Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носятся только с ними .

Они страшные ,красные ,скукоженные ,без зубов ,либо орут, либо спят,пользы от них O. Но при этом все мамаши уверены,что их чадо куда важнее даже Энштейна и Клеопатры. Почему эти детолюбители думают,что все хуже их детей?Ведь я уже состоявшаяся личность,я умею куда больше,чем много кушать и хорошо какать, давно приношу обществу реальную пользу!Никогда не пойму моих родителей. Они долгое время жили в нищите,воспитывая нас.Но зачем???мы с сестрой ничего хорошего им не сделали,не стали гордостью семьи, не дарим им порше и ролекс, не изобрели лекарства,способного вернуть им долг молодости,так бесполезно потраченной на нас. мне дико жалко женщин,ведь только единицам удается после 9-месячного издевательства над телом,заканчивающимся кровавым финишем, полностью восстановиться. У большинства на всю жизнь остаются растяжки,лопнувшие сосуды и т.д. Это того не стоит,и не надо плести "Нет,ты так говоришь,пока тебе на грудь не положат тот комок счастья..бла бла "...все это гомно.
Кристиночка A.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЗолушкаВ ответ на niki niki
niki niki
Ну а че напали то на автора. Сермяжная правда в ее словах есть. Из ребенка неизвестно чего выростит-может чикатило, гитлер или вообще анна семенович. А взрослый человек уже понятно кто-ежели дерьмо, так и дерьмо, а если хороший человек, то видно. Действительно несправедливо ребенка выше взрослого ставить
СсылкаПожаловаться
Про Аню впечатлило)))))))))))))
niki nikiВ ответ на Золушка
Золушка
Про Аню впечатлило)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну представь у тя дочь семенович или волочкова. Чикатило и гитлер-это стыд и позор, а семенович и волочкова это стыд, позор и пожизненное посмешище.
Аннушка АнниковаВ ответ на niki niki
niki niki
Не, ну представь у тя дочь семенович или волочкова. Чикатило и гитлер-это стыд и позор, а семенович и волочкова это стыд, позор и пожизненное посмешище.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы случайно не мама Ксении Собчак?
Божа
Все дерь.. эээ...органика. . Только дети менее зловонны.
Моя сасиска меня беряжот
Блин, я понимаю ник поменять хрен с ним можно для прикола и повестись.Но хоть стиль написания надо иногда менять..
Моя сасиска меня беряжот
Блин, я понимаю ник поменять хрен с ним можно для прикола и повестись.Но хоть стиль написания надо иногда менять..
СсылкаПожаловаться
А хто это, я что-то не признала!
Леонарда
Сама ты гамно, кровавое завершение 9-месячных мучений твоей мамы. Прости, Господи и модераторы!
Jalena В ответ на Леонарда
Леонарда
Сама ты гамно, кровавое завершение 9-месячных мучений твоей мамы. Прости, Господи и модераторы!
СсылкаПожаловаться
ее видать мамка недоносила
ЛеонардаВ ответ на Jalena
Jalena
ее видать мамка недоносила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или переносила.
Jalena В ответ на Леонарда
Леонарда
или переносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изрядно причем)
Ильмир Насертдинов
Я уже писал, что меня женщины с детьми боятся)
Аннушка АнниковаВ ответ на Ильмир Насертдинов
Ильмир Насертдинов
Я уже писал, что меня женщины с детьми боятся)
СсылкаПожаловаться
Возможно, автор вас не испугается))))))))))) А вдруг?)))))))))
Кикимора (ritorna )
Действительно...
Некоторых надо было абортировать при первых признаках....
Аннушка АнниковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Действительно...
Некоторых надо было абортировать при первых признаках....
СсылкаПожаловаться
Что вы так все ведетесь на это?)) Ну с юмором у человека проблемы, хотела вызвать шквал эмоций, не очень получилось, ну и хрен с ней))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Что вы так все ведетесь на это?)) Ну с юмором у человека проблемы, хотела вызвать шквал эмоций, не очень получилось, ну и хрен с ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здесь частенько вылазят с подобными мнениями, Видимо сразу стали большими вонючками, миновав стадию памперсов.
и я абсолютно спокойна... просто противно , и все)
Валерий Плюснин
Да, действительно, не похоже на рассуждения здравомыслящего человека.
Моя правда
Не восстанавливаются полностью те, кому это лень, за редким исключением. Какие жуткие условности - ролекс, долг молодости. Если я люблю человека, мне нет нужды им гордиться, не важно ребенок это или взрослый. Я не трачу жизнь на кого-то, я просто живу с этими людьми, потому что мне с ними хорошо
Долорес Клейборн
Мнение имеет право на существование. Но дальше-то что? Не хочешь - не рожай, никто не неволит.
Екатерина Яблонская
Не, бездарно... Вот Тарья была интересная (жалко давно не заходила);)
Екатерина Яблонская
Не, бездарно... Вот Тарья была интересная (жалко давно не заходила);)
СсылкаПожаловаться
Она на Детях давно тусит. Там проповедует агрессивно взгляды ЧФ,а также яро защищает однополые браки и пр и пр....Причем мне кажется она и спать не ложится,круглосуточно там. Если тема,допустим, собрала 500-600 комментов,то она на 3/4 их пишет ответы. О как....
галина соколова
с дураками спорить-себя не уважать
Яна
Не знаю... Мне по большому счёту, плевать на себя: готова предоставить своё тело на 9 месяцев и никогда не потребовать за аренду, и кровавый финиш готова пережить.) Больше всего опасений вызывают мои педагогические способности... и вообще я не верю, что способна не испортить дарованное мне Богом существо. Поэтому я, наверное, не рискну...
Хороша Маша да не наша
возможно со временем Вы измените свое мнение)))) к тому же возможно мама от вас с сестрой вовсе не порш или изобретение мегалекарства ожидала)))
Оксана Берлин
Бедный ребёнок....
Оксана Берлин
Я про автора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем