Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носки

Всем доброго утра. Случился на выходных неприятный конфуз.. встречаемся с мужчиной,все норм, любовь морковь, решили у меня дома пожарить на мангале овощи, мясок, пообедать. В гости приехала мама и ее сестрой. Когда мужчина разувался обнаружила, что он пришел ко мне в носках, в которых был вчера и с дыркой. (ранее я не придала этому особое внимание, может порвал при ходьбе). Предложить носки брата например было неудобно, а без носков холодно. Мама обратила внимание, сказала что твой мужчина был в рваном носке. мне было стыдно - ничего не сказать..Как поступить в данной ситуации?! Купить новые носки и подарить ему или попросить чаше менять носки, чтобы его не обидеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Александр Егоров
И чего тебе стыдно было? У твоего бати носки никогда не рвались?
Лапатуля
так может он свежие носки порвал? у меня были такие ботинки, что каждый день рвались носки, пока я до работы доберусь..
Зоя
Искать другого, в целых носках. Чтобы мама была довольна)))
Елена Слюсарь
черным маркером ногу покрасить надо было, там где дырка)))
Топор-колун
Да ладно. Когда Доминик Строс Канн был главой МВФ, тоже зашел в мечет в Стамбуле с дырявыми носками...
Наталья Молоканова
Ни о чем. Выбросите старые и купите новые.
Iron Butterfly
Так и сказать маме- если мужик ходит в рваных носках,значит по другим бабам не шастает)
Вита
так вам перед мамой было неудобно, или вдруг увидели неаккуратность мужчины?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем