Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Носогубные морщины

Всем привет. У меня такая проблема - от природы у меня большое круглое лицо и есть щеки, и вот со временем у меня начали появляться ощутимые носогубные складки. Я была на приеме у косметолога и мне посоветовали ботокс. Типа разглаживает. Но я боюсь. Все таки мне всего лишь 25 лет, для такой процедуры рановатенько. Посоветуйте кто с такой проблемой сталкивался. Что сделать чтобы лицо так быстро не терял эластичность. Какие процедуры применять? Какие может быть маски и диеты для домашних условий. Очень уж уставшее лицо на меня из зеркала смотрит ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Наталья
вы бредите? ботокс в носогубные никто не колет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы бредите? ботокс в носогубные никто не колет.
СсылкаПожаловаться
Ну вот филлеры. Я если честно не понимаю разницы. Для меня все что в шприце это ботокс
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот филлеры. Я если честно не понимаю разницы. Для меня все что в шприце это ботокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В щприце еще витамин В бывает и наркотик какой..
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот филлеры. Я если честно не понимаю разницы. Для меня все что в шприце это ботокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мамочки! Если не понимаете разницы.....старейте красиво
и не бойтесь зеркала.
Жужа
Есть массажи и гимнастики для мышц лица. Целые ролики и наши, и зарубежные. Как-то занималась по ним даже. И удовольствие от этого процесса получите.
Осенняя
Ботокс не колют в носогубные складки. Если вколоть, вы просто улыбаться не сможете.
Речь о филерах видимо. Можно и мезонити. Если считаете, что рано, подождите пока не будете считать, что уже пора. Ни маски ни кремы вам не помогут, увы. Похудеть вы конечно можете, но можно и обратный эффект получить.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ботокс не колют в носогубные складки. Если вколоть, вы просто улыбаться не сможете.
Речь о филерах видимо. Можно и мезонити. Если считаете, что рано, подождите пока не будете считать, что уже пора. Ни маски ни кремы вам не помогут, увы. Похудеть вы конечно можете, но можно и обратный эффект получить.
СсылкаПожаловаться
Я и так худая. Лицо от природы такое. Если еще больше похудеть- боюсь морщины станут еще больше
Маришка
Погуглите гимнастика при носогубных складках.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Погуглите гимнастика при носогубных складках.
СсылкаПожаловаться
А вы сами делали? Помогает?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами делали? Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то на форуме писал, что помогает.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами делали? Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда делаю чаще забываю, но что бы прмогло читала что нужно делать регулярно. Что то рановато они у вас появились, мне 37 и я только недавно об этом стала задумываться.
Ольга:)
В 25 лет по любому рано. Не ведитесь на это, косметологам просто тоже кушать хотца)
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
В 25 лет по любому рано. Не ведитесь на это, косметологам просто тоже кушать хотца)
СсылкаПожаловаться
А что может помочь? У меня очень уставшее лицо сейчас
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
А что может помочь? У меня очень уставшее лицо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делайте маски с эффектом лифтинга..например,белок взбивайте и добавляйте туда лимон!)есть много хороших лифтинговых масок..потом ,если уставшее лицо,то купите эссенцию с витамином С..)
Матильда Де ла Моль
делайте маски с эффектом лифтинга..например,белок взбивайте и добавляйте туда лимон!)есть много хороших лифтинговых масок..потом ,если уставшее лицо,то купите эссенцию с витамином С..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посоветуйте какие нибудь еще хорошие
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Посоветуйте какие нибудь еще хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно знать какая у Вас кожа,чтобы советовать..но подтягивающие маски их не так много..)может быть в основе глина,например..а добавки в зависимости от кожи..)белок с лимоном-это очень хорошая!))
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
А что может помочь? У меня очень уставшее лицо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у Вас реальная проблема, попробуйте сходить к обычному дерматологу по полису,например,который не будет материально заинтересован развести Вас на дорогие процедуры. Ну или к такому косметологу, которому реально можно доверять.
Но настоящий врач не может советовать столь радикальные меры в 25 лет!
SeaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
если у Вас реальная проблема, попробуйте сходить к обычному дерматологу по полису,например,который не будет материально заинтересован развести Вас на дорогие процедуры. Ну или к такому косметологу, которому реально можно доверять.
Но настоящий врач не может советовать столь радикальные меры в 25 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представляю лицо дерматолога в муниципальной поликлинике, к которому на прием придет пациент с жалобами на носогубные складки
И уколы гиалуронки - это не радикальная мера))) Это просто укольчик, и срок его действия ну максимум 8 месяцев.
Матильда Де ла МольВ ответ на Sea
Sea
Я представляю лицо дерматолога в муниципальной поликлинике, к которому на прием придет пациент с жалобами на носогубные складки
И уколы гиалуронки - это не радикальная мера))) Это просто укольчик, и срок его действия ну максимум 8 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно неграмотно колоть в выраженные носогубки гиалуронку!как правило это усугубляет их выраженность..щеки нависают еще больше!грамотные люди делают спец.операцию!
Матильда Де ла Моль
совершенно неграмотно колоть в выраженные носогубки гиалуронку!как правило это усугубляет их выраженность..щеки нависают еще больше!грамотные люди делают спец.операцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне можете не рассказывать
Какая операция в 25? И носогубки, я уверена, там выражены на столько, на сколько они могут быть выражены в 25.
Матильда Де ла МольВ ответ на Sea
Sea
Мне можете не рассказывать
Какая операция в 25? И носогубки, я уверена, там выражены на столько, на сколько они могут быть выражены в 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы же не говорим о морщинах глубоких в этой области,как бывает на худых лицах,мы говорим о выраженных носогубных складках!это возможно и в 25 если лицо круглое и полное..может быть девушка преувеличивает,но колоть туда гуалуронку,это вообще изуродовать овал лица!и быть раздутой как жаба!(((это делают только наши безграмотные кометологи,потому что им важно чтобы пациент тратил деньги..это не решает проблему!(лучше не трогать!делать процедуры для повышения тонуса и упругости кожи..или чтобы лицо похудело есть тоже аппаратные процедуры!
Матильда Де ла Моль
совершенно неграмотно колоть в выраженные носогубки гиалуронку!как правило это усугубляет их выраженность..щеки нависают еще больше!грамотные люди делают спец.операцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, вот именно в "выраженные" носогубки, которые бывают в 45+, действительно, ни один врач колоть не будет, потому что это уже совершено не действенная мера в таком случае. А делать контурную пластику, когда морщины только начинают образовываться - это как раз правильный и своевременный метод коррекции.
Матильда Де ла МольВ ответ на Sea
Sea
Кстати, вот именно в "выраженные" носогубки, которые бывают в 45+, действительно, ни один врач колоть не будет, потому что это уже совершено не действенная мера в таком случае. А делать контурную пластику, когда морщины только начинают образовываться - это как раз правильный и своевременный метод коррекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая контурная пластика?это мини подтяжка одной области!и решает проблему кардинально!(а Вам бы все колоть!(((наверное сами обкололись до уровня Маши Распутиной,которая того глядит скоро лопнет от филеров!выглядит вульгарно и ужасно!((
Матильда Де ла Моль
какая контурная пластика?это мини подтяжка одной области!и решает проблему кардинально!(а Вам бы все колоть!(((наверное сами обкололись до уровня Маши Распутиной,которая того глядит скоро лопнет от филеров!выглядит вульгарно и ужасно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое фото стоит у меня в профиле. Успокойтесь. Еще про невоспитанность что-то говорите мне.
Матильда Де ла МольВ ответ на Sea
Sea
Мое фото стоит у меня в профиле. Успокойтесь. Еще про невоспитанность что-то говорите мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот невоспитанно давать комментарии,что другие пишут "глупость",хотя,как выяснилось,Вы вообще дилетант!Вы кто?)чтобы так писать?есть и другие мнения и вообще старайтесь воздерживаться от слова "глупость"..другие люди могут считать ,что Вы пишете ГЛУПОСТЬ..так что первая начали и получили!(раздутые лица в результате наполнения их филлерами вызывают недоумение..но у нас в России это нормально!(а 1 мм при выраженных носогубках не поможет вообще..тогда уж в скулы нужно колоть,чтобы приподнять нависающие щеки,но это дорого..но может появятся скулы,опять же неизвестно,как будет выглядеть лицо!поэтому на Западе сейчас применяют именно мини-подтяжку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем