Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носите ли Вы лен?

Купила сегодня платье из льна. На мой взгляд шикарное. Тонкий серый лен свободное с карманами и такая необычная апликация цветочки. Босоножки к платью под цвет цветочков. Подошва танкетка и вязанка. Такой аля натурель в жарищу все дышит. Мама с сестрой одобрили, а папа долго смеялся. Говорит дерюга какая то как из концлагеря серая тряпка с цветочками. А Вы носите?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Катюша Катюша
Носим,стоя)))Сядешь за руль-выйдешь бомжихой))
Вест Брюшок
Не ношу по причине того, что ткань склонна к повышенной сминаемости. А я гладить ненавижу.
Beladonna@
Нет. Не на мою фигуру.
Мимоза Листова
Мне кажется, лен уже давно не в моде...
Мимоза Листова
Мне кажется, лен уже давно не в моде...
СсылкаПожаловаться
Сейчас как раз это самая мода. Входит опять в моду.
Алексей 99В ответ на Julietta
Julietta
Сейчас как раз это самая мода. Входит опять в моду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!! нас мамы с детства к бальным приучили..
Дарья Кошка
Мне нравится лен, но носить его не люблю, даже самая тонкая и вроде бы мягкая ткань "кусается". Купила летние брюки, в жару их носить невозможно.
Дарья Кошка
Мне нравится лен, но носить его не люблю, даже самая тонкая и вроде бы мягкая ткань "кусается". Купила летние брюки, в жару их носить невозможно.
СсылкаПожаловаться
Это мягкое очень. Италия производство. Тонкое и не очень мнущееся.
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
Это мягкое очень. Италия производство. Тонкое и не очень мнущееся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая льняная ткань колется. Это потом, в носке, почувствуется.
Дарья Кошка
Любая льняная ткань колется. Это потом, в носке, почувствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. у меня тоже кожа очень чувствительная. есть вещи, которые как хлополк по мягкости. а есть да, колючие
Киша Фокс
Очень сильно мнётся, а так бы носила
Светик-Семицветик
Ношу, но сейчас скорее верх чем платья, так как в них только стоя можно))
Светик-Семицветик
Ношу, но сейчас скорее верх чем платья, так как в них только стоя можно))
СсылкаПожаловаться
Это не особо мнущееся, видимо с добавками какими то. И очень легкое. На жару взяла. Я вообще лен особо и не носила никогда. Был льняной костюм давно носила долго. И брюки тоже висели, пару раз одела.
Светик-СемицветикВ ответ на Julietta
Julietta
Это не особо мнущееся, видимо с добавками какими то. И очень легкое. На жару взяла. Я вообще лен особо и не носила никогда. Был льняной костюм давно носила долго. И брюки тоже висели, пару раз одела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам нравится - это самое главное! Это самый важный критерий))
Владимир
девочки должны слушаться папу
Julietta В ответ на Владимир
Владимир
девочки должны слушаться папу
СсылкаПожаловаться
У него все что классически вписывается в образ красиво. Если что то драное с дырками или непонятное как мое платье, то вот может посмеяться.
Дарья КошкаВ ответ на Julietta
Julietta
У него все что классически вписывается в образ красиво. Если что то драное с дырками или непонятное как мое платье, то вот может посмеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть смеется, лишь бы вам нравилось.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Очень люблю....у меня много льняных вещей.
koza dereza
Не люблю Лен. Мне колется.
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не люблю Лен. Мне колется.
СсылкаПожаловаться
И мне)) Не удержалась, расцветка брюк понравилась, ходить еще нормально, а сидеть, колется.
Julietta В ответ на koza dereza
koza dereza
Не люблю Лен. Мне колется.
СсылкаПожаловаться
Этот не колется. Какие то видимт добавки к льну. Мягкий и легкий. Мнется, но не так как мои брюки мялись в 100 раз хуже.
koza derezaВ ответ на Julietta
Julietta
Этот не колется. Какие то видимт добавки к льну. Мягкий и легкий. Мнется, но не так как мои брюки мялись в 100 раз хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу даже с добавками носить.
Ludmila StepanovaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не люблю Лен. Мне колется.
СсылкаПожаловаться
А мне мнется.
scorpius
Ношу. Очень комфортно к телу. На западе это очень дорогая одежда. А у нас категория невежд или из грязи в князи презрительно усмехается, де мятая тряпка. А там эта мятость считается признаком натуры. Часто бывала и видела летом в таких примятых вещах людей. И мужиков , кстати.Сейчас , правда стали добавлять малость синтетики от этого.
Анастасия МатвиенкоВ ответ на scorpius
scorpius
Ношу. Очень комфортно к телу. На западе это очень дорогая одежда. А у нас категория невежд или из грязи в князи презрительно усмехается, де мятая тряпка. А там эта мятость считается признаком натуры. Часто бывала и видела летом в таких примятых вещах людей. И мужиков , кстати.Сейчас , правда стали добавлять малость синтетики от этого.
СсылкаПожаловаться
вот-вот ) это у нас принято синтетику наглаженную носить и потеть )) видимо мокрая вещь лучше мятой )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем