Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носки для пилинга

Кто пробовал? Сильно хвалебных отзывов начиталась,любопытство взяло,заказала. Пришли вот. Думаю проэкспериментировать. Но нет инструкции сколько по времени их держать на ногах. Почитала в инете,где пишут два часа,где и 20 минут хватит. Ну и как узнать наверняка? Чтоб и результат получить и совсем кожа не облезла до костей
Vitamin Sea
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
Vitamin SeaВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
кто-то и на ночь оставляет. я пару часов просидела. но мне просто было неудобно, по размеру маловат левый был. мне не помогло. пятки не облезли, остальное немного.
СсылкаПожаловаться
На ночь это жесть. Я уже в них)) с размерчиком угадали)) не болтаются,не хлюпают. Запах приятный,парфюмерный,не химический. А ощущения были какие то ,помните?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
На ночь это жесть. Я уже в них)) с размерчиком угадали)) не болтаются,не хлюпают. Запах приятный,парфюмерный,не химический. А ощущения были какие то ,помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никаких вроде особых. про на ночь мне вроде Светлана писала. запах да, приятный. у меня тоже дешевые китайские были.
Тихое счастьеВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
На ночь это жесть. Я уже в них)) с размерчиком угадали)) не болтаются,не хлюпают. Запах приятный,парфюмерный,не химический. А ощущения были какие то ,помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никаких ощущений... только если жарко в них... такой "парниковый эффект"
Vitamin SeaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да нет никаких ощущений... только если жарко в них... такой "парниковый эффект"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кислота как никак. Может если не жжёт,то хоть пощипывает
Тихое счастьеВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Кислота как никак. Может если не жжёт,то хоть пощипывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно никак не жжет
Марлен
Хотела тоже купить. Спросила у своего мастера. Она меня посоветовала, сказала, что испорчу ноги. Я рисковать с таким боюсь))
Vitamin SeaВ ответ на Марлен
Марлен
Хотела тоже купить. Спросила у своего мастера. Она меня посоветовала, сказала, что испорчу ноги. Я рисковать с таким боюсь))
СсылкаПожаловаться
Вот и я долго думала,но любопытство взяло верх. Была, не была. Уже надела,сижу,жду...
МарленВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вот и я долго думала,но любопытство взяло верх. Была, не была. Уже надела,сижу,жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может лучше не нужно?
Vitamin SeaВ ответ на Марлен
Марлен
Может лучше не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно)) сижу и надеюсь на лучшее)) положительные отзывы все равно преобладают. Чего то очень страшного не услышала. Разве что результат разочарует. Переживу))
Тихое счастьеВ ответ на Марлен
Марлен
Хотела тоже купить. Спросила у своего мастера. Она меня посоветовала, сказала, что испорчу ноги. Я рисковать с таким боюсь))
СсылкаПожаловаться
Ничего вы не испортите - на собственном опыте - снимают даже сложные натоптыши и мягко очищают кутикулу. И Что особенно приятно - снимают натоптыши с кончиков пальцев
Ишь ты, Ирина В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ничего вы не испортите - на собственном опыте - снимают даже сложные натоптыши и мягко очищают кутикулу. И Что особенно приятно - снимают натоптыши с кончиков пальцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мастеру невыгодно,когда клиенты самодеятельностью занимаются, а не тратят немалые деньги на педикюр.
ирита итина
Раз в полгода "обновляю кожу". Попробовала кучу разных фирм . с алиэкспрес были - не плохо. работает
Vitamin SeaВ ответ на ирита итина
ирита итина
Раз в полгода "обновляю кожу". Попробовала кучу разных фирм . с алиэкспрес были - не плохо. работает
СсылкаПожаловаться
Первый мой опыт. Посмотрим,что покажет. Там будет видно,если захочу повторить
ирита итинаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Первый мой опыт. Посмотрим,что покажет. Там будет видно,если захочу повторить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все по инструкции делала. На третий день кожа "пошла". Неприятно видеть. Но потом все супер
Александр Шарин
Ошпарь кипятком!
Александр Шарин
Ошпарь кипятком!
СсылкаПожаловаться
Себе ошпарь. Мужчины не освобождены от ухода за ногами между прочим. А у меня болевой порог низкий
Berta
Ужас.3 месяца спала в носках,ноги были шершавые,хорошо,что зимой экспериментировала,затем 2 месяца чувствовала,как будто вся хожа слезла от ожогов,хотя самих ожогов не было. Больше ни за что!
Vitamin SeaВ ответ на Berta
Berta
Ужас.3 месяца спала в носках,ноги были шершавые,хорошо,что зимой экспериментировала,затем 2 месяца чувствовала,как будто вся хожа слезла от ожогов,хотя самих ожогов не было. Больше ни за что!
СсылкаПожаловаться
Тааак долго? Вот так рекорд. Лето на носу,море...
BertaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Тааак долго? Вот так рекорд. Лето на носу,море...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас всё нормально уже у меня.А вы если хотите испытать на себе эти *чудо носочки*,мой совет- не делайте это сейчас,лучше после лета
Vitamin SeaВ ответ на Berta
Berta
Сейчас всё нормально уже у меня.А вы если хотите испытать на себе эти *чудо носочки*,мой совет- не делайте это сейчас,лучше после лета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сделалаааа(((
BertaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Уже сделалаааа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж,любовник есть?Тогда беда!Отпишитесь через 2-3 дня
Vitamin SeaВ ответ на Berta
Berta
Муж,любовник есть?Тогда беда!Отпишитесь через 2-3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж. Надеюсь не сбежит)) через два три дня рано отписываться. Только только процесс пойдет,а то и через дней пять только. Лучше дождаться окончательного результата. Сейчас вот уже все смыла. Держала два часа. Сначала ноги были морщинистые как после длительного пребывания в воде. Сейчас опять как ни в чем не бывало.
Милашка
Я попробовала летуалевские... дура... потом месяц кожу с ног собирала по всей квартире, сама она до конца не слеза, пришлось снимать вручную , ходить все время в носках.. после этого выкинула ещё 3 упаковки . Лучше я 10 раз заплачу за педикюр, чем вот так облазил буду ... больше никогда .. а эффект .. эффект как будто хорошо пемзой прошлась и все , может это для совсем запущенных ног..
BertaВ ответ на Милашка
Милашка
Я попробовала летуалевские... дура... потом месяц кожу с ног собирала по всей квартире, сама она до конца не слеза, пришлось снимать вручную , ходить все время в носках.. после этого выкинула ещё 3 упаковки . Лучше я 10 раз заплачу за педикюр, чем вот так облазил буду ... больше никогда .. а эффект .. эффект как будто хорошо пемзой прошлась и все , может это для совсем запущенных ног..
СсылкаПожаловаться

Vitamin SeaВ ответ на Милашка
Милашка
Я попробовала летуалевские... дура... потом месяц кожу с ног собирала по всей квартире, сама она до конца не слеза, пришлось снимать вручную , ходить все время в носках.. после этого выкинула ещё 3 упаковки . Лучше я 10 раз заплачу за педикюр, чем вот так облазил буду ... больше никогда .. а эффект .. эффект как будто хорошо пемзой прошлась и все , может это для совсем запущенных ног..
СсылкаПожаловаться
А как же пятки как у младенца?! Такие хочу. Педикюр педикюром это регулярные уход,типа чистка для лица. Но пилинг то тем не менее глубже и лучше. Так же и с ногами по идее
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем