Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

носит обручальное кольцо в кошельке

темой про "гражданский брак навеяло"...
звонит вчера подруга... в полном раздрае...
ситуация такая - начала встречаться с мужчиной, предложил переехать... в разговоре все время звучало "бывшая, бывшая"... подруге - ну бывшая и бывшая... потом плавно выясняется, что бывшая вполне себе действующая... т.е. официально они не разведены... подруга задает вопрос "чего так?", получает ответ, что пока еще нужны льготы по многодетности (у него трое детей, у его бывшей-действующей двое)... это все выяснялось где-то с год назад... 
ну ладно... живут... вчера она (по его разрешению) залезла в его кошелек и обнаружила там обручальное кольцо... на вопрос зачем он его там носит - молчание... она в слезах и соплях... а мне как-то сегодня подумалось (вчера даже не смогла ничего сказать на эту тему, не сталкивалась)... а действительно, зачем он его носит-то?
Оксана Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Nina Blaunt
Вот какая разница, зачем кольцо, если мужчина молчит в ответ на вопросы..

На черный день бережет..
Оксана СмирноваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вот какая разница, зачем кольцо, если мужчина молчит в ответ на вопросы..

На черный день бережет..
СсылкаПожаловаться
ну, главная мыслЯ ее вчерашняя была о том, что он встречается с "бывшей" и надевает кольцо...
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
ну, главная мыслЯ ее вчерашняя была о том, что он встречается с "бывшей" и надевает кольцо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже версия...
Оксана СмирноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вот это уже версия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига?
детей общих нет, расставались (по словам подруги) со скандалом... зачем тогда мало того, что встречаться, так еще и кольцо надевать?
я вчера недоумевала...
ЕкатеринаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
а нафига?
детей общих нет, расставались (по словам подруги) со скандалом... зачем тогда мало того, что встречаться, так еще и кольцо надевать?
я вчера недоумевала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он то сказать все что угодно мог...а может у них секс тож такой со страстями, скандалом и т.д., чего он молчит то? (Хотя, я склоняюсь к версии он просто не придавал значение кольцу в бумажнике)
Оксана СмирноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да он то сказать все что угодно мог...а может у них секс тож такой со страстями, скандалом и т.д., чего он молчит то? (Хотя, я склоняюсь к версии он просто не придавал значение кольцу в бумажнике)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подруга попросила его выложить... он махнул рукой и отправил ее спать...
собсно после этого слезы с соплями и начались...
Влюбленная в жизньВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
а нафига?
детей общих нет, расставались (по словам подруги) со скандалом... зачем тогда мало того, что встречаться, так еще и кольцо надевать?
я вчера недоумевала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало ли кто что говорит (читайте врет), что они расстаются с женой и т.д. моей подруги 1 женатик тоже обещал развестись, попользовал год, потом бросил - вернулся к жене. потом развелся, но ради третьей бабы.
Екатерина
А вот это уже версия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или он маньяк и это кольцо очередной жертвы

...денежный эквивалент
......наследство от покойной (го) бабушки (деда)
......Нашел давеча
ЕкатеринаВ ответ на Остап
Остап
Или он маньяк и это кольцо очередной жертвы

...денежный эквивалент
......наследство от покойной (го) бабушки (деда)
......Нашел давеча
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Джулия .В ответ на Остап
Остап
Или он маньяк и это кольцо очередной жертвы

...денежный эквивалент
......наследство от покойной (го) бабушки (деда)
......Нашел давеча
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Оксана Смирнова
ну, главная мыслЯ ее вчерашняя была о том, что он встречается с "бывшей" и надевает кольцо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня беспокоит то, что он молчит.
Оксана СмирноваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Меня беспокоит то, что он молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот меня это тоже больше беспокоит... казалось бы что проще... взял, да и сказал как есть...
я предположила, что молчит потому, что придумывает правдоподобную отмазку... вопрос - для чего?
Оксана Смирнова
вот меня это тоже больше беспокоит... казалось бы что проще... взял, да и сказал как есть...
я предположила, что молчит потому, что придумывает правдоподобную отмазку... вопрос - для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот меня это тоже больше беспокоит.

...хоть пУкнул бы для приличия, ато как в рот чёта набрал, свинтус....
Оксана Смирнова
вот меня это тоже больше беспокоит... казалось бы что проще... взял, да и сказал как есть...
я предположила, что молчит потому, что придумывает правдоподобную отмазку... вопрос - для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже такой молчун когда-то был))) тоже все молчал, на вопросы не отвечал. Может актера из себя строил, не знаю. Я тогда решила не разгадывать его загадочную душу и смотала удочки на море... )) а на море и роман... А потом все прошло как с белых яблонь дым))) Развеяться вашей подруге надо, по-моему. Хотя, у них там свои дела. Раз не уходит, значит все устраивает.
Оксана СмирноваВ ответ на Евгения
Евгения
У меня тоже такой молчун когда-то был))) тоже все молчал, на вопросы не отвечал. Может актера из себя строил, не знаю. Я тогда решила не разгадывать его загадочную душу и смотала удочки на море... )) а на море и роман... А потом все прошло как с белых яблонь дым))) Развеяться вашей подруге надо, по-моему. Хотя, у них там свои дела. Раз не уходит, значит все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по большому счету да...
до этого нюанса все "сладко да гладко" было...
Екатерина
Вариант, что когда снял там и забыл исключается? А она за него официально замуж хочет вообще или ее и так все устраивает?
Оксана СмирноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вариант, что когда снял там и забыл исключается? А она за него официально замуж хочет вообще или ее и так все устраивает?
СсылкаПожаловаться
а и не знаю...
замуж не против, но прям вот не до упаду...
Василиса
надеется, что он его примет назад и кольцо на месте будет))
Оксана СмирноваВ ответ на Василиса
Василиса
надеется, что он его примет назад и кольцо на месте будет))
СсылкаПожаловаться
так он с подругой почти год живет... причем у него живут...
Оксана Смирнова
так он с подругой почти год живет... причем у него живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это меняет?
Оксана СмирноваВ ответ на Василиса
Василиса
И что это меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею...
по идее, что не она его принимать должна, а он ее...
а я за этот год от подруги ничего про бывшую не слышала... значит не проявлялась...
Оксана Смирнова
понятия не имею...
по идее, что не она его принимать должна, а он ее...
а я за этот год от подруги ничего про бывшую не слышала... значит не проявлялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужая душа - потемки....... только время покажет.
Марина
Предположу. Судя по тому, что не разводится из за копеечных льгот за многодетность, кольцо в кошельке по той же причине. Жадненький мужичонка попался.
Анна Ивановна
потому, что не бывшая, а настоящая и ей он, небось, впаривает, что работает вахтовым методом, а сам с подругой Вашей живет. к ней приезжает - надевает, и снова "мысемья"
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Можно носить его в *опе. Так сохраннее, девушка не обнаружит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем