Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носите ли вы каблуки?

Молодой человек на свидании ко мне с претензией "А ты что каблуки не носишь?" . Я на свидание пришла в платье и ботинках на плоской подошве. Я была с работы. Да и нету у меня на весну каблуков(( Удобно ходить в балетках и прочих ботинках. Особенно по таким дорогам, не паркет же...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Ситалова
На первое свидание без каблука ни за что бы не пошла... Впрочем, как и на второе и третье...
мира ангел))
Есть разная обувь, но после рождения ребенка смотрю перешла на каблуки до 5 см. Если 10, то я выше мужа. Но ему всё равно. Просто более женственно по моему
Елена
мне кажется о комфорте думаешь только после стописятого свидания или уже в браке глубоко, а пока встречаешься и хочешь понравиться, прям вся такая растакая секси на каблучках должна быть ну или еще чего нибуть...
Пташка
Почти вся обувь на каблуках 5-7 см, есть пара удобных моделей, с каблуком около 10см, и одни шикарные туфли на высоченных шпильках, в которых очень удобно сидеть:) вообщем, я в них ни разу из дома не вышла.
Meteora
Раньше почти всегда была на шпильках, родился ребенок, перешла на плоскую подошву, платформу или маленький каблучок, т.к. везде надо бегать, а на шпильке особо не разбежишься
Жаба-Мордоед
А вы ему претензию в лоб "А чего ты меня на машине забрал? Каблуки хороши не втранспорте, а в автомобиле."
Юлия
Ношу каблуки....люблю.....но если мужчина в вас замечает только отсутствие сего элемента, то надо призадуматься.....он вам нужен?!
Юля Рихтер
Только грубый каблук, такие как каблук-столбик, "тракторный" каблук, летом еще танкетку. Шпильки, рюмочки, конусовидные и т.д. мне не нравятся, да и стиль не мой. Рюмочки - вообще страшилище, имхо.
Лариса Петрова
Ношу, на выход. Каждый день - балетки))
Zen Himera
Как вообще можно ходить по несколько часов на высоких каблуках, да еще и шпильках? У меня и от 8 см уже ноги болят после прогулки не сильно длительной, да еще и эти горящие от давления подошвы, которые возле пальцев... В общем, так жжется потом, что и на плоской больновато ходить.
Сашулька
Не вижу ничего предосудительного в том чтобы на свидание надеть каблуки (с учетом того что вы не по городу пешую прогулку затеяли). А на каждый день нужно носить то - в чем вам удобно.
Иришка Сиван
Как-то давно меня один парень пригласил погулять и спросил почему я не в туфлях в такую жару (а дело было летом). Я ему ответила, что не могу их носить из за своих проблем, со здоровьем. Больше мы не общались. Понятно что он был идиот если ему только это и важно было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем