Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта 2008, Главная форумов

НОСИТЬ ИЛИ НЕ НОСИТЬ????

Как известно, обручальное кольцо является символом социального статуса.
Как вы считаете, является ли оно необходимым аттрибутом семейной жизни, или станет пережитком прошлого?
Носите ли вы сами? Принципиально ли для вас - носит ваша половинка кольцо или нет? Что в современной жизни значит это колько?
Ваши мысли по теме :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Helene Dombrowski
Обручальное кольцо, я думаю, это часть таинства бракосочетания. Это символ брака.
Это красиво и романтично.
Я вот уже почти 17 лет замужем и все эти годы мы с мужем носим наши обручальные кольца.
Как то в начале нашей семейной жизни, я пару раз снимала кольцо, потом забывала его одеть, так мой муж тогда сказал мне,
если я не буду носить кольцо, он тоже его снимет. С тех пор мы не снимаем наши кольца.
Подумайте только как красиво, когда мужчина делая предложение, дарит тебе колечко.
Или как должно выглядеть венчание без колец?
Мои родители прожили всю жизнь без колец. Как говорит мама, в то время женились без них.
Но я вижу, что ей жаль, что у них не было обручальных колец. Я думаю, для женщины это особенно важно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вообще - кольцо обоначает символ бесконечности. У него нет, ни начала, ни конца.
Т.е. - между мужчиной и женщиной после брака, отношения становятся бесконечными.
СсылкаПожаловаться
А я вот не ношу кольцо!!! Ой я сняла его ...мне однажды оно "стало давить" и скорее на мозги!!! Я наверное слишком "вольная"!
А еще вот на мой взгляд для многих женщин это показуха....типа посмотрите я замужем! Так что мы кольца не носим...не я не муж!
Мы любим друг друга и кольца тут непричем!
СсылкаПожаловаться
Disgusting character
Я ношу, муж тоже. Если я его снимаю, это означает, что я на него ОЧЕНЬ зла! Делайте выводы. Для каждого эта вещь по своему важна. Для нашей семьи очень!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru