидлерВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажите что к вам в машину залезли сегодня ночью, и украли все что там было, в частности набор ключей, запаску и босоножки! )))))
СсылкаПожаловаться
пацталом))))))
ГАЛИСВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пацталом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем абсурднее ситуация, тем легче в нее поверят. Проверено! ))))
Бет МидлерВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чем абсурднее ситуация, тем легче в нее поверят. Проверено! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только машину не тронули))
ГАЛИСВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
только машину не тронули))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разные воришки есть. Кто машины ворует, а кто берет только то ,что в машинах. магнитолы , например)))
МилочкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Надо сказать,что охотились специально за босоножками ,машину вскрыли и унесли,тетя будет гордиться и её рейтинг среди родни взлетит невероятно...им же внимание нужно и какие то события в жизни,вот они из пальцев высасывают
Лариса
Выход один-повторить маршрут,снова все собрать в коробки,а потом снова развезти.
А если серьезно,то,да ,проблема,но,по-видимому,нерешаемая.Захотят обидеться-обидятся.Вам позитива и хорошего настроения!
Самая Меркантильная
забить и забыть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем