Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

носит обручальное кольцо в кошельке

темой про "гражданский брак навеяло"...
звонит вчера подруга... в полном раздрае...
ситуация такая - начала встречаться с мужчиной, предложил переехать... в разговоре все время звучало "бывшая, бывшая"... подруге - ну бывшая и бывшая... потом плавно выясняется, что бывшая вполне себе действующая... т.е. официально они не разведены... подруга задает вопрос "чего так?", получает ответ, что пока еще нужны льготы по многодетности (у него трое детей, у его бывшей-действующей двое)... это все выяснялось где-то с год назад... 
ну ладно... живут... вчера она (по его разрешению) залезла в его кошелек и обнаружила там обручальное кольцо... на вопрос зачем он его там носит - молчание... она в слезах и соплях... а мне как-то сегодня подумалось (вчера даже не смогла ничего сказать на эту тему, не сталкивалась)... а действительно, зачем он его носит-то?
Оксана Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Надежда Сорокина
Наверное специально разрешил, чтобы кольцо увидела и проверить реакцию на него.А помалкивает, чтобы наблюдать чем закончится ситуация.На самотёк свою проблему пустил куда кривая выведет из данного положения и ему по барабану куда.
Птичка
О хоспдя... вот умеют же бабы раздуть проблему из ничего. В сумочках своих пошарьтесь! У меня там крестовая отвертка и один носок сынулькин. И что это значит? Жду версий!
Оксана СмирноваВ ответ на Птичка
Птичка
О хоспдя... вот умеют же бабы раздуть проблему из ничего. В сумочках своих пошарьтесь! У меня там крестовая отвертка и один носок сынулькин. И что это значит? Жду версий!
СсылкаПожаловаться
мне в свою даже заглядывать страшно... вдруг чё укусит оттедова...)))
Оксана Смирнова
мне в свою даже заглядывать страшно... вдруг чё укусит оттедова...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот именно ж. А куда я кольцо после развода дела - я ж даже не вспомню ни в жисть. Мож, где в кошельке и валяется. А мож, выкинула давно вместе с сумочкой старой. Вот оно надо, такую фигню в голове держать? Так и у мужика - сунул и забыл, а эта ... фантазерка - в слезы.
Оксана СмирноваВ ответ на Птичка
Птичка
Так вот именно ж. А куда я кольцо после развода дела - я ж даже не вспомню ни в жисть. Мож, где в кошельке и валяется. А мож, выкинула давно вместе с сумочкой старой. Вот оно надо, такую фигню в голове держать? Так и у мужика - сунул и забыл, а эта ... фантазерка - в слезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а эт смаря кто какое значение кольцу придает... у меня у второго бывшего эт прям фетиш был... он считал, что наказывает меня, когда мы ссорились и он его снимал...)))
Влюбленная в жизнь
чтоб дома надевать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем