Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носите ли вы каблуки?

Молодой человек на свидании ко мне с претензией "А ты что каблуки не носишь?" . Я на свидание пришла в платье и ботинках на плоской подошве. Я была с работы. Да и нету у меня на весну каблуков(( Удобно ходить в балетках и прочих ботинках. Особенно по таким дорогам, не паркет же...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
эльза лапинаВ ответ на София Синюгина
Комментарий удален.Почему?
+++++
Жена Солдата
носите то, что вам удобно. обувь всегда должна быть удобной! и разве за каблуки любят и восхищаются?
)MalikabudurВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
носите то, что вам удобно. обувь всегда должна быть удобной! и разве за каблуки любят и восхищаются?
СсылкаПожаловаться
"носите" или приходите на встречу к милому?
elly
ношу практически постоянно.
Я не Аноним
ношу всегда, а когда на даче одеваю сланцы, ноги начинают болеть
КоZаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ношу всегда, а когда на даче одеваю сланцы, ноги начинают болеть
СсылкаПожаловаться
тоже самое. Каблук 6-8 см всегда.
Анна Лидер
Видимо, не возбуждается, если женщина не на каблуках...фетишист ё-маё...((
Анна СавельеваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Видимо, не возбуждается, если женщина не на каблуках...фетишист ё-маё...((
СсылкаПожаловаться
Ага, тот еще извращюга..
ДикоДрако
Не ношу-боюсь высоты)
LIKA
На "выход" могу одеть,на работе сижу в них)гулять,если только на низком...
Виктория
я когда с будущим мужем начала встречаться, был небольшой комплекс по поводу роста: он 2 метра ввысь, я всего 1,64м) рядом с ним - хоббит)) носила каблуки, пока ноги не довела до диких болей. Теперь каблуки носить вообще не могу. И вообще не парит разница в росте. Да, иногда платья подразумевают туфли с каблуком. Но я ж себе не враг. Хожу в том, в чем удобно. К чему муки?
Lilit L
ношу, в любое время года. Да, уже не высоченные шпильки, но не менее 7-8 см устойчивый каблук.
Ирида Ирида
когда жила в провинции, то много ходила. можно сказать постоянно 10 см каблук был. а когда переехала в мегаполис, то "тапки" (они же балетки, туфли на низком каблуке - до 6 см, туфли на сплошной подошве) наше все!
Леди Ксю
До 30 лет каблук меньше 12 см вообще не носила, сейчас забила на все, сама я ростом 155 см., муж 205 см., он на каблуки ругается, переживает, что я ноги доломаю, а разница в росте его вообще не волнует...
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
До 30 лет каблук меньше 12 см вообще не носила, сейчас забила на все, сама я ростом 155 см., муж 205 см., он на каблуки ругается, переживает, что я ноги доломаю, а разница в росте его вообще не волнует...
СсылкаПожаловаться
извините всегда было интересно как такие пары складываются когда один 150 см, а другом 200. а высоким девушкам 170 и выше приходится с коротышками встречаться)
Леди КсюВ ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
извините всегда было интересно как такие пары складываются когда один 150 см, а другом 200. а высоким девушкам 170 и выше приходится с коротышками встречаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его не по росту подбирала, а по характеру, был бы он метр сорок, то я б его все одно любила...
Василиса
Так и ответила бы, что когда он вас пригласит в Большой театр или пафосный ресторан на званный ужин, то вы оденете каблуки - может быть)))
София Синюгина
А если по теме - есть ботинки одни на каблуках толстых, на случай если не под кежл
и туфли на шпильках одни единственные, для офиса
и то, вторые в офисе балетки, они в приоритете ))
Nataly
в последнее время редко, это уже не модно как-то

( если речь идет о повседневной жизни, а не о званом ужине)
НаталиВ ответ на Nataly
Nataly
в последнее время редко, это уже не модно как-то

( если речь идет о повседневной жизни, а не о званом ужине)
СсылкаПожаловаться
Каблук будет модным и украшать женщину всегда. А вот мужеподобная обувь, в которую с радостью впрыгнули все модницы, ни красоты, ни женственности не прибавляет точно. Я - за каблук!
Елена
Постоянно ношу каблук, даже за рулем- мне удобно)
Эйве
у меня остеоартроз 2 степени, каблук не более 4 см, ежедневный массаж ног.
Елена
ношу 5-7 см, ибо мой 40 смотрится на плоской подошве галошами
Fish'каВ ответ на Елена
Елена
ношу 5-7 см, ибо мой 40 смотрится на плоской подошве галошами
СсылкаПожаловаться
о, сестра по галошам))) таже фигня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем