Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

носите шапки??

Сегодня утром шла на работу и у меня замерзли ухи. Пора шапку покупать, а я их терпеть не могу. В прошлом году купила, так муж мне сказал, что такие шапки только пенсионерки носят. Хочу такую, чтобы подходила к куртке, пальто, пуховику и шубе. Хочу одну единственную, на большее у меня нервов не хватит выбирать. Смотрю на других, все как-то подбирают и смотрится симпатично, а я купила бабкину шапку и хожу как идиотка. Что посоветуете? Что сами носите?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Маргоша
Не ношу - не идут. Капюшон и машина - наше ффсё! Такой вариант предложу - меховые наушники.
Гадя ПушкареваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не ношу - не идут. Капюшон и машина - наше ффсё! Такой вариант предложу - меховые наушники.
СсылкаПожаловаться
Капюшоны имеются, только без шапки все-равно холодно, а машина только у мужа, он меня не каждый день возит. Наушники не солидно, мне уж 35.
Гадя Пушкарева
Капюшоны имеются, только без шапки все-равно холодно, а машина только у мужа, он меня не каждый день возит. Наушники не солидно, мне уж 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож перебиваюсь с капюшона на страхолюдный нарепник....Купила давно, уж износила разве что не до дыр, а сменить не на что. К этому хоть привыкла, а все остальное ужаснее ужасного...
Гадя ПушкареваВ ответ на Katerina
Katerina
Я тож перебиваюсь с капюшона на страхолюдный нарепник....Купила давно, уж износила разве что не до дыр, а сменить не на что. К этому хоть привыкла, а все остальное ужаснее ужасного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страхолюдный нарепник. Это мне нравится)
ПотомуЧто...В ответ на Katerina
Katerina
Я тож перебиваюсь с капюшона на страхолюдный нарепник....Купила давно, уж износила разве что не до дыр, а сменить не на что. К этому хоть привыкла, а все остальное ужаснее ужасного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страхолюдный нарепник....

))) насмешили )))
ZeroВ ответ на Katerina
Katerina
Я тож перебиваюсь с капюшона на страхолюдный нарепник....Купила давно, уж износила разве что не до дыр, а сменить не на что. К этому хоть привыкла, а все остальное ужаснее ужасного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже аж заржала от нарепника!
KaterinaВ ответ на Zero
Zero
Тоже аж заржала от нарепника!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы даете....Это ж слово времен моей студенческой юности....
ZeroВ ответ на Katerina
Katerina
Ну Вы даете....Это ж слово времен моей студенческой юности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит время студенческой юности у нас с вами не совпало... Правда, первый раз такое выражение встретилось, понравилось до ужаса.
KaterinaВ ответ на Zero
Zero
Ну значит время студенческой юности у нас с вами не совпало... Правда, первый раз такое выражение встретилось, понравилось до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дарю, пользуйтесь на здоровье....
ZeroВ ответ на Katerina
Katerina
Дарю, пользуйтесь на здоровье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю!
МаргошаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Капюшоны имеются, только без шапки все-равно холодно, а машина только у мужа, он меня не каждый день возит. Наушники не солидно, мне уж 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<iНаушники>
издеваешься? еще лет 10 смело носить можно...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не ношу - не идут. Капюшон и машина - наше ффсё! Такой вариант предложу - меховые наушники.
СсылкаПожаловаться
Тоже не идут и тоже капюшон)
NataFreshВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не ношу - не идут. Капюшон и машина - наше ффсё! Такой вариант предложу - меховые наушники.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Правда у меня есть выездные шапки на природу...с большими пумпонами!))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не ношу - не идут. Капюшон и машина - наше ффсё! Такой вариант предложу - меховые наушники.
СсылкаПожаловаться
Не ношу - не идут. Капюшон и машина - наше ффсё! Такой вариант предложу - меховые наушники.

То же самое.)))
С_глаZами_ цвета_cоFFeeВ ответ на Маргоша
Маргоша
Не ношу - не идут. Капюшон и машина - наше ффсё! Такой вариант предложу - меховые наушники.
СсылкаПожаловаться
Да-да,абсолютно согласна....наушники прекрасная вещь,и прическа практически в поряде)))))))))
Анна +++
Хочу такую, чтобы подходила к куртке, пальто, пуховику и шубе. - тут одной кепи не обойтись никак...
Гадя ПушкареваВ ответ на Анна +++
Анна +++
Хочу такую, чтобы подходила к куртке, пальто, пуховику и шубе. - тут одной кепи не обойтись никак...
СсылкаПожаловаться
Так я и занала...
Анна МалинниковаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Так я и занала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, наверное придется прикупить парочку... Капюшон на каких вещах имеется? Вот к шубе меховую аккуратненькую наверное. К пальто можно шляпку (если строгое). А так вообще у меня та же проблема с подбором))) пуховик+капюшон, пальто+ничего, дубленка+капюшон... Удачи в поисках! ;)
.PehtaВ ответ на Анна +++
Анна +++
Хочу такую, чтобы подходила к куртке, пальто, пуховику и шубе. - тут одной кепи не обойтись никак...
СсылкаПожаловаться
Я тоже страдаю от того,что не люблю шапки,если это возможно,то обхожусь капюшоном,но в прошлом году увидела и купила норковую,мягкую шапку (без каркаса),она очень модно смотрится и цвет коричневый,переходящий в жемчужный. Вот она мне,как раз и под дубленку ,и под куртку,р под полушубок подходит. Вы обратите внимание на Российское производство,стали шить очень стильные вещи. Я покупала в ноябре,поэтому может быть ближе к зиме снова появятся.
Анна +++В ответ на .Pehta
.Pehta
Я тоже страдаю от того,что не люблю шапки,если это возможно,то обхожусь капюшоном,но в прошлом году увидела и купила норковую,мягкую шапку (без каркаса),она очень модно смотрится и цвет коричневый,переходящий в жемчужный. Вот она мне,как раз и под дубленку ,и под куртку,р под полушубок подходит. Вы обратите внимание на Российское производство,стали шить очень стильные вещи. Я покупала в ноябре,поэтому может быть ближе к зиме снова появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, у меня шапки есть.. целых две))) одна из них - норковая....они у меня уже не один год, очень их люблю)))
Одинокая Репа
Мне сестра связала такую объемную, на башке в несколько слоев))) В модных жураналах такое носят))
ОксанаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мне сестра связала такую объемную, на башке в несколько слоев))) В модных жураналах такое носят))
СсылкаПожаловаться
А можно фотографию? )))
ВероникаБакланова
ой, я тоже не люблю, предпочитаю капюшоны. или палантином обмотаться, можно шарфом спецовым для головы.
Гадя ПушкареваВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
ой, я тоже не люблю, предпочитаю капюшоны. или палантином обмотаться, можно шарфом спецовым для головы.
СсылкаПожаловаться
обматываться не умею, как Клава получаюсь.
ВероникаБаклановаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
обматываться не умею, как Клава получаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сложнее. вам точно нужно в магаз с большим ассортиментом. пробыть там в мыле полчаса и добыть ту самую единственную! это как очки. я себе никак не могу найти солнцезащитные. ну как мымра блин и калхоз. потом таки нашла очёчки то... сцуки - 20 штук с лишком стоят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем