Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носить обручальное кольцо, чтобы не чувствовать себя голой....

После определенного количества лет...:) ходить без обручального кольца, считается неприличным. Окружающие смотрят на твои "голые" руки и думают: - "ага, без обручалки, значит лохушка!"
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Самая Меркантильная
можна эти количества лет озвучить? а то вдруг уже пора, так хоть будут его в кармане носить, и всем под нос тыкать
Галка ГалкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
можна эти количества лет озвучить? а то вдруг уже пора, так хоть будут его в кармане носить, и всем под нос тыкать
СсылкаПожаловаться
и косу девичью расплети.)
Дита ТизВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
и косу девичью расплети.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..
Ольга КравцоваВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрела на свои руки -надо кремом на ночь мазать, а я забываю..))) Автор, вы почему так зависите от общественного мнения незнакомых людей? )))
дорогая масквичкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Посмотрела на свои руки -надо кремом на ночь мазать, а я забываю..))) Автор, вы почему так зависите от общественного мнения незнакомых людей? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела на свои руки -надо кремом на ночь мазать, а я забываю..))) Автор, вы почему так зависите от общественного мнения незнакомых людей? )))

тоже лапками своими сегодня займусь, массаж сделаю и крем на пару часов нанесу, своевременное напоминание
Ольга КравцоваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
Посмотрела на свои руки -надо кремом на ночь мазать, а я забываю..))) Автор, вы почему так зависите от общественного мнения незнакомых людей? )))

тоже лапками своими сегодня займусь, массаж сделаю и крем на пару часов нанесу, своевременное напоминание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На крем перчаточки наденьте на пару часов ..
дорогая масквичкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На крем перчаточки наденьте на пару часов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так всегда и делаю, специальные у меня для этого есть, от морщин это ручки не избавит, конечно, но очучение ухоженности появится
Ольга КравцоваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
так всегда и делаю, специальные у меня для этого есть, от морщин это ручки не избавит, конечно, но очучение ухоженности появится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 раза в день протирайте руки долькой лимона. Это как легкий фруктовый пилинг, вит С. и морщин поменьше и отбеливающий эффект . Кстати, и лицо можно раз в день..
дорогая масквичкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
2 раза в день протирайте руки долькой лимона. Это как легкий фруктовый пилинг, вит С. и морщин поменьше и отбеливающий эффект . Кстати, и лицо можно раз в день..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 раза в день протирайте руки долькой лимона. Это как легкий фруктовый пилинг, вит С. и морщин поменьше и отбеливающий эффект . Кстати, и лицо можно раз в день..

мордолицо у меня нормально выглядит, лимонов в доме не держу, раньше маску делала специальную, долька лимона, чайная ложка подогретого растительного масла и желток, все перемешиваешь, наносишь на лицо, чрез полчаса смываешь и все , на 2 часа красавица, потом, когда эффект пропадет, льдом еще можно протереть. сейчас я лицо не мучаю, зимой иногда теплое растительное масло, ватку в кипяток и в масло, смывать некрепкой заваркой, но это с мороза хорошо действует
ВикторияВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
На крем перчаточки наденьте на пару часов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На крем перчаточки наденьте на пару часов ..

А я маслом. Тоже хорошо.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Посмотрела на свои руки -надо кремом на ночь мазать, а я забываю..))) Автор, вы почему так зависите от общественного мнения незнакомых людей? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тож полезла за банкой.. может скис уже...))
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Посмотрела на свои руки -надо кремом на ночь мазать, а я забываю..))) Автор, вы почему так зависите от общественного мнения незнакомых людей? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела на свои руки -надо кремом на ночь мазать, а я забываю..))) Автор, вы почему так зависите от общественного мнения незнакомых людей? )))

А я руки мажу регулярно, практически после каждого мытья. а вот с ногами - беда. Крем купила, а мазать тоже забываю.
Галка ГалкинаВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот метод называется "дедукция", вчера обсуждали.) страдает неточностью.)
Natalia SamoilovaВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из моих подруг и знакомых уже никто не носит обручалок-наверное потому, что все давно и глубоко замужем:)
дорогая масквичкаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Из моих подруг и знакомых уже никто не носит обручалок-наверное потому, что все давно и глубоко замужем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из моих подруг и знакомых уже никто не носит обручалок-наверное потому, что все давно и глубоко замужем:)

кроме тебя, чувырла, на тебя в вашей тундре, где даже электричества нет, даже олень не посмотрит)))
Дита Тиз
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем старше человек - тем более ему плевать на стереотипное мышление окружающих ))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Я!
Я!
Чем старше человек - тем более ему плевать на стереотипное мышление окружающих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!)
Аласка БелаВ ответ на Я!
Я!
Чем старше человек - тем более ему плевать на стереотипное мышление окружающих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем старше человек - тем более ему плевать на стереотипное мышление окружающих ))

+++++
Многие обручальное кольцо вообще не носят - кому какое дело.
МаринасанВ ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..

блин, даже в голову не приходило такое... Я и по молодости не всегда с ним ходила, забывала надеть, а уж щазззз то....
Iron ButterflyВ ответ на Маринасан
Маринасан
чем старше человек, тем стереотипней его мышление, соответственно можно сделать много выводов только лишь посмотрев на руки..

блин, даже в голову не приходило такое... Я и по молодости не всегда с ним ходила, забывала надеть, а уж щазззз то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хе, я у меня пальцы тонкие, размера 15,5 обручалку не нашли, пришлось брать 16, болталось постоянно и норовило соскочить. Вот что бы не потерять-положила в шкатулочку и благополучно забыла о нем)
МаринасанВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Хе, я у меня пальцы тонкие, размера 15,5 обручалку не нашли, пришлось брать 16, болталось постоянно и норовило соскочить. Вот что бы не потерять-положила в шкатулочку и благополучно забыла о нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хе, я у меня пальцы тонкие, размера 15,5 обручалку не нашли, пришлось брать 16, болталось постоянно и норовило соскочить. Вот что бы не потерять-положила в шкатулочку и благополучно забыла о нем)

ну и ? замужем до сих пор? Говорят, плохая примета НЕ НОСИТЬ или ПОТЕРЯТЬ...
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Хе, я у меня пальцы тонкие, размера 15,5 обручалку не нашли, пришлось брать 16, болталось постоянно и норовило соскочить. Вот что бы не потерять-положила в шкатулочку и благополучно забыла о нем)

ну и ? замужем до сих пор? Говорят, плохая примета НЕ НОСИТЬ или ПОТЕРЯТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, плохая) Муж никуда не денется) Бабуля еще в начале семейной жизни в море кольцо потеряла. 57 лет прожили в любви и согласии
МаринасанВ ответ на Тролль
Тролль
Ага, плохая) Муж никуда не денется) Бабуля еще в начале семейной жизни в море кольцо потеряла. 57 лет прожили в любви и согласии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, плохая) Муж никуда не денется) Бабуля еще в начале семейной жизни в море кольцо потеряла. 57 лет прожили в любви и согласии

всё шутим?
ТролльВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ага, плохая) Муж никуда не денется) Бабуля еще в начале семейной жизни в море кольцо потеряла. 57 лет прожили в любви и согласии

всё шутим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что, святую правду говорим)))
ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Хе, я у меня пальцы тонкие, размера 15,5 обручалку не нашли, пришлось брать 16, болталось постоянно и норовило соскочить. Вот что бы не потерять-положила в шкатулочку и благополучно забыла о нем)

ну и ? замужем до сих пор? Говорят, плохая примета НЕ НОСИТЬ или ПОТЕРЯТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хе, я у меня пальцы тонкие, размера 15,5 обручалку не нашли, пришлось брать 16, болталось постоянно и норовило соскочить. Вот что бы не потерять-положила в шкатулочку и благополучно забыла о нем)

ну и ? замужем до сих пор? Говорят, плохая примета НЕ НОСИТЬ или ПОТЕРЯТЬ...


плохая примета в загс не взять кольца)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем