Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НОСИТЬ ИЛИ НЕ НОСИТЬ????

Как известно, обручальное кольцо является символом социального статуса.
Как вы считаете, является ли оно необходимым аттрибутом семейной жизни, или станет пережитком прошлого?
Носите ли вы сами? Принципиально ли для вас - носит ваша половинка кольцо или нет? Что в современной жизни значит это колько?
Ваши мысли по теме :)
НУСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Алекс
Вообще - кольцо обоначает символ бесконечности. У него нет, ни начала, ни конца.
Т.е. - между мужчиной и женщиной после брака, отношения становятся бесконечными.
Мария Серебрякова
А я вот не ношу кольцо!!! Ой я сняла его ...мне однажды оно "стало давить" и скорее на мозги!!! Я наверное слишком "вольная"!
А еще вот на мой взгляд для многих женщин это показуха....типа посмотрите я замужем! Так что мы кольца не носим...не я не муж!
Мы любим друг друга и кольца тут непричем!
Disgusting character
Я ношу, муж тоже. Если я его снимаю, это означает, что я на него ОЧЕНЬ зла! Делайте выводы. Для каждого эта вещь по своему важна. Для нашей семьи очень!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем